Индиго... Среди нас ?

Ответить
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение 2011 »

Linda-Belinda писал(а):Так совок какой был, такой и остался. Любого человека заморить могут, а не только ребенка-индиго. А уж если человек отличается от общей серой массы, так вообще кошмар полный!


И от этого кошмара - не скрыться даже на другом конце света- масса все равно достанет, не наша, так заграничная...недавно подруга вернулась с Украины...говорит: Ты была права, что не хочешь туда возвращаться...это ужас!...не потому что Родину не люблю...власти эти Совковые меня так бесят...хоть лично мне они ничего плохого не сделали...за Державу обидно!
Так будет не всегда!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

тут у нас самый правильный сайт об индиго детях с которыми почему то :? обращаются(травят галопередолом) хуже чем в тюрьмах с преступниками
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

alanwake писал(а):Я понял! :idea:

vision.rambler.ru/users/marianptm/1/6/

примерно тоже самое я видел в мультике "южный парк"
Imaginationland но там немного все переврали

да, надо уйти в свою воображляндию, опять, вот только как???
но если раньше получалось то и сейчас должно

на этот раз главное не забывать про Бога и близких(т.е. не вредить им)
и не воевать с америкой, а только со злом - демонами)))))

дуб орех или мочало начинаем всё сначало ;)

youtube.com/watch?v=hJz7vvNHvKY
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

ну я пошел
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

так, значит

никто не хочет умирать

старость это болезнь

это я говорю вам как радужный ребёнок

потому что люди не вещи и не животные
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

интересно, то что Акиана в своем блоге akiane.com/blog/ сидит на облаке, надеюсь это просто дизайн такой, она всё таки блондинка, и не означает что действительно попала на небо(
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Egoist »

cpp писал(а):тут у нас самый правильный сайт об индиго детях с которыми почему то :? обращаются(травят галопередолом) хуже чем в тюрьмах с преступниками

или отправляют в армию чтобы инициализировать в свою ублюдочную нормульную среду или просто сгнобить.
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Зеленк »

ага Egoist я кое что знаю


Наша тема.Дети индиго. (Александр Новиков.)
Во хорошее, кино, не знаю правда насколько оправдана критика видеоигр. Я сам в них мало играю. По крайней мере пока. Хотя вряд ли эта ситуация может сильно изменится. И вообще там какой-то отстой критикуют, но то же можно поспорить, я например жду выхода postal 3. И хочу всё-таки попробовать пройти “штопора”. Вообще запрещать играть в такие игры надо не людям с псих. отклонениями, а людям не любящим quest

Толи дело Морровинд или Обливион, там можно читать коротенькие книжки.
Недавно скачал Discworld
rutor.org/torrent/53009/discworld-1995-pc
мечтал поиграть в неё в детстве но у меня она была только на английском, не знаю теперь когда до нее доберусь.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Список индиго

Сообщение Malchik »

Знак, Бабета, Декабрь), Антоний, Яшка, Евгений М, Нео-Вован, Дариус, Дианур, Лариса и Аркула, Нерпа - исследования продолжаются, список будет будет пополняться. Но пока вот такие дела выскакивают. :D Хотите верьте хотите нет :D
Один из самых продвинутых безусловно Знак. У него ярче всего высвечивается это.
Остальным надо подтягиваться ещё, поверить в себя.
:D :D :D
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Индиго... Среди нас ?

Сообщение Scriptor »

Dale писал(а):я считаю что какие то способности совершенно не важны. Потому что, то что видят атеисты что Бог допускает не справедливость, обделяя кого то способностями - это на самом деле Бог обеспечивает справедливость и свободу по отношению к атеистам, что бы у них была возможность считать что Бог несправедлив и отрицать Его существование.

Атеисты не считают, что бог несправедлив, они считают (на собственном примере) несправедливыми несправедливых людей, которые придумали себе богов, чтобы перекласть на них ответственность за допущенную ими несправедливость. И они знают, что никаких богов нет.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
loosenangel писал(а):это же название цвета сине-серо-фиолетового...теперь знаю почему такое название - аура над головой - синяя...

Именно это и хотел добавить. Биополе синего цвета. Еще слышал такую, вроде как, теорию, что эти самые индиго - эволюция вида sapiens. Интересная теория, не правда ль?..
давайте жить
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»