Наши очень необычные сны

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Ольга Соколова »

че то вы странное тут пишете. Тут о сонниках вобще никто не говорит.

не надо сны называть навозом, это раз. Если конечно тебе их не проецируют психоспециалисты прямо в мозг. Такие сны точно хуже навоза. То есть манипуляция, со стороны. Гадость несусветная.

Психика и организм живут по своим законам. И бывает полезно подумать, о сильных снах, произведших сильное впечатление. Образы это такой же язык мозга, как и речь, И логика в образах обычно есть, хотя может быть весьма хитрая логика. Юнг на это свою целую жизнь потратил, на расшифровку образов. Хотя и у него много слишком наворочано, трудно читать.

Тут на сайте слишком много путинских шпионов, мне так кажется.

Как то неприятно разговаривать, вообще ни с кем.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Villain Lui »

Поэтому со временем Ольга, я извиняюсь перед тем, кого обидел и прошу удалить такие сообщения. Идеаторную моторику не так легко направить в позитивное русло, но я заметил, что подобная писанина вызвана желанием что-то вспомнить и направить психику, а размытое немного Я отождествляет написанное с кем-то возможно вычитанным в журнале, или увиженном по ТВ. Естественное стремление клиента стать этаким сервером - в технике, желание пациента знать немного больше чем его доктор, с целью транслировать полученные знания в окружение с надеждой на то, что они смогут помочь. В религии - спаси себя и многие спасутся.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Ольга Соколова »

я не удаляю ваши собщения. не модератор

А отношение к религии у меня не изменилось. Я не спасаюсь, просто живу.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Villain Lui »

а где модерация Ольга? Я же писал - вы помните, для многих окрепших в ремиссии community schiza.org становится жутким бредовым воспоминанием. Давайте проведём опрос-референдум - удаление старых НИКОВ и ФЕЙКОВ и удалим отжившие аккаунты, оставив в топиках и контенте обсуждений "аноним". А то у меня даже по Google Adwerb странная статистика посещений - полный агностицизм с составом форума.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Ольга Соколова »

Если ты, гад, еще раз скажещь об удалении кого бы то ни Было, ты из дома не смоежешь выйти, запомни.

мне ващу разведку уже дпано надоело слушать.

И убирайся из доузей в контакте.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
воаросы модерации форума обсуждай с Тизомировым.

Мне пофигу. Они уже много людей убили, а вам все крови хочется.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 39 секунд:
и самое главное

если моим друзьям надо меня увидеть, онни могут написать время и день на моей стене в фэйсбуке.

А я выйду и открою вам дверь.

И не фиг партизанщиной заниматься.

Открытая система лучше выживает. Мне ваши лабиринты очень надоели. Меня тошнит от секретов. Тут тоже убивают людей, в Канаде.

Если вам страшно, сидите дома и не вякайте. Я выжиу. И о помощи никого не просила сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а на Донецк мне неплевать. там бандиты захватили власть, я им помогать не собиралась и не собираюсь.
Сувениры за три копейки ни о чем не говорят. Ловец снов это ловец снов. Проснитесь.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Villain Lui »

Ольга, с помощью ВАС я вспомнил, что означает слово "Гилозоизм". Удаление кого-либо физически я не подразумевал, - если кто-то считает, что аккаунт на форуме или в соцсетях можно отождествить с душой или телом человека, - я вынужден просить прощения за таких людей, за своих соседей, которым возможно кажется, что срубить бабла можно, стукнув человека по голове, - у нас ведь тоже открытая система и намерения Людей судит Бог а не пьяный адвокат. Никто не знает что мы - друзья ВК - я этот факт скрываю - из друзей пришлось удалить student77, который в довольно вызывающей форме просит судить меня Персонально людей, которых я ЛИЧНО не знаю, причём этот бред Он позволяет себе только в личных сообщениях -а на форуме пишет то пасквили то взыскания, пытаясь вклиниться в личное пространство. Меня тоже вытаскивают в пространства судёжки, заставляя осуждать и друзей и соседей, - это продолжается минут 15, 4-5 часов - я вынужден усиленно ДУМАТЬ и оправдывать, пытаясь транслировать информацию Тем, кто "Мною" судим. Вчера до 12 часов учил студента-счастливчика маскировать военный вертолёт "в облаке" - просто Верю, - он ещё сможет усовершенствовать эти приёмы и наработки. К Перельману добавился - у меня есть племянник Гриша - хочу, чтобы был похож на Григория.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Ольга Соколова »

Извини, у меня свои глюки. Мне казалось, что кто-то хочет уничтожить следы без вести пропавших, трупы в Украине спрятать, наша база данных кому-то мешает.

Не проси никогда переделывать базу данных. Шизиков из Оксочи я не знала лично, но не забуду.
Я надеюсь, что когда-нибудь в России фашисты уйдут от власти.

А что Перельман? он ВКонтакте есть?
какое настроение, такие и картинки :)
Podkovyroff
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.10.2014, 02:11

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Podkovyroff »

однажды приснилось что я сплю во сне. сижу на лавочке возле магазина СЕМЬ и сплю. а разбудили меня Абдулов в образе Коровьева из МАСТЕР И МАРГАРИТА и ещё ктото с ним был. это было в 2012. я тогда как рас только закончил работу над клипом по МИМ. как проснулся пошол к своему дому и встретил писателя фамелию не помню. но грузин вот этот что под руским псевдонимом скрываеца. мы с ним работали над изданием моим мемуаров. и он корректировал их. поработал он с 2 страницами и мы разошлись. в другой раз снилось что у меня челен может отсоединяца от тела. я его сосал беспрепятственно и заливал свой маленький ротик малафейкой
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Nightmare »

Какие могу ещё снится сны..вот лично мне кроме кошмаров учитывая мою жизнь..правельно никаких но всем по "цензура мат"..
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Villain Lui »

Ольга Соколова писал(а):Извини, у меня свои глюки. Мне казалось, что кто-то хочет уничтожить следы без вести пропавших, трупы в Украине спрятать, наша база данных кому-то мешает.

Не проси никогда переделывать базу данных. Шизиков из Оксочи я не знала лично, но не забуду.
Я надеюсь, что когда-нибудь в России фашисты уйдут от власти.

А что Перельман? он ВКонтакте есть?


В контакте много кто есть. Даже фэйки и фрики, которые могут стянуть фото и зарегиться хоть Лаймой Вайкуле или Машей Кожевниковой - выметут все голоса и всё что можно стролить - и вперёд к папочке - пиши интригу с дуркой для оправдания. Поэтому я и общаюсь в сети очень аккуратно, вот - Филю выложил, там ещё надо кое-что подумать, но это потом http://www.beesona.ru/id4901/literature/28463/
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Психология»