Наши очень необычные сны

Теории личности.
Ответить
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение СераКота »

Мне сегодня приснился сон, наверное, весьма символичный. Мы с моей мамой собирались куда-то ехать на поезде, занесли чемоданы. Потом она сказала, что сходит найти контролера проверить билеты и вернется. Вобщем, сижу в купе и жду ее. Вижу, как соседние места наполняются людьми постепенно, а ее все нет. А я боюсь, что она опоздает. И вот поезд уже тронулся с места, а ее все нет. Мне тревожно, что вдруг осоздала, как же я без нее? Помню, что уже собралась найти стоп-кран и остановить поезд, чтоб люди пошли искать мою маму...


Думаю, смысл в том, что в жизни я привыкла, что она всегда рядом. Вобщем страх, что она меня оставит одну перед неизвестностью, что не будет заботиться. Что придется от нее оторваться, уходить в новую неизвестную жизнь.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Заблудший Дух
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.08.2013, 20:09
Откуда: F20

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Заблудший Дух »

На днях приснился довольно таки интересный сон...

В общем стою я возле дороги. А рядом много разных ржавых грузовиков (свалка?), и молоковозка стоит с цистерной, тоже вся ржавая - люк открыт.

И вдруг откуда ни возьмись шум и грохот. Вижу огромную волну вдалеке - люди в панике убегают, уезжают на машинах. И я тут сообразил - надо быстрее залезть в этот люк пока не поздно. Залез, но как оказалось пока волна доходила, уменьшилась до 1 метра. Но всё равно от удара волны молоковозка тронулась с места и поехала, а я внезапно ощутил себя капитаном корабля, выглядываю из цистерны и беру под контроль транспортное средство, начал плыть по волне, по дороге. Вокруг машины еле-еле пробираются сквозь воду, я плыву мимо них. На меня все смотрят как на спасителя мира, вижу себя со стороны - весь в белой форме с погонами, и что то металлическое отблёскивает на солнце. Я как на военном параде. И тут внезапно вспоминаю, что у меня нет прав на вождение!

На этом и закончилось... часто такие сны вижу что не хочется просыпаться и видеть эту унылую серую реальность.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Nightmare »

Слушайте...а есь приснился инцест? эт к чему?
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Olga Sokolova »

инцест к явной сексуалъной озабоченности, ищите себе партнершу или партнера.

Про молоковоз оченъ забавный сон.
Права на вождение не купишь, надо честно зарабатывать :)

Серакота, вы наверное правь, точная интерпретация
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Nightmare »

Olga Sokolova писал(а):инцест к явной сексуалъной озабоченности, ищите себе партнершу или партнера.

Про молоковоз оченъ забавный сон.
Права на вождение не купишь, надо честно зарабатывать :)

Серакота, вы наверное правь, точная интерпретация


Получается я озабоченный по-вашему...если это ко мне само идёт и вводит меня в ужасное состояние что я смогу сделать чёрт возьми ничего ЖИТЬ С ЭТИМ ДО САМОЙ СМЕРТИ
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Olga Sokolova »

секс бывает разный. если вы отчаялись найти партнера, занимайтесь маструбацией, так советуют врачи-сексологи.

А если категорически не хотите, попробуйте выйти с форума шизофреников на сайт знакомств. Да и здесь есть тема о знакомствах. Ищите в гостинной, личные дневники, там где-то. По месту жительства люди друг друга находят, причем с теми же сложностями, что и у вас.

Хотя конечно к мужчине часто предъявляют требования выше, чемк дамам. Но это как посмотреть. Найдите у нас самую страшную женщину или девушку - и лечите ее пока не надоест :)

Но уж пожалуйста без маниакалных выходок, а то меня потом из-за вас в тюрьму посадят. Скажут такой доктор лечил.
БЕЗ УГОЛОВЩИНЫ.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Павел Новиков
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03.08.2013, 15:32

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Павел Новиков »

Мой самый необычный сон. Это когда я весь сон делал только добро и был очень наивным.
Проснулся весь в поту.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение СераКота »

Olga Sokolova писал(а):инцест к явной сексуалъной озабоченности, ищите себе партнершу или партнера.


Мне на протяжении 4-5 лет снятся сексуальные сцены, с этого года еще и оргии. Причем я сама же ищу во сне мужиков и себя им предлагаю, и все набираю побольше-побольше, сразу троих минимум :shock: А еще как-то снилось, что на моей постели фаллосов штук 100 лежат, и я вся завелась, хочу к ним подойти, да родственники по квартире ходят, мешают. Думаю, всякие оргии и инцесты, а также разного рода сексуальные действия во сне - признак как полового созревания, так и недостаточной половой жизни. У меня ее давно нет, вроде и не тянет в жизни. А во сне как голодная пантера, готова любого встречного изнасиловать
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Заблудший Дух
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.08.2013, 20:09
Откуда: F20

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение Заблудший Дух »

Наконец то вышел из депрессии, и вот мой мозг выдал очередной опус :crazy: на этот раз сон был больше похож на фильм.

Мне приснилось что у меня появилась способность летать на расстоянии нескольких метров от земли, и я могу взлететь в любой момент, достаточно всего лишь сесть и скрестить ноги под собой. Но при этом мне легче было летать, там где меньше автомобилей и высотных зданий, т.е. в сельской местности. Прилетаю на какой то вокзал, вокруг много поездов, одни едут, другие на месте стоят. И как же удобно перелетать через них, а не ждать пока они проедут, или обходить их... Лечу на какими то кустами, полями и очень хорошо просматриваю местность (я как бы вижу то, что другие люди не могут видеть, пока не подойдут). Дальше я видел каких то детей которые были удивлены моим полётом. Потом видел свою мать, она тоже наблюдала за тем как я летаю.

Но потом началось самое интересное.
Сижу на лавочке и с кем то разговариваю. Вдруг подходит девушка, на вид приятная, но чем то заинтересованная. Позвала меня, мы отошли в сторону и разговорились. Она рассказала мне что у неё тоже есть некая способность. Но она обещала мне рассказать только тогда, когда мы придём к ней домой. Я согласился, и даже подумал что она меня пытается затащить к себе в постель. Никаких подозрений не было. Приходим, якобы к ней. Странное помещение, с круглой шахтой посередине, внутри которой стоит больничная кушетка и несколько непонятных медицинских приборов. Она говорит - "ложись, я пока что разденусь". Я лёг, но она раздеваться не стала. Стал подозревать что здесь что то не так. Вдруг мои ноги, руки и шея оказались скованы (кушетка оказалась с ловушкой). Я стал спрашивать девушку - "зачем ты это делаешь?" Она мне приказала молчать и достала непонятный высокотехнологичный инструмент оранжевого цвета. Я почувствовал что куда то проваливаюсь и изображение передо мной стало мутнеть. Сквозь это был слышен её голос - "я тебе не сделаю ничего плохого, мне лишь нужен твой генетический материал". Она что то сделала, и через некоторое время я понял что она украла мою сперму с помощью своего инструмента. Девушка убежала, но и я каким то образом освободился из заточения. Нужно было остановить её всеми силами, иначе бы она смогла вывести ребёнка с двумя уникальными способностями - её и моими. Этого просто нельзя было допустить, иначе катастрофа. Оказывается девушка давно искала меня, или точнее биологический объект с такой способностью. Она бежала прямиком в лабораторию. Я гонялся за ней по всем помещениям лаборатории, разбил несколько стёкол, опрокинул стулья и колбы. Далее мы оказались в одной комнате, и вдруг в комнату забегает профессор, такой седой, плешивый и в белом халате. Мы остановились. Девушка держала в руках бутылку от шампанского, но я прекрасно знал что в этой бутылке моя украденная сперма. Мы всё объяснили профессору, и в итоге она была вынуждена отдать мне бутылку с моим генетическим материалом. Катастрофа была предотвращена.
Конец.

Что удивительно - так это то что присутствовал как бы "счастливый конец" и что как раз после него я проснулся!


P.S. Ещё хочу добавить что сны о том как я летаю мне снятся очень часто.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Наши очень необычные сны

Сообщение СераКота »

Заблудший Дух, очень необычно, Ваши сны мне свои напоминают. Нужно собраться и написать книгу) а то вдруг девушка была инопланетянкой? Тогда можно просто бестселлер состряпать. Стиль изложения у Вас хороший, легко читается.

Заблудший Дух писал(а):P.S. Ещё хочу добавить что сны о том как я летаю мне снятся очень часто.

Когда-то мне говорили, что летаешь - значит растешь. Но вышла из подросткового я возраста, а летаю до сих пор. Интересно, Вы ноги скрещиваете? А я руками во сне машу, как птичка) или будто плыву на спине.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Психология»