Наши очень необычные сны

Теории личности.
Ответить
Pat
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.10.2008, 14:59

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Pat »

Бывали даже сны , правда редко , необычные хорошие сны после которых я утром просыпался и даже чувствовал ощутимый прилив энергии и настроения и даже был более уверен в общении с людьми
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Светлояр »

Ребята, извините, мне просто напомнило: Что тебе снится, крейсер Аврора? :)
:)
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Сообщение nival »

У меня было ощущение "включенности". Представь себе - ты закрываешь глаза, тебе идет картинка, и ты ее обдумываешь просто как вживую. Да, тут скорее всего очень яркий сон, потому что осознанные сны у меня похожи скорее всего на игру, я мыслями создаю реальность и мыслями по ней же и передвигаюсь. Почитайте "Письма живого усопшего", инфа-описание жизни в Тонком мире, записана автоматическим письмом. В Тонком мире мысль - все.
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Сообщение Malchik »

Нивалушка да это же у тебя самое настоящее открывается ясновидение, прямое видение, внутреннее видение! Набор метафор можно продолжать, но главное, чему ты должен научиться-это управлять своими сюжетами. Не нравится что-то-выключи, поменяй сюжет-будь режиссёром того кино, которое тебе показывают. То, что тебе крутят, заставляет задуматься! Будь ДУХОВНЫМ, будь достойным учеником на Земле, УДАЧИ БРАТ!!!
nival
Группа взаимопомощи
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.07.2008, 17:32
Откуда: Львов, Украина

Re: Ребята, я кричу SOS!!! Китай

Сообщение nival »

Спасибо >>; , до ясновидения мне еще как пешком до Луны, духовная практика рано или поздно даст результат
________besam-net.ucoz.ru Бесам - НЕТ
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Блин, опять приснился сон, что я впал в летаргический сон и проснулся лет этак через 30. У меня появилас откуда-то взрослая сестра. В стране диктатура, проводися политика, что людям надо жить бедно, впроголодь, избранные покупают хорошие продукты. Центр города изменился до неузнаваемости, все старые значимые здания снесли. К чему бы это?
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Светлояр »

Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - уж скорее бы я упал.
Иногда проснешься в кресле президента
И плачешь, сам не зная, как сюда попал.

(БГ)
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
:)
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Заяц »

Фенечка, одна из любимых.

А я люблю сновидеть. В последнее время осознаные сновидения сняться. Не сглазить. Лятаю!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение ilona »

А я иногда вижу сны так. Словно читаю книгу -- и сквозь текст -- события и персонажи. Как если бы наяву читала книгу.
Когда мне было нехорошо -- я иногда путала сны и действительность, настолько они были яркими. Едва не поссорилась с одним человеком -- мне приснилось, что он у меня денег занял. Я ему -- когда уже отдашь? Он смертельно обиделся. Пришлось долго извиняться. Поэтому приходится иногда думать -- было это во сне или где. А раз я подошла к одной девочке и спросила -- в каком ресторане мы были с тобой вчера? Она тоже очень удивилась.
А мы только в начале были в ресторане, а потом нас пригласили на секретную базу на луну и мы туда летали и там нам показывали разные чудеса -- ярче было чем действительность. Ну а сейчас я на ночь пью четверть клозепама и у меня обычные сны...
Заяц
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28.09.2008, 21:11
Откуда: Волгоград

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Заяц »

ilona писал(а): я иногда путала сны и действительность, настолько они были яркими.


Ответь мудрец -
Где сон, Где явь? Промолви -
Где звучит "Сейчас"?
Ответить

Вернуться в «Психология»