Наши очень необычные сны

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Chinapple »

Атлантис Сегодня, 18:00
Евгений,я согласен,что смерти бояться не нужно,так,как всем суждено однажды умереть.Но,я её и не боюсь,в том то и дело..........Да вообще многие здоровые люди ощущают на себе влияние снов.



Атлантис, я вот тоже иногда думаю о самоубийстве. Но самоубийство это неправильно. Кто знает как на том свете самоубийце. Может быть в тысячу раз хуже чем в этой жизни. Никогда не пытайтесь (цензура РКН -1 слово) себя и даже не думайте об этом!!! В какой - то умной книге сказано - "Не может быть причины из за которой можно покончить собой".
В крайнем случае что я нашёл для себя и советую вам, это уйти в монастырь и жить духовной жизнью и ждать когда уйдёшь из этого мира без своей помощи, и благодаря праведной жизни получишь плоды вот так то....
А в монастыре жить очень хорошо, там добрые люди и все заботятся друг о друге если даже у вас нет родителей.
---------
Удалено излишнее цитирование - Shigaon
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Eugene_desu »

Атлантис писал(а):Для чего мучиться?Чтобы всю жизнь провести,как пень,сидя на одном месте?А придёт время,родителей не станет и,что тогда?Нищенская жизнь на одну пенсию,или дурка пожизненно.Я вот этого боюсь.Меня лично такая жизнь не устраивает.Я хочу полноценной жизни:работать,иметь жену,детей,быть свободным от своих "странностей",к чему-то стремиться.Но ничего этого НЕТ.

Я вот что подумал.... Неужели ты, такой неглупый и самокритичный человек в 21 веке не сможешь найти приложение своим силам и занимать скромное но достойное место в жизни? Я верю что помогая друг другу мы сможем занимать достойное место в жизни. По другому не может быть!! А значит надо жить, и надо надеятся, и надо развиваться, и надо творить, и надо приносить пользу людям, и помогать окружающим!
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Аскет
Группа взаимопомощи
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09.07.2008, 06:56

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Аскет »

На сны не надо обращать внимания.
А вообще снится всякая ерунда.
По опыту, чем ближе кризис тем ярче сны.
При нормальной депрессии и снов нет вообще.
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй мя грешнаго
elka
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.08.2008, 16:44

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение elka »

ELEN писал(а):Вот, собственно вопрос, какие у вас сны?

Сны в моей жизни занимают большое место. Я ночью просыпаюсь, вспоминаю свои сны, потом утром проверяю интересное по соннику. Сны на деньги ни когда не подводят, а если сон плохой, то смотрю в окно и говорю: куда ночь туда и сон и крещусь. А вообще по православию этим заниматься грех. Но если я стараюсь строже придерживаться "заповедей" вплоть до мыслить по "заповедям", то у меня начинается дипрессия. В общем разрешаю себе немного грешить.
Silence
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.08.2008, 19:48
Откуда: Украина

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Silence »

Как не странно мне постоянно снится школа. Будтобы я учусь в 11 класе сейчас и не могу его закончить. Снится преподаватели, ученики и класы, хотя я давно закончил школу и мне 24. Этот сон снится почти каждую ночь.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Глеб Ф. »

Chinapple писал(а):
Атлантис Сегодня, 18:00

quote]


Атлантис, я вот тоже иногда думаю о самоубийстве. Но самоубийство это неправильно. Кто знает как на том свете самоубийце. Может быть в тысячу раз хуже чем в этой жизни. Никогда не пытайтесь (цензура РКН -1 слово) себя и даже не думайте об этом!!! В какой - то умной книге сказано - "Не может быть причины из за которой можно покончить собой".
В крайнем случае что я нашёл для себя и советую вам, это уйти в монастырь и жить духовной жизнью и ждать когда уйдёшь из этого мира без своей помощи, и благодаря праведной жизни получишь плоды вот так то....
А в монастыре жить очень хорошо, там добрые люди и все заботятся друг о друге если даже у вас нет родителей.

На 100% согласен,что самоубийство это не выход.Я про это и не говорю.Я просил себе естественной смерти у Бога,будь то болезнь,несчастный случай и т.д.Руки на себя налаживатья не хочу!!!!!!Упаси Боже!Ведь это прямой билет в АД.Никому не советую.Если бы был неверующий,то может и покончил бы с собой,но я знаю,что меня будет ждать после суицида,поэтому НЕТ!
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение шизофреник1 »

А мне сегодня приснилось, что меня попросили стоять на воротах за Спартак Москва в матче против ЦСКА, мне стало очень страшно и вместо меня поставили Войцеха Ковалевского.
Аватара пользователя
Rent
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21.09.2008, 23:31
Откуда: Польша

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Rent »

А кому-нибудь снились такие сны, в которых всё как наяву -- невозможно отличить их от реальности?
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Eugene_desu »

Нет, это ненаучная фантастика.
Последний раз редактировалось Anonymous 11.04.2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: Люди, а что вам снится?

Сообщение Алексей »

Мне либо ничего, либо какая-то муть, хотя и бывают исключения.
Ответить

Вернуться в «Психология»