Хиропсихология, чтение человека через его руки.

Теории личности.
hirospb
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.02.2014, 18:43

Хиропсихология, чтение человека через его руки.

Сообщение hirospb »

Доброго времени суток всем форумчанам!!!

На этом форуме я новенький, но как и многие тут выделяюсь своими увлечениями из серой массы. Я хиропсихолог, изучаю человеческую психологию посредством рук и линий на них. Занимаюсь я этим более 20 лет... За годы практики вывел особые закономерности в поведении отдельных личностей, посредством линий на ладони. В моей практике были разные люди и душевно больные и просто неуравновешенные, но больше конечно обычных, стандартных людей.

Строение ладоней у душевно больных не отличается ни чем от здоровых, если вы сходите в любую психиатрическую клинику и посмотрите на руки пациентов, то особых различий в их линиях не будет, проблема кроется в личностных переживаниях самого человека, в самовнушении и убеждениях, которые человек приписал сам себе или приписало общество. Шизофреники прекрасные актеры, а как известно, что хороший актер - это тот, кто искренне верит в свои слова. Таких людей легко вычислить через их руки.

Человек, который верит в то, что говорит ( обладает актерскими способностями ), правда не всегда, то что он говорит является правдой, будет обладать одинаковым расстоянием между четырьмя пальцами ( см. фото )

Изображение
Изображение
Изображение
Это три абсолютно разных человека, но в расслабленном состоянии при фотографировании рук, их пальцы имеют между собой равное расстояние, это говорит о прекрасных актерских способностях и при знакомстве с данными людьми, при беседе с ними вы можете поверить в любую фантазию, нарисованную их мозгом. Настоящие шизофреники будут также обладать равным расстоянием между пальцами. Данная способность начинает нами осознаваться с 20 по 25 лет, во время взросления и после каждый кто имеет такое строение пальцев будет использовать актерские способности в своей жизни.

Но не все умеют правдоподобно играть, некоторым не дано, все дело опять же в вере в свои возможности, есть категория людей одной роли, которые могут сыграть определенную роль только один раз, если они пытаются повторить ее, то сталкиваются с недоверием со стороны других людей, грубо говоря обман легко раскрывается, такие люди будут обладать следующими характеристиками. ( см. фото )

Изображение
Изображение
Изображение

Как вы видите у таких людей мизинец слегка отходит от остальных пальцев и имеет большее расстояние, но три пальца равноудалены друг от друга.

Существует и третий тип человека, который не умеет играть и обманывать, таких людей можно читать как раскрытую книгу, их мизинец будет выделятся и отклонятся на значительное расстояние от остальных пальцев.

Изображение
Изображение

Такие люди не верят в свои слова и если они захотят соврать то своим поведением будет видно, что человек лукавит. Такие люди в жизни намного искренние чем два типа выше.

Как узнать о своих актерских способностях?

Сожмите правую руку в кулак, а потом просто раскройте все пальцы, обращайте внимание только на расстояние между мизинцем и безымянным пальцем и сравнивайте...

P.S. Эта особенность в поведении подтверждена моими личными консультациями на сеансах, которые я провожу. Если вам интересно узнать себя и свои возможности то можете задать мне два любых вопроса в группе вконтакте [url]http:/vk.com/hirospb[/url]
Удачи вам
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Хиропсихология, чтение человека через его руки.

Сообщение Jane Grey »

Интересная теория.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Хиропсихология, чтение человека через его руки.

Сообщение Mr. Owl »

А чем это отличается от хиромантии в классике? :?
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
hirospb
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.02.2014, 18:43

Re: Хиропсихология, чтение человека через его руки.

Сообщение hirospb »

Mr. Owl писал(а):А чем это отличается от хиромантии в классике? :?

Всем отличается, это другой взгляд на линии, взгляд с точки зрения современных реалий жизни. Если интересно посмотрите мою группу вконтакте http://vk.com/hirospb
Ответить

Вернуться в «Психология»