Про мразей

Теории личности.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

нет не так...

в нашем мире жействует лишь ОДИН ПРИНЦИП ТОЛЬКО ОДИН...У КОГО ДЕНЬГИ У ТОГО И ЖИЗНЬ..ТОТ И ХОЯЗИН ПОЛОЖЕНИЯ И ЖИЗНИ..А КТО КАК Я...ТОМУ ПОРА РЫТЬ МОГИЛКУ...Я ТРУП БУДУЩИЙ..

Эт сейчас я сюда время от времени захожу...скоро и исчезну отсюда...в память обо мне останутся лишь все эти записи..и всё..а я буду трупом и всё...
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: Про мразей

Сообщение Эмми Браун »

[quote="Nightmare"]нет не так...

в нашем мире жействует лишь ОДИН ПРИНЦИП ТОЛЬКО ОДИН...У КОГО ДЕНЬГИ У ТОГО И ЖИЗНЬ..ТОТ И ХОЯЗИН ПОЛОЖЕНИЯ И ЖИЗНИ..А КТО КАК Я...ТОМУ ПОРА РЫТЬ МОГИЛКУ...Я ТРУП БУДУЩИЙ..

Эт сейчас я сюда время от времени захожу...скоро и исчезну отсюда...в память обо мне останутся лишь все эти записи..и всё..а я буду трупом и всё...[/quot
ну может и так ....про деньги....с женской стороны т.е. с моей деньги не самое главное, даже у самого богатого человека могут быть слабости и моральные принципы :P
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

у вас так а у меня так...У МЕНЯ ЖИЗНЬ ДРУГАЯ...доживёшь до того дня блять что жрать нечего будет а голод очень страшная вещь...
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Про мразей

Сообщение andr80 »

Nightmare писал(а):у вас так а у меня так...У МЕНЯ ЖИЗНЬ ДРУГАЯ...доживёшь до того дня блять что жрать нечего будет а голод очень страшная вещь...
если терять нечего то и Не страшно ничего, а люди всегда помогуТ, пусть не каждый, но 1 из 10 поможет :)
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Никто тебе не поможет если сам себе не поможешь а коль если и сам не можешь помочь...ПЕЧАЛЬНО ВСЁ КОНЧИТСЯ..каждый думает о себе любимом...никто никому не нужен..сейчас в мире красит человека одно..деньги..а коль работы и мозги больные...ты уже не человек...я вот не человек уже...тусуюсь тут на этом форуме пока что..дальше..дальше будет "цензура мат" мне..всё до поры до времени...без денег не выжить...
Анна Кормова
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.11.2014, 11:40

Re: Про мразей

Сообщение Анна Кормова »

Нигтмаре , здравствуйте. А Вы сами извините на пенсию живете или что? Просто я могу сказать, что я Очень больной человек (по 2-3 госпитализации в год). При этом зарабатываю себе на жизнь сама. Не скажу что мне это нужно. Но...И большинство моих знакомых по больницам работают либо подрабатывают будучи на пенсии. У Вас просто зависть и лень простите. И еще и ненависть , соглашусь местами обоснованная. Но, мой совет (примите не примите дело Ваше)-поднимайте свой грязный зад и вперед на работу. Да будет Вам по заслугам! И не портьте никому жизнь своей ЗЛОСТЬЮ...Счастья Вам...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Анна Кормова писал(а):Нигтмаре , здравствуйте. А Вы сами извините на пенсию живете или что? Просто я могу сказать, что я Очень больной человек (по 2-3 госпитализации в год). При этом зарабатываю себе на жизнь сама. Не скажу что мне это нужно. Но...И большинство моих знакомых по больницам работают либо подрабатывают будучи на пенсии. У Вас просто зависть и лень простите. И еще и ненависть , соглашусь местами обоснованная. Но, мой совет (примите не примите дело Ваше)-поднимайте свой грязный зад и вперед на работу. Да будет Вам по заслугам! И не портьте никому жизнь своей ЗЛОСТЬЮ...Счастья Вам...


"цензура мат" "цензура мат" тупые со своей работой :twisted: я уже сотни раз писал и пишу возможно в последний Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ..Я ПРОБЫВАЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА "цензура мат"..Видят что дурачёк..это я здесь сижу так пишу а в реале я просто зажатый и опущенный человек...я двух слов связать не смогу...лень если бы она у меня была я бы тогда и не пробывал вообще искать работу но я пробывал...теперь просто напросто смирился с тем что я НИКОГДА НЕ СМОГУ РАБОТАТЬ ПРО ЭТО МОЖНО ЗАБЫТЬ..с моей то больной головй...но думаю с вами бесполезно это всё обсуждать у вас блять всё упирается на лень и зависть и судите ПО СЕБЕ..КОЛЬ ВЫ БЛЯТЬ САМИ РАБОТАЕТЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ МОГУ ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ...

Живу увы..не на пенсию..пока что есть кому меня кормить...ДА "цензура мат" МНЕ КТО ДАСТ ИНВАЛИДНОСТЬ..рожей не вышел
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Про мразей

Сообщение space-good »

Nightmare писал(а): у вас блять всё упирается на лень и зависть и судите ПО СЕБЕ


А по кому собственно еще судить как не по себе? Вы услышите здесь максимум - проекции чьего-то видения жизни. Возможно найдете более менее близкие ситуации с вашей. Но абсолютно одинаковых не будет. Соответственно и решать проблемы вам придется самостоятельно. Если у вас нет цели найти здесь поддержку, услышать чьи-то советы, то сидя тут и ругаясь вы только усугубляете свое положение. Не потому что вы какой-то неправильный, а потому что сделали выбор придерживаться линии поведения, которая нисколько не поможет вам в вашей ситуации.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

я сам себе на уме...ничё уже не жду..ибо бесполезно что-то ждать..зависть что же её касается люди её сами себе наживают а потомпиздят про других что им завидуют сами себе роют могилы но живут..и им хоть бы хны..а те кто действительно увязли по самое не хочу..к таким судьба безжалостна..на них все большой болт ложат и всё...а подумаешь СДОХ И СДОХ..ПЕРЕЖИВЁМ..вот так вот сейчас мыслят все людишки..почему людишки потому что идеальностей не бывает...слишком правельных тоже никто нелюбить
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Про мразей

Сообщение space-good »

Nightmare писал(а):вот так вот сейчас мыслят все людишки..почему людишки потому что идеальностей не бывает...слишком правельных тоже никто нелюбить


Вы же сами идеалами мыслите. Придумали идеального завистника к которому судьба безжалостна. А на самом деле человек может потерять интерес к чему-либо буквально через 5 минут. К вам в частности, если не видит отдачи. В интернете, кстати, быть правильным проще паренной репы, ведь нет физического контакта. Так что, то как тут себя ведет человек нисколько не говорит о том как он ведет себя в реале.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Ответить

Вернуться в «Психология»