Про мразей

Теории личности.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):ну вечно на шее родителей ты все равно не сможешь сидеть... надо как то двигаться, потому-что все в жизни не приходит само, никто не принесет на блюдечке, у тебя еще есть варианты, руки ноги есть, главное побороть силу воли , сказать себе.... если родители дают на интернет, на сигареты, значит они могут помочь лечиться... я так думаю?

Добавлено спустя 40 секунд:
значит ты не совсем бестолочь, как привыкли думать о тебе родители...


Мне плевать кто что думает...

МОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СУДЯТ ПО ОБЛОЖКЕ НЕ ЗНАЯ ЧТО ВНУТРИ ТАК ЖЕ И В ПНД МОГУТ...ПО МАНЕРЕ РЕЧИ ЕЩЁ СУДЯТ..Я ВСЁ ТАКИ ЛИСТОЧЕК С СОБОЙ ТОТ ВОЗЬМУ...ИНАЧЕ КАША В ГОЛОВЕ НЕ ДАСТ...

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
И всё таки покоя мне не даёт тот конверт который в ПНД писали когда я в первый раз пришёл хлопотал со справкой по ЕГЭ...говорил и про недуг..и про то что не могу сдать..они сказали мне выйти а потом велели передать этот конверт но самому не вскрывать его...я его передал по-моему неврологу однаджый меня направившего к психоневрологу с агрофобией где та мне ГТР впояла и таблетки от которых толку не было...
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Про мразей

Сообщение Андрей »

Я не согласен с тем что везёт только мразям. Нормальным тоже везёт. А вообще я считаю что все люди мрази. Себя я тоже отношу к мразям.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

каждый живёт для себя...и судит по себе в том случае если сладко живёт
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

Nightmare писал(а):каждый живёт для себя...и судит по себе в том случае если сладко живёт

а сладко никому не живется, это если на шее кто сидит.... поэтому нужно думать как дальше жить!!!
Лечение общением)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):
Nightmare писал(а):каждый живёт для себя...и судит по себе в том случае если сладко живёт

а сладко никому не живется, это если на шее кто сидит.... поэтому нужно думать как дальше жить!!!


это то да...если 1 работает а второй сидит и ни хрена не делает...неприятно конечно нет если у него есть проблемы по которым он не может работать это понятно а когда вот такие виражи это заканчяивается скандалами
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Про мразей

Сообщение Jane Grey »

О, тема нытика.
Найтмэр, ты что наивно думаешь, что деньги и работа с небес сами к тебе падут?
Иди работу ищи, а не на форуме страдай о том, какой ты бедный и нищастный, потому что все вокруг тебя богатые мрази(ТМ), папенька тебя турнуть хочИт с квартиры и инет отрубить, а тебе лЭнь-матушка не позволяет пойти на работу, и оформить группу.

Пойду еще посмеюсь... Как представлю.

Я стою на улице и тут на меня деньги с трудовым контрактом посыпались, ну смешна твоя логика реально :lol:
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Jane Grey писал(а):О, тема нытика.
Найтмэр, ты что наивно думаешь, что деньги и работа с небес сами к тебе падут?
Иди работу ищи, а не на форуме страдай о том, какой ты бедный и нищастный, потому что все вокруг тебя богатые мрази(ТМ), папенька тебя турнуть хочИт с квартиры и инет отрубить, а тебе лЭнь-матушка не позволяет пойти на работу, и оформить группу.

Пойду еще посмеюсь... Как представлю.

Я стою на улице и тут на меня деньги с трудовым контрактом посыпались, ну смешна твоя логика реально :lol:


провоцыруешь сука :twisted:

...жаль в своё время был однажды на оч хорошем форуме но подобных тебе сук не встречал...иди ищи работу коль ты сама можешь работать так и "цензура мат" иди свой огород хуярт раз здоровье позволяет или голоса в башке подначивают делать это... не "цензура мат" других застовлять когда ОНИ РЕАЛЬНО НЕ МОГУТ РАБОАТЬ...
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Про мразей

Сообщение Jane Grey »

Nightmare писал(а):
провоцыруешь сука :twisted:

...жаль в своё время был однажды на оч хорошем форуме но подобных тебе сук не встречал...иди ищи работу коль ты сама можешь работать так и "цензура мат" иди свой огород хуярт раз здоровье позволяет или голоса в башке подначивают делать это... не "цензура мат" других застовлять когда ОНИ РЕАЛЬНО НЕ МОГУТ РАБОАТЬ...

Лол, прям таки ГТР такая смертельная болезнь.
Что ж ты в простынку, друг мой, не завернулся и не пошел на кладбище, могилку-то рыть? :D
А то прям по твоим словам ты смертельно болен, и лежать в постели должен, последний вздох издавать :lol:
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

...я вообще сомневаюсь что это ГТР...потому что попал я к ней с агрофобией а у меня с боязнью пространства не было проблем...это вообще другое дерьмо, мож как говорится лечила не от того от чего нужно...ведь есть такой вариант...понапрописывала "цензура мат" а на что покупать её естественно не волнует..да и не помогало...время только тратил бегая к ней по этим талонам сраным
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Про мразей

Сообщение Jane Grey »

Nightmare писал(а):...я вообще сомневаюсь что это ГТР...потому что попал я к ней с агрофобией а у меня с боязнью пространства не было проблем...это вообще другое дерьмо, мож как говорится лечила не от того от чего нужно...ведь есть такой вариант...понапрописывала "цензура мат" а на что покупать её естественно не волнует..да и не помогало...время только тратил бегая к ней по этим талонам сраным

А куле ты к платному психиатру не сходишь?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Психология»