Про мразей

Теории личности.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Jane Grey писал(а):
Nightmare писал(а):...я вообще сомневаюсь что это ГТР...потому что попал я к ней с агрофобией а у меня с боязнью пространства не было проблем...это вообще другое дерьмо, мож как говорится лечила не от того от чего нужно...ведь есть такой вариант...понапрописывала "цензура мат" а на что покупать её естественно не волнует..да и не помогало...время только тратил бегая к ней по этим талонам сраным

А куле ты к платному психиатру не сходишь?


к платному?...я по-моему ясно сказал что сам сижу без денег...ещё за услуги должен платить чем буду расплачиватся своим очком...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Про мразей

Сообщение Антоний »

Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Антоний писал(а):Изображение


ты его в зеркале увидишь МРАЗЬ :) Если они у тебя есть...ну а коль уж нету это даже хорошо меньше будешь от собственной рожи шарахатся
Касси
Шизофрения
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2014, 15:06
Откуда: Из жизни )

Re: Про мразей

Сообщение Касси »

Антоний писал(а):Изображение


Классный демотиватор ))))))))) :lol:
Буду себе так говорить, как накосячу, чего-нить ))))) :lol:
Вера в себя, в свои силы - самая важная способность
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Касси писал(а):
Антоний писал(а):Изображение


Классный демотиватор ))))))))) :lol:
Буду себе так говорить, как накосячу, чего-нить ))))) :lol:


вскройся лучше ;) меньше слов больше дела как тут большинство ублюдков советуют
Касси
Шизофрения
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2014, 15:06
Откуда: Из жизни )

Re: Про мразей

Сообщение Касси »

Nightmare, во-первых, я - женщина, и очень даже законнорожденный ребёнок в своей семье, во-вторых - с чувством юмора ) А выше высказывание как минимум некорректно, как максимум - хамское. Но учитывая то, на каком форуме мы находимся, я на вас не обижаюсь ).
Вера в себя, в свои силы - самая важная способность
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Касси писал(а):Nightmare, во-первых, я - женщина, и очень даже законнорожденный ребёнок в своей семье, во-вторых - с чувством юмора ) А выше высказывание как минимум некорректно, как максимум - хамское. Но учитывая то, на каком форуме мы находимся, я на вас не обижаюсь ).


то что вы женского пола я на это скидку делать не буду :mrgreen:
сосновая шишка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.05.2014, 08:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про мразей

Сообщение сосновая шишка »

Ну что я скажу? Тут пока советы о работе не помогут. Надо сделать один единственный шаг - сходить в ПНД (даже со списком своих симптомов) и напроситься на оказание помощи. (Между прочим - никто вам диагноз не скажет, т.к. они сами толком не знают о вас. Этот диагноз формируется после наблюдений, кроме буйных случаев). Вам надо оказать помощь, и лучше - адекватную. (По моему надо пить антидеприсант. Но есть активирующие, а есть успокаивающие - это врач смотрит по моторике). Это первый шаг. Потом, возможно, вас будут наблюдать - в пнд, или в дневном стационаре, или в трудовой реабилитации. (Дополнение: поставят вас на учет, не поставят - какая разница, главное из жопы выползти. Надеюсь, что вы не стремитесь попасть на работу на режимное предприятие, в детский сад, или управлять вертолетом). И еще, как пример: я познакомился в пнд с женщиной (ок 55) - она сказала, что у нее хроническая депрессия от опухоли в мозгу, сказали, что лучше не оперировать. Она получила пожизненную инвалидность. На мрт (если бесплатно) - очередь в полгода (в СПб). Психиатры направления на мрт не дают. Только невропатолог. (Можно закосить - скачать что что-то дергает в голове - сам не пробовал, рассказывали).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Интересно...

мне в ПНД листочек давала она МРТ на предмет нового образования и всё в таком дух...ну а по-поводу что не скажут диагноз чтобы ты себе голову не ломал над этим...им будет известно а тебе нет..тут один про это уже говорил
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: Про мразей

Сообщение Эмми Браун »

Почему у автора такое представление про мерзких людей беспринципных - что они как сыр в масле катаются?или может быть дело в том что они легче относятся к жизни, не заморачиваются...как известно, с такими данными по жизни легко....А среди богатых талантливых и успешных беспринципных наглых людей очень мало, т.к. чтобы чего то достичь и получить признание нужно иметь такт и уважение и поступаться своими интересами...Если я конечно правильно поняла что вы вкладываете в слово мразь.. :)
Ответить

Вернуться в «Психология»