Про мразей

Теории личности.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Про мразей

Сообщение Nightmare »

....согласно ли вы с тем что лишь мразям и всяческим подонкам везёт в жизни, они успешны, богаты...у них есть деньги которые они тратят на шмотки, вкусную жратву, на простые развлечения вокруг них вьются постоянные шестёрки такие же с завышенным самомнением ублюдки с масками на лицах....не обязательно известные личности есть и обычные люди которые живут лучше МРАЗЬ ЕСТЬ МРАЗЬ И ГОВОРЯТ НЕНАВИДИШЬ ТАКИХ ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕШЬ...у них такая вот философия подоничества :x
Они живут и им хоть бы хны...даже в случае чего от ТЮРЬМЫ ИХ ДЕНЬГИ СПАСАЮТ...А ОБЫЧНЫХ КО ВСЯКИМ ТВАРЯМ В НАКОЛКАХ СУЮТ

а коль человек...БОЛЕН...с детства к примеру болезнь развивалась...дожил до того что с людьми в силу своей болезни боится контактировать на работу не может устроится или не берут по виду понимают что за кадр так бывает сам через это проходил...вот так вот...нищенская ужасная жизнь либо самоубийство либо тюрьма либо как цыганьё побиратся что ужаснее всего а сами понимаете жрать захочешь и человека сьешь..

Это что получается чтобы у тебя были деньги нужно стать мразью? только мрази живут хорошо...а те кто себя хорошим считает пичкает добром, порядочностью, мол честно зарабатыванием на жизнь...хотя кто сейчас честен в наше то время и были ли когда люди вообще честны...

вот так вот подумайте...
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Про мразей

Сообщение Mr. Owl »

Nightmare, я об одном только прошу, без обид, за тебя никто ничего не изменит, хочешь что-то изменить, меняй, не хочешь... значит всё так и будет и никто не виноват в этом, не вини других...
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

никогда не бывают честны - это я убедился на собственном опыте.Вообще мое мнение: Жизнь это испытание, игра со смертью, остальное ложь... пока живешь, умей выживать... если это имеет для тебя какой-то смысл. каждой твари умей дать отпор, в другой момент увернуться от удара... Нет ни бога да и сатаны , все придумали люди. Если ты хочешь знать , что для меня реальность - то вот частица от правды. :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
богатые отвлекаются от мирских забот, забывая о настоящих проблемах - вот в чем их уязвимость.... Жизнь никогда не была сладкой...
Лечение общением)))
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Про мразей

Сообщение Holy humility »

Nightmare, представь такую ситуацию: ты узнал, что у тебя есть заморский дядя, который скоропостижно скончался и оставил тебе счет в швейцарском банке. Каждый месяц (до конца твоей жизни) тебе будут поступать процент с его денег в размере 100 тыс. руб. (приличная сумма, не правда ли?)
Каковы твои действия?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Holy humility писал(а):Nightmare, представь такую ситуацию: ты узнал, что у тебя есть заморский дядя, который скоропостижно скончался и оставил тебе счет в швейцарском банке. Каждый месяц (до конца твоей жизни) тебе будут поступать процент с его денег в размере 100 тыс. руб. (приличная сумма, не правда ли?)
Каковы твои действия?


ЭТО БРЕД, ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, А ЕСЛИ БЫ..И БЫЛО ЖИЛ БЫ НОРМАЛЬНО А НЕ КАК СРАНАЯ НИЩЕНКА :cry: :twisted: И НЕ СЛУШАЛ БЫ НИКОГО ПО-ПОВОДУ ТОГО ИДИ РАБОТУ НАЙДИ В ТО ВРЕМЯ КАК У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ С ДЕТСТВА А РОДИТЕЛЯМ БЫЛО НАСРАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ВОТ УБЛЮДКИ А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ Я РАБОТАЛ...
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Про мразей

Сообщение Holy humility »

Nightmare, ты уже не в первый раз поднимаешь эту тему. Видно, что ты уже долгое время находишься в затруднительном положении и что мало вокруг тебя понимающих людей.
Вопрос не стоял в том "будет/не будет", я предложила тебе пофантазировать. Может быть бы в этих размышлениях и был какой-то конструктив...
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Holy humility писал(а):Nightmare, ты уже не в первый раз поднимаешь эту тему. Видно, что ты уже долгое время находишься в затруднительном положении и что мало вокруг тебя понимающих людей.
Вопрос не стоял в том "будет/не будет", я предложила тебе пофантазировать. Может быть бы в этих размышлениях и был какой-то конструктив...


фАНТАЗИИ ЭТО ДАЛЕКО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ...ЭТО ПРОСТЫЕ ДЖУНГЛИ ГДЕ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ...да только в настоящих джунглях действует правило убей или будь убитым а в настоящей жизни убей и сядь в тюрьму... :cry: или простым пассивным терпилой которого все вечно будут трахать :x
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Про мразей

Сообщение Holy humility »

Соглашусь с тобой, мир жесток. Но что помогает тебе сносить тяготы и жестокость этого мира? Как тебе удается выживать и при этом оставаться человеком (не (цензура РКН -1 слово), не украсть)?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

Holy humility писал(а):Соглашусь с тобой, мир жесток. Но что помогает тебе сносить тяготы и жестокость этого мира? Как тебе удается выживать и при этом оставаться человеком (не (цензура РКН -1 слово), не украсть)?


...знаете что..в данный момент пока есть кому меня содержать это раз, два - окажись я в страхчеловеческой ситуации вряд ли кого-нить бы обокрал, или убил...СТРАХ УКРЕПЛЕН С НЕРВАМИ ЭТО ТОЖЕ СВЯЗАННО С МОИМ НЕДУГОМ..не то чтобы боюсь а просто давят на нервы мысли а реализовать словно что-то останавливает...плачу всё время...когда оказывают давление словно "цензура мат" ребёнок..НЕРВЫ ВСЁ ОТ ГОЛОВЫ ЖЕ ИДЁТ..СЕРДЦЕ ПОРОЙ ДАЖЕ МУЧАЕТ..БЬЁТСЯ..НУ ХОТЬ ПОКА ЧТО БЬЁТЦА...

Да что говорить то СДОХ БЫ И ВСЁ...НОЖ БЫЛ БЫ ВСКРЫЛ БЫ ВЕНЫ..ДА И ТО РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ ПЕРЕЙТИ ГРАНИЦУ ЭТО КАК У МАНЬЯКОВ-УБИЙЦ ОНИ ПЕРЕШЛИ ГРАНИЦУ ПРОСТО И ВСЁ...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
1 - ВЫХОД ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПНД, МОЖЕТ ЕСЬ ЧЁ ПОЛУЧИТСЯ НАПРАВЯТ НА ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВЫ..ЧТО-ТАМ..МОЖЕТ И ВЫБЬЮ 3-ГРУППУ..ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ И БУДУТ..РАБОТАТЬ НЕ МОГУ..ПРОБЫВАЛ-ИСКАЛ..ХУЖЕ ТОКО БОЛЕЗНЬ НОСИТЬ В СЕБЕ...И ПРОСЫПАТСЯ С ЭТИМ И ИДТИ НА РАБОТУ НИКТО БЫ ТАКОГО НЕ ВЫНЕС...ЭТО САМОУБИЙСТВО
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

а я бы на твоем месте лучше б не делал инвалидность, после нее воопще никуда не берут... Сам думаю куда устроиться, думал хоть сторожем... :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я работал какое-то время , щас найти не могу. Найти хорошую работу у нас в городе это 1 шанс из ста...

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Работать все равно нужно привыкать, хоть и в таком состоянии... Последний раз я проработал около 7 месяцев , ушел из-за зарплаты, да и условия нечеловеческими стали: надо было с 8 до 21 работать, да еще притом что работа далеко находиться... а работал оператором ламинационной машины, подоконник пластиковый ламинировать. Здоровая машина, старая, к ней очень осторожно надо было и перестраивать... ниче, я это освоил, хот и без опыта. Зато когда ушел то отдали к зарплате + отпускные, всего почти 40 тыс. ... приятно не правда ли...
дело все не в этом, а в том, что один ты все равно не сможешь существовать, родители когда-нибудь умрут и ты останешься один. А жить на что-то надо, деньги просто так не достаются, либо работать надо или идти воровать...
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Психология»