Про мразей

Теории личности.
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

...блять погано себя чуствую..голова убита вся мыслями полная пассивность..ничё делать не хочется...а мысли из-за отсувствия денег делают только хуже..а чтобы были деньги нужна работа..а чтобы была работа нужно её найти...а как её найти если и не берут меня никуда по речи, виду понятно что со мной не всё в порядке...и вообще не смогу работать..большинство людей уже с детства умели работать а у меня такого не было...только игры..телевизор..да подьёбки радителей...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

тебе нужно лечиться... скажи ты лечился когда-нибудь серьезно?
Лечение общением)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):тебе нужно лечиться... скажи ты лечился когда-нибудь серьезно?


...нет..ещё маленьким был предлогали проверить голову...а мои предкам по "цензура мат" было на меня..мож у меня развите в голове 12 летнего мальчишки...я не знаю...какая-то зараза...что-то там такое...я даже в голове когда говорю хочу сказать в слух но не могу..ДЕРЖИТ А ДЕРЖИТ ТО БОЛЕЗНЬ И СЛОВА РАЗВАЛИВАЮТСЯ КАК БЫ С ЗАИКАНИЕМ ПОТОМ ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ..СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ КАК БИТСЯ КАК ОТ СТРАХА...ДАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ЕСЛИ СО СТОРОНЫ КОГО ЛИБО..Я ФИЗИЧЕСКИЙ И МОРАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Про мразей

Сообщение Mr. Owl »

Nightmare, открыть страшный секрет? Тут у тебя есть друзья, только ты их пока не видишь, а они - есть ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

Nightmare писал(а):
шЫзик писал(а):тебе нужно лечиться... скажи ты лечился когда-нибудь серьезно?


...нет..ещё маленьким был предлогали проверить голову...а мои предкам по "цензура мат" было на меня..мож у меня развите в голове 12 летнего мальчишки...я не знаю...какая-то зараза...что-то там такое...я даже в голове когда говорю хочу сказать в слух но не могу..ДЕРЖИТ А ДЕРЖИТ ТО БОЛЕЗНЬ И СЛОВА РАЗВАЛИВАЮТСЯ КАК БЫ С ЗАИКАНИЕМ ПОТОМ ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ..СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ КАК БИТСЯ КАК ОТ СТРАХА...ДАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ЕСЛИ СО СТОРОНЫ КОГО ЛИБО..Я ФИЗИЧЕСКИЙ И МОРАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ БОЮСЬ

попробуй взяться за это дело серьезно.... спроси у врачей какой и тебя диагноз и какие таблетки лучшие. Попробуй пройти исследования.. таблетки лучше пить один тип и очень долго, чтоб был хоть какой-нибуть результат.... в этом я убедился на себе.... в которых меньше всего побочек....
Лечение общением)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):
Nightmare писал(а):
шЫзик писал(а):тебе нужно лечиться... скажи ты лечился когда-нибудь серьезно?


...нет..ещё маленьким был предлогали проверить голову...а мои предкам по "цензура мат" было на меня..мож у меня развите в голове 12 летнего мальчишки...я не знаю...какая-то зараза...что-то там такое...я даже в голове когда говорю хочу сказать в слух но не могу..ДЕРЖИТ А ДЕРЖИТ ТО БОЛЕЗНЬ И СЛОВА РАЗВАЛИВАЮТСЯ КАК БЫ С ЗАИКАНИЕМ ПОТОМ ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ..СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ КАК БИТСЯ КАК ОТ СТРАХА...ДАВЛЕНИЕ ЕЩЁ ЕСЛИ СО СТОРОНЫ КОГО ЛИБО..Я ФИЗИЧЕСКИЙ И МОРАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ БОЮСЬ

попробуй взяться за это дело серьезно.... спроси у врачей какой и тебя диагноз и какие таблетки лучшие. Попробуй пройти исследования.. таблетки лучше пить один тип и очень долго, чтоб был хоть какой-нибуть результат.... в этом я убедился на себе.... в которых меньше всего побочек....


Меня невролог изначально направил к той которая потом таблетки от которых кроме туалета эффекта нету...с диагнозом агрофобия...ну у меня нет её..может она не поняла...была бы если я бы тогда вообще из дома не выходил это же боязнь как это пространства а у меня НЕ ЭТО...так вот та мне потом поставила ГТР..и понапрописывала разного говна...1 - Таблетки не помогали, 2 - Денег на них не хватало я же блять не работаю...но её это не волновало...в конце каждой беседы листочек с этими пилюлями давала и говорила когда в следующий раз встретимся..короче она просто издевалась..мне приходилось врать ей что мне хорошо...не хотел в психологический ступор вступать она либо думала что я придумал свой недуг либо просто застовляла поверить с помощью своего зомбирования что недуга нету...вот так вот..ещё зардки по утрам..отказ от алкоголя..а толку то...всё равно ничего..я даже работу тогда искал когда пил таблетки...БЕСТОЛКУ МУЧИНИЧЕСКИ ВСЁ БЫЛО БОЛЕЗНЬ ОТ ГОЛОВЫ ИДЁТ...ПО ТЕЛКУ РЕЧИ, ГЛАЗАМ...МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ А КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ ВЕДЬ КАК ВЕДЬ НЕ МОГУ...ВОТ ТАК ВОТ...


Вот что думаю..написать на белом листе все что относится к моей болезни и принести в ПНД...поверят ли? или сочтут за шизика или просто что притворяюсь а на словах упущу что-то...или же опять запинатся буду мысли будут а в слух не смогу сказать...а вопросы задавать то они будут...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

Nightmare писал(а):Меня невролог изначально направил к той которая потом таблетки от которых кроме туалета эффекта нету...с диагнозом агрофобия...ну у меня нет её..может она не поняла...была бы если я бы тогда вообще из дома не выходил это же боязнь как это пространства а у меня НЕ ЭТО...так вот та мне потом поставила ГТР..и понапрописывала разного говна...1 - Таблетки не помогали, 2 - Денег на них не хватало я же блять не работаю...но её это не волновало...в конце каждой беседы листочек с этими пилюлями давала и говорила когда в следующий раз встретимся..короче она просто издевалась..мне приходилось врать ей что мне хорошо...не хотел в психологический ступор вступать она либо думала что я придумал свой недуг либо просто застовляла поверить с помощью своего зомбирования что недуга нету...вот так вот..ещё зардки по утрам..отказ от алкоголя..а толку то...всё равно ничего..я даже работу тогда искал когда пил таблетки...БЕСТОЛКУ МУЧИНИЧЕСКИ ВСЁ БЫЛО БОЛЕЗНЬ ОТ ГОЛОВЫ ИДЁТ...ПО ТЕЛКУ РЕЧИ, ГЛАЗАМ...МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ А КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ ВЕДЬ КАК ВЕДЬ НЕ МОГУ...ВОТ ТАК ВОТ...


Вот что думаю..написать на белом листе все что относится к моей болезни и принести в ПНД...поверят ли? или сочтут за шизика или просто что притворяюсь а на словах упущу что-то...или же опять запинатся буду мысли будут а в слух не смогу сказать...а вопросы задавать то они будут...

вот..... сначала выясни какой у тебя точно диагноз....
Лечение общением)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):
Nightmare писал(а):Меня невролог изначально направил к той которая потом таблетки от которых кроме туалета эффекта нету...с диагнозом агрофобия...ну у меня нет её..может она не поняла...была бы если я бы тогда вообще из дома не выходил это же боязнь как это пространства а у меня НЕ ЭТО...так вот та мне потом поставила ГТР..и понапрописывала разного говна...1 - Таблетки не помогали, 2 - Денег на них не хватало я же блять не работаю...но её это не волновало...в конце каждой беседы листочек с этими пилюлями давала и говорила когда в следующий раз встретимся..короче она просто издевалась..мне приходилось врать ей что мне хорошо...не хотел в психологический ступор вступать она либо думала что я придумал свой недуг либо просто застовляла поверить с помощью своего зомбирования что недуга нету...вот так вот..ещё зардки по утрам..отказ от алкоголя..а толку то...всё равно ничего..я даже работу тогда искал когда пил таблетки...БЕСТОЛКУ МУЧИНИЧЕСКИ ВСЁ БЫЛО БОЛЕЗНЬ ОТ ГОЛОВЫ ИДЁТ...ПО ТЕЛКУ РЕЧИ, ГЛАЗАМ...МОРАЛЬНО, ФИЗИЧЕСКИ А КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ ВЕДЬ КАК ВЕДЬ НЕ МОГУ...ВОТ ТАК ВОТ...


Вот что думаю..написать на белом листе все что относится к моей болезни и принести в ПНД...поверят ли? или сочтут за шизика или просто что притворяюсь а на словах упущу что-то...или же опять запинатся буду мысли будут а в слух не смогу сказать...а вопросы задавать то они будут...

вот..... сначала выясни какой у тебя точно диагноз....


...слышали про такое слово генетика?...мож от предков понахватал психологических проблем и всякого того что с возрастом сформировывало моё заболевание...такой вариантик...

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 30 секунд:
честно...уже СТРАШНО ВОТ РЕАЛЬНО СТРАШНО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ОТ ВСЕГО ЭТОГО...ПЛАКАТЬ ВЫТЯГИВАЕТ БОЛЕЗНЬ...НА ГОЛОВУ ДАВИТ А ГЛАЗА МОКРЫЕ СТАНОВЯТСЯ...

ОЙ..чёрт...жесть..страшно от всего...
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Про мразей

Сообщение шЫзик »

слезы не помогут... тебе нужно взять себя в руки, установить какой у тебя точно диагноз и лечиться.... я стою на краевом учете(не инвалидность) и мне бесплатно дают таблетки, какие я захочу.... тебе можно встать на инвалидность , получать хоть какие-то деньги, плюс можно в интернете что-нибудь заработать.... по мимо этого можно хотя-бы сторожем устроиться(я тоже работал)... тоже какие-то копейки.... ничего можно жить наладить.... главное не от кого не зависеть!
Лечение общением)))
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Про мразей

Сообщение Nightmare »

шЫзик писал(а):слезы не помогут... тебе нужно взять себя в руки, установить какой у тебя точно диагноз и лечиться.... я стою на краевом учете(не инвалидность) и мне бесплатно дают таблетки, какие я захочу.... тебе можно встать на инвалидность , получать хоть какие-то деньги, плюс можно в интернете что-нибудь заработать.... по мимо этого можно хотя-бы сторожем устроиться(я тоже работал)... тоже какие-то копейки.... ничего можно жить наладить.... главное не от кого не зависеть!


Неплохо конечно...

но вот тут вы правы не от кого не зависеть...когда тебя контролируют указывают что делать мол ты не платишь сам за квартирку, интернет не проплачиваешь сам, сигареты сам себе не покупаешь...а так если бы уже всё прошёл..мож и выбил бы себе чего0нить и тогда Папаша бы от меня отвалил..он мне уже поперёк горла со всем этим гонит искать работу зная о том что я вот..ну сами знаете какой..И ЭТО НОРМАЛЬНО?...

садизм...
Ответить

Вернуться в «Психология»