Бихейвиоризм и воспитание личности

Теории личности.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение Ольга Соколова »

я часто в Канаде чувствую себя как будто маленькая девочка в детском саду.

Потому что кто-то меня настойчиво воспитывает и перевоспитывает. И иногда кажется, что воспитатели пытаются вытащить меня из грязи в князи, иногда наоборот, издеваются и втаптывают в грязь обратно.

Ужасно противно чувствовать себя такой вот игрушкой. Как будто в концлагере, и тебя заставляют строем ходить.
Однако я люблю кино про ночного портье :) 8-) :cry: :oops:

не люблю насилие.

Книжку про БДСМ я бы собственноручно по одному листочку покидала в печь или в костер. Однако не буду этого делать, поскольку неприлично жечь книги, и я не гестапо и не пожарник.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение loshadka »

А кто перевоспитывает? Работодатель?
"Ночной продавец" смотрела? Мы с актером в одном садике и младших классах учились.
В Индии чувствую себя то ли кинозвездой то ли белой обезьяной.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение Ольга Соколова »

не смотрела такое кино.
А что в Индии, ты в массовках в кино снимаешься? Я слышала, что там с удовольствием приглашают европейцев. именно для масовки.

А что кинозвезды, я бы не знала как от фанатов спрятаться.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение loshadka »

Снималась когда то. Самые ценные это негры.
Нас красиво одевали и мы изображали гламурную тусовку. И пытались сожрать весь реквизит, тот который съедобный. Необычно оно было - собирают бомжеватый нищеброд, наряжают смотрим друг на друга и ржем, забавно девушки с дредами в вечерних платьях смотрятся.
Сейчас меня опять разметало на кусочки не до этого.
Ну мы белые с нами фотографируются, пытаются заговорить или привлечь внимание вот и чувствуем себя или звездами или обезьянами.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение XLBaron »

Книги по бдсм,самое ценное человеческое наследие.а почему тебя там перевоспитывают?ты ребенок чтоли???надо азять себя в руки и покурить еще один косячек тебе)
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение Ольга Соколова »

косячки это для криворуких.

а воспитывают тут всех приезжих. чтоб знали свое место :)
и вообще. привыкнуть трудно, все чужое и незнакомое. Есть люди близкие по духу, но в основном конечно все просто зарабатывают, и больше ни о чем не думают. Хотя кто знает...

у человечества довольно много ценного наследия. и ваше бдсм тут просто фишка дешевая.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение XLBaron »

Ольга Соколова писал(а):косячки это для криворуких.

а воспитывают тут всех приезжих. чтоб знали свое место :)
и вообще. привыкнуть трудно, все чужое и незнакомое. Есть люди близкие по духу, но в основном конечно все просто зарабатывают, и больше ни о чем не думают. Хотя кто знает...

у человечества довольно много ценного наследия. и ваше бдсм тут просто фишка дешевая.

Дерьмодемоны!Делай демотиваторы про дерьмодемонов! :D
Изображение
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение Здоровый »

Извините, что вклиниваюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор, но очень уж хочется узнать, что такое БДСМ :?: :)
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Бихейвиоризм и воспитание личности

Сообщение Ольга Соколова »

погуглите, хотя наверное много порнухи сразу найдете. может я буквы перепутала, это что-то модное для тех, кому совсем нечем заняться в жизни, с садо-мазохистким уклоном. По моему. некая садисткая организация, в которой существует рабство, причем добровольное. В основном все это придумано пиарщиками для сценариев крутых фильмов, детям до 16.

Вам тема понравилась? а я не люблю бихейвиористов, они гуманоиды, не гуманисты. То есть результат они конечно получают, жесткими способами.
Но человек при этом не учитывается.

Бывают такие благодарные ученики, которые вспоминают озверевших училок со слезами на глаза. а вот как Марья Ивановна то нас учила немецкому языку, да мы же все выучили... Я таких училок на дух не переношу.

Хорошо, что вы такую тему нашли. я уже и забыла про нее.
Надо вообще то хоть чему нить у них поучиться :) Я вот моцион себе устраивала раньше регулярно, но забросила. Единственное. что мне у них нравится. заставляют за собой немножко следить.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Психология»