моя жизнь это дом и компьютер....

Теории личности.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Анимо »

Сказала та, у которой бывший.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Коллайдер,как сыр в масле, так ещё мозги мужу крутите тем что он априори понять не в состоянии :) теперь жаль мужа, мученик :)
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение space-good »

Эмми Браун писал(а):Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.


У меня все тоже самое, только без нытья, холодильника и поиска жены. Всегда можно найти чем заняться, особенно за компом
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Эмми Браун писал(а):Коллайдер,как сыр в масле, так ещё мозги мужу крутите тем что он априори понять не в состоянии :) теперь жаль мужа, мученик :)

Я не все рассказала :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Не такой он и мученик как может показаться.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

space-good писал(а):
Эмми Браун писал(а):Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.


У меня все тоже самое, только без нытья, холодильника и поиска жены. Всегда можно найти чем заняться, особенно за компом

А как же продолжение рода, семейный очаг, крепкое мужское плечо/женская гибкость??
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение space-good »

Эмми Браун писал(а):А как же продолжение рода, семейный очаг, крепкое мужское плечо/женская гибкость??


Не так важно. Если нужно будет, то само все придет.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Nightmare »

...а у меня только дом пока что он у меня есть..думаю в будущем его и у меня не будет как и сигарет, интернета..и всех маленьких радостей которые сейчас окружают...

только единственное что будет так это моя блять болезнь...и всё..больше ничего не будет...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Andru »

Nightmare писал(а):...а у меня только дом пока что он у меня есть..думаю в будущем его и у меня не будет как и сигарет, интернета..и всех маленьких радостей которые сейчас окружают...

только единственное что будет так это моя блять болезнь...и всё..больше ничего не будет...


ну и основной инстикт.

что эти сво вытворяют.

По-этому открываем духа внутри и дальше тикать отсюда.

Я вас путаю Анимо и тебя.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Nightmare,вы безнадёжный пессимист , мне вас даже не жаль...ну я тоже могу всего этого лишится если война или эпидемия...или долги какие то...
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение space-good »

Эмми Браун писал(а):Nightmare,вы безнадёжный пессимист , мне вас даже не жаль...ну я тоже могу всего этого лишится если война или эпидемия...или долги какие то...


Создайте бункер подземный с запасом продовольствия и компом с любимыми оффлайн играми
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Ответить

Вернуться в «Психология»