моя жизнь это дом и компьютер....

Теории личности.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение XLBaron »

Эмми Браун писал(а):Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.

А почему ты думаеш что муж обезательно сделает тебя счасливой?Или у тебя только 1 цель в жизни это встретить идеального парня?!
Изображение
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

XLBaron писал(а):
Эмми Браун писал(а):Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.

А почему ты думаеш что муж обезательно сделает тебя счасливой?Или у тебя только 1 цель в жизни это встретить идеального парня?!

Просто мне для полного счастья осталось "обзавестись" парнем :D
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение XLBaron »

Эмми Браун писал(а):
XLBaron писал(а):
Эмми Браун писал(а):Моя жизнь это дом и компьютер....работа и учеба конечно же, но всё же....это не удовлетворяет....ною про свою жизнь....и ничего не меняю, жду когда с неба свалится муж и сделает меня счастливой....ну а пока пойду наверно чем нибудь перекушу.ах да, и холодильник тоже.

А почему ты думаеш что муж обезательно сделает тебя счасливой?Или у тебя только 1 цель в жизни это встретить идеального парня?!

Просто мне для полного счастья осталось "обзавестись" парнем :D

Обзавестись можно собакой а не парнем,таких сейчас в интернете масса с единственной целью в жизни это найти себе идеального парня.Но они никогда не думают зачем они такие прекрасные идеальному парню который ещё и обязан когото там делать счасливой......все больше нехочу тут писать,пригласите лучше Анимо ей интересны подобные темы для обсуждения.
Изображение
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Сначала первый год будет прикольно, а потом начнут всплывать всякие негативные стороны и начнешь думать нужен ли он вообще. Муж проблему не решает, а добавляет своих проблем в твою жизнь. На первых парах это была безумная любовь которая как ни странно сменилась разочарованием. Не спорю может и он не доволен, но я не вижу ни капли тоски в его глазах, а тем более стремления к суициду(в отличии от себя).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

XLBaron,я ничего не писала про ИДЕАЛЬНОГО парня)
Коллайдер, смотря какой парень, слабый добавит конечно проблем, только зачем он тогда нужен-слабой я и одна быть могу)))
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Типа он так и показал вначале, что слабак, а может это я изменилась. Это все равно ничего не меняет. Есть дети и жить стоит только ради них.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Коллайдер писал(а):Типа он так и показал вначале, что слабак, а может это я изменилась. Это все равно ничего не меняет. Есть дети и жить стоит только ради них.

Меня удивляет как можно первые отголоски не распознать в самом начале....Хотя если большая любовь :) Но мне это наверно не грозит :D
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Эмми Браун писал(а):
Коллайдер писал(а):Типа он так и показал вначале, что слабак, а может это я изменилась. Это все равно ничего не меняет. Есть дети и жить стоит только ради них.

Меня удивляет как можно первые отголоски не распознать в самом начале....Хотя если большая любовь :) Но мне это наверно не грозит :D

Нифига за этой долбаной любовью не видно. Видно уже когда совсем жопа вот тогда ты пытаешься собрать хоть четверть того, что было и радуешься если это получиться. :D :D :D :D

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
На эту суку любовь я больше не поведусь никогда. Кто ее придумал и зачем? Это все иллюзия. :(
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Ага, холодный разум никому ещё не повредил... а большая любоф меня пугает)) сначала большая любоф , а потом большая жопа (как у тебя) :)
Ответить

Вернуться в «Психология»