моя жизнь это дом и компьютер....

Теории личности.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Эмми Браун писал(а):Ага, холодный разум никому ещё не повредил... а большая любоф меня пугает)) сначала большая любоф , а потом большая жопа (как у тебя) :)
Прости, но не буду тебя переубеждать. ;) Это не стоит того, что бы потом было больно и не просто больно, а очень больно. Хочется за это (цензура РКН -1 слово) весь мир. :twisted:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Эмми Браун
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2014, 16:53

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Эмми Браун »

Коллайдер писал(а):
Эмми Браун писал(а):Ага, холодный разум никому ещё не повредил... а большая любоф меня пугает)) сначала большая любоф , а потом большая жопа (как у тебя) :)
Прости, но не буду тебя переубеждать. ;) Это не стоит того, что бы потом было больно и не просто больно, а очень больно. Хочется за это (цензура РКН -1 слово) весь мир. :twisted:

?...твой муж стал как то ужасно себя вести после периода влюблённости?пил-бил?если всё так плохо, почему не расстаться , а терпеть приходится даже ради детей.мне просто показалось что тебя это затронуло, может хочешь выговориться :)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Коллайдер »

Нет, все не так уж плохо, но если человек любит только себя не очень то приятно, а я и дети как аппендицит. Пока не мешаем все хорошо. Пойти с нами погулять это огромный подвиг к которому как я понимаю человек просто не готов.

Добавлено спустя 13 минут:
А вообще я уже из-за этого не сильно переживаю есть хорошо, если не будет тоже не плохо, только тогда нужно идти работать, что для меня хуже чем такая семейная жизнь. Каждый сам выбирает то с чем он готов смириться и жить. Мужики не сильно отличаются друг от друга, не думаю, что другой будет лучше(скорее всего даже хуже).
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: моя жизнь это дом и компьютер....

Сообщение Анимо »

Коллайдер писал(а):На эту суку любовь я больше не поведусь никогда. Кто ее придумал и зачем? Это все иллюзия. :(
    Семья нужна для того, чтоб растить детей. И чтоб был кто-то, кто "прикроет тылы" когда накроет очередная любовь. Ну и гавань, где можно отлежаться, после того, как любовь пройдёт.
      Ну и чтоб на старости не остаться одному. Чтоб был кто-то, кто б поддерживал во время болезней ( :) например, голоса начнутся)
        Так и живём. То его накроет, то меня....
        Аватара пользователя
        Коллайдер
        Лечение общением
        Сообщения: 673
        Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
        Откуда: Украина

        Re: моя жизнь это дом и компьютер....

        Сообщение Коллайдер »

        Анимо писал(а):
        Коллайдер писал(а):На эту суку любовь я больше не поведусь никогда. Кто ее придумал и зачем? Это все иллюзия. :(
          Семья нужна для того, чтоб растить детей. И чтоб был кто-то, кто "прикроет тылы" когда накроет очередная любовь. Ну и гавань, где можно отлежаться, после того, как любовь пройдёт.
            Ну и чтоб на старости не остаться одному. Чтоб был кто-то, кто б поддерживал во время болезней ( :) например, голоса начнутся)
              Так и живём. То его накроет, то меня....
              И откуда у тебя столько оптимизма. Если меня накроет, то меня сразу прибьют. Утешать не будут точно. :D :D :D
              Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
              Анимо
              Лечение общением
              Сообщения: 4081
              Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

              Re: моя жизнь это дом и компьютер....

              Сообщение Анимо »

              :? Я так живу. Мне кажется, так и надо жить.
                Тебя просто депресуха давит.

                Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
                А что, твой муж сам гуляет, а тебе не разрешает?
                Аватара пользователя
                Коллайдер
                Лечение общением
                Сообщения: 673
                Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
                Откуда: Украина

                Re: моя жизнь это дом и компьютер....

                Сообщение Коллайдер »

                Анимо писал(а)::? Я так живу. Мне кажется, так и надо жить.
                  Тебя просто депресуха давит.

                  Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
                  А что, твой муж сам гуляет, а тебе не разрешает?
                  Ага разрешит он мне погулять. Вчера так ругались, что стекла дрожали. Ели у него в башке сплошной тупизм то я не виновата. Уже с утра проснулась злющая как змея. Пока я со своей шизой боролась он гулял, а теперь говорит, что на другой женился. Типа изменилась сильно, как по мне так в хорошую сторону не такая тряпка как раньше. :evil:

                  Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
                  Мне хочется двигаться дальше познавать новое, а ему и так хорошо нет стремления вообще. Иногда есть очень сильное желание пойти и подать на развод. Только еще не определилась какая цель преследует эту мысль посмотреть на его реакцию или начать новую жизнь.

                  Добавлено спустя 41 минуту 52 секунды:
                  Проще говоря он задерживает мое развитие как личности, а больше всего, что тянет назад. А развиваться самой и тащить его за собой я не настолько сильная ( еще не окрепла после того как накрыла эта странная болячка). Если бы он меня поддерживал то понадобилось бы не 2,5 года на ремиссию, а намного меньше. Получается, что я выхожу на след. уровень и трачу время на то, что бы подтянуть его к себе, а он еще брыкается. Меня это все бесит до невозможности. Не хочешь двигаться дальше ВАЛИ НАФИГ, а он как баран упрется и портит мне нервы. Бывает строишь отношения заново, а он возьмет и испортит все за два дня и как после такого можно говорить о понимании. Фу,... бесит, бесит,,бесит.....
                  Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
                  Анимо
                  Лечение общением
                  Сообщения: 4081
                  Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                  Re: моя жизнь это дом и компьютер....

                  Сообщение Анимо »

                  Значит , хороший муж. Столько терпит от тебя. Это самое главное.
                    Где ты ещё такого найдёшь?
                    Аватара пользователя
                    Коллайдер
                    Лечение общением
                    Сообщения: 673
                    Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
                    Откуда: Украина

                    Re: моя жизнь это дом и компьютер....

                    Сообщение Коллайдер »

                    Анимо писал(а):Значит , хороший муж. Столько терпит от тебя. Это самое главное.
                      Где ты ещё такого найдёшь?
                      :D :D :D
                      Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
                      Анимо
                      Лечение общением
                      Сообщения: 4081
                      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

                      Re: моя жизнь это дом и компьютер....

                      Сообщение Анимо »

                      :) Мой , вообще, в таких случаях просто молчал. А на следующий день ( после того, как я успокоилась и выспалась ) спрашивал : " Чего орала-то? ". Или объяснял, что произошло.
                        :) Но это приходит с опытом. Со временем и твой муж научится.
                          В конце концов я его спросила, почему он мне ничего не отвечает, когда я кричу. Он ответил : - "Да кто тебя знает.. может у тебя месячные".
                            Блин... стыдно - то как...

                            Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
                            Кстати, перед месячными появляется неприятный запах изо рта. Так что, как только замечаешь, что начинаешь орать на всё , что движется, то зубы сразу почаще чисть и горло полощи. А то не каждый мужчина рискнёт это сказать, а сама не замечаешь.

                            Добавлено спустя 1 час 4 минуты:
                            :) Ну и ещё один совет. Секс после
                            так ругались, что стекла дрожали.
                            такой классный. Не пропускай.
                            Ответить

                            Вернуться в «Психология»