Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Теории личности.
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Ведьма »

Мама сильно в детстве напугала, если на то пошло.
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение XLBaron »

Ведьма писал(а):Уважаемые знатоки)) такой вот вопросец... В связи со сложившимися ( не помню как правильно написать, так что заранее извиняюсь) жизненными отнюдь не простыми обстоятельствами я заработала себе 2 крайне неприятные фобии - гидрофобию и сколециофобию (боязнь червей). Вместе с тем у меня довольно- таки специфичный род деятельности, где мне приходится сталкиваться и с глубоководным пространством и с червями, гусеницами и пр. Очень жажду избавиться от всех этих страхов, как это можно сделать наименее жестко ?

С помощью респиридона и психиатора :) или обратись к богу на иконах старого иерусалима с мольбами от бесноватых напастей как это делают тут бородатые дядьки в черных колпаках..... :mrgreen:
Изображение
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Ведьма »

XLBaron писал(а):
Ведьма писал(а):Уважаемые знатоки)) такой вот вопросец... В связи со сложившимися ( не помню как правильно написать, так что заранее извиняюсь) жизненными отнюдь не простыми обстоятельствами я заработала себе 2 крайне неприятные фобии - гидрофобию и сколециофобию (боязнь червей). Вместе с тем у меня довольно- таки специфичный род деятельности, где мне приходится сталкиваться и с глубоководным пространством и с червями, гусеницами и пр. Очень жажду избавиться от всех этих страхов, как это можно сделать наименее жестко ?

С помощью респиридона и психиатора :) или обратись к богу на иконах старого иерусалима с мольбами от бесноватых напастей как это делают тут бородатые дядьки в черных колпаках..... :mrgreen:

Каждый день хожу в ХГГ как на праздник:) несмотря на то что я греховная язычница
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Рарог »

Я не знаю как справиться с фобиями самостоятельно. Знаю лишь, что к психиатру идти с ними нельзя и от таблеток лучше воздержаться. Можно найти хорошего психотерапевта и он поможет вам избавиться от фобии за 15 минут.
Интересная у вас работа. Так и не понял кем вы работаете. В мое голове как-то не стыкуются черви, гусеницы и глубоководные погружения. :?
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Ведьма »

Рарог писал(а):Я не знаю как справиться с фобиями самостоятельно. Знаю лишь, что к психиатру идти с ними нельзя и от таблеток лучше воздержаться. Можно найти хорошего психотерапевта и он поможет вам избавиться от фобии за 15 минут.
Интересная у вас работа. Так и не понял кем вы работаете. В мое голове как-то не стыкуются черви, гусеницы и глубоководные погружения. :?

В зоопарке я работаю, животных кормлю, в основном амфибий, моллюсков, понемногу пингвинов
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Рарог »

Хорошая работа. Вам она нравиться?
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение sos.... »

Ведьма писал(а):
Рарог писал(а):Я не знаю как справиться с фобиями самостоятельно. Знаю лишь, что к психиатру идти с ними нельзя и от таблеток лучше воздержаться. Можно найти хорошего психотерапевта и он поможет вам избавиться от фобии за 15 минут.
Интересная у вас работа. Так и не понял кем вы работаете. В мое голове как-то не стыкуются черви, гусеницы и глубоководные погружения. :?

В зоопарке я работаю, животных кормлю, в основном амфибий, моллюсков, понемногу пингвинов

сама ты пингвин сучка крашеная и подобных держишь в клетках тюрьмах и кормишь как надзиратель...водите здесь экскурсии по тюрьмам и зоопаркам сами находясь в мире тюрьмы и зоопарка из людей...и лечите друг друга так же гадостями...в место братских отношений...заманухи здесь строишь заманивая лохов в свой зоопарк...как саму тебя наипали так и другим мозги ипёшь...ведь куёво типа одному лохом быть...а толпой вы типа не лохи...
пису пис...войне пиписька...
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение тильцхен »

Хорошо не огня
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение sos.... »

Рарог писал(а):Я не знаю как справиться с фобиями самостоятельно. Знаю лишь, что к психиатру идти с ними нельзя и от таблеток лучше воздержаться. Можно найти хорошего психотерапевта и он поможет вам избавиться от фобии за 15 минут.
Интересная у вас работа. Так и не понял кем вы работаете. В мое голове как-то не стыкуются черви, гусеницы и глубоководные погружения. :?
фобия бывает от того...шо не можешь отключиться от мысли угрозы твоей жизни...в депрессии из за маленькой скорости мышления...зацикливаются обычно на смерти...или болезни...самая сильная фобия бывает у покуривших сильную траву...им на 100 процентов кажется шо сейчас умрут...и вызывают даже скорую помощь...исследования учёных очкариков курящих ту же траву показали шо ничего в организме в это время не происходит смертельного...а учащённое сердце биение такое же как появляется при лёгкой пробежке по парку... принимают по перекуру за инфаркт...даже зная шо от травки в истории человечества ещё никто не умер даже передознувшись с неё сто раз...снимает у таких фобию только отвлечение от мысли о смети переключение на ощущение глотков в горле...потому как горло голос мысль работаю вместе...даже мысленно когда говоришь...происходят мелкие движения в голосовом аппарате...этого никто не знает из курящих траву...потому интуитивно они отпаивают таких горячим чаем с сахаром...хотя по моим исследованиям этой темы хватает мелких глотков...со стакана обычной воды с под крана...дающие горячий чай не знают этого...просто горячий чай большими глотками не хлебнёшь...ну и ложат они такого в темноту...хотя просто можно закрыть глаза...и отвлечься на мелкие глотки воды в горле...сразу вся фобия прекращается...и кайфуешь дальше по тихому...как начинает попускать перестаёшь пить...и снова нагнать фобию...и так покачаться с пол часика час...пока кана б ля не выйдет с мочевой пузырь...такая же схема в любых фобиях...из за нехватки сератонина в депрессии...зацикливаешься на страхе угрозы здоровья твоего или близкого человека...и не можешь ускорить мышление...соскочив воображением с мелочи на начавшуюся весну...потому сам ищи в состоянии фобии что тебя лучше отвлечёт...а лучше всего отвлекает истина...потому как и в весну происходят куиные события связанные с куиными межчеловеческими отношениями которые загоняют в депрессию порождающую фобии...так шо не ищи таблетки у психотерапевтов...они сами бывают часто пациентами у своих коллег...потому как не знают истину...это порочный круг...
пису пис...войне пиписька...
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Как избавиться от фобии самостоятельно ?

Сообщение Ведьма »

Рарог писал(а):Хорошая работа. Вам она нравиться?

Еще как ! Работа оч интересная )

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
sos.... писал(а):
Ведьма писал(а):
Рарог писал(а):Я не знаю как справиться с фобиями самостоятельно. Знаю лишь, что к психиатру идти с ними нельзя и от таблеток лучше воздержаться. Можно найти хорошего психотерапевта и он поможет вам избавиться от фобии за 15 минут.
Интересная у вас работа. Так и не понял кем вы работаете. В мое голове как-то не стыкуются черви, гусеницы и глубоководные погружения. :?

В зоопарке я работаю, животных кормлю, в основном амфибий, моллюсков, понемногу пингвинов

сама ты пингвин сучка крашеная и подобных держишь в клетках тюрьмах и кормишь как надзиратель...водите здесь экскурсии по тюрьмам и зоопаркам сами находясь в мире тюрьмы и зоопарка из людей...и лечите друг друга так же гадостями...в место братских отношений...заманухи здесь строишь заманивая лохов в свой зоопарк...как саму тебя наипали так и другим мозги ипёшь...ведь куёво типа одному лохом быть...а толпой вы типа не лохи...


Фу, зачем свой болезнью кичишься ?
Ответить

Вернуться в «Психология»