приступы астении

Теории личности.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

приступы астении

Сообщение хз что »

После стрессов накрывают меня всегда... Но иногда и без стрессов...
вот вчера, после таких вот переживаний
viewtopic.php?f=188&t=15654
началось: слабость жуткая и усталость, еле на ногах стою, чуть сознание не теряю, в глазах темнеет... Еле доработала и до дома дошла. А дома просто прыг под одеяло, и мгновенная отключка... Чувствовала, что никаких сил умыться- принять душ не хватит, хотя ненавижу так. Еле разделась... Какое там, к следующему дню приготовиться или еду готовить...
это началось у меня, когда еще с бывшим встречалась... И бывали ужасные моменты, что мне надо там хозяйством заниматься, или готовить, или секас должен быть, а у меня такое состояние, и мне не до чего... Или через силу делаю, но мне плохо так, кошмар... Он не понимал этого, ругался, что я ленивая или мне на него наплевать...
вот поэтому тоже боюсь щас с мужчинами встречаться...

что с этим можно сделать?

п.с. Вообще часто такое нападает, от переживаний и переутомления... И на работе часто... Вот расстроилась я или обиделась, или испугалась, и начинается: дикая усталость и утомление нападает, почти в обморок падаю... Еще подходят, говорят:"че такая вялая??"... И мне нужно хотя бы на 15 мин от рубиться... Я так и делаю, когда время позволяет, и надо мной уже все ржут и спрашивают, чего я все время сплю (я сказала, что в нете до утра просиживаю, не высыпаюсь)...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: приступы астении

Сообщение Ирина11122 »

нормальная реакция. отдохнули, все нормально. мы все разные. сон лучшее лекарство а организм лучше знает что делать.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: приступы астении

Сообщение хз что »

Ирина11122 писал(а):нормальная реакция. отдохнули, все нормально. мы все разные. сон лучшее лекарство а организм лучше знает что делать.

ох, Ирина, одна вы меня понимаете! А как же семью с такой хренью создавать?( и вообще, со стороны это странно смотрится - вот на работе точно странной считают,ядаже боюсь, вдруг смен меньше поставят - скажут, чтобы высыпалась..
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: приступы астении

Сообщение Ирина11122 »

на работе нормально понимается. если вы слабая, то оно видно. здоровье такое. пока за отсутствие здоровья на работе никто не ругал, а все только сочувствовали. работу выполняете одинаковую, а вам труднее. нужно именно так говорить людям. я слабая, мне плохо. чуть что сваливаюсь. каркаю.
а вы считаете себя физически нормой, а потом у вас наступает не знаю что сказать. преуменьшите свое здоровье. и вообще больше пойте о нездоровье. дома например, как вы устаете. говорите пью витамины. пусть о вас всегда думают, что вы слабая.

а по работе нужно каркать, тогда все нормально будет. вот так и каркайте на два фронта, сами трясите мошной.

вы как десятиклассница. вам нужен имидж женщины.

про дистанцию не забывайте ни по одному фактору. работа не место шуткам, подмигиваниям и ухажерам. работа деньги и средство к существованию. вы сами ставите себя в свои ситуации. вам нужен имидж взрослости, закройтесь ею и не подпускайте к себе ваши ситуации дуристик (кстати окружающие всегда понимали ситуации не как вы, а по другому.). не забудьте одеваться по другому. ну какого черта вам нужно на работе? нужно быть сухой.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Психология»