Психологические болезни хуже психических...

Теории личности.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Nightmare »

Шизик не знает о том что он шизик, и как то что его застовляют поверить в то что он болен в то время как говорит что здоров, большинство шизиков очень активны, некоторые работают даже, практически комплексами они не страдают в отличии от своих психологически больных товарищей, шизик можно прожить всю жизнь не зная этого...если только наружу как прыщи не взойдут симптомы только тогда начинают рыпаться "цензура мат" в белых халатах, что же до психологически больных то у них есть болезни которые не подходят даже под то чтобы дали 3 группу...они знают что есть болезнь маешающая им жить но всем похуй это раз и два у вас ни хуя нет вы здоровы "цензура мат" искать работу или чё вы там делаете нас неебёт..вот так вот..то что у 90% людей с детства страдающих психологическими недугами от большинства своих родичей не лечится сраными таблетками как у психически больных людей..это совсем совсем другой..это мучение..

Две стороны одной медали..

Если шизики живут хоть на что то + даже если ещё работают + получают пенсию по своей болезни..то психологически больные это вообще не люди по мнению врачей..я прошёл через это..да есть и такое что к психически больным и того хуже относятся как к нызсшей расе..просто всем на всё плевать..

у шизоидов есть на что пить таблетки и иногда они им помогают а у психологически больных мало того что нету ни работы ни профессии ни денег так на кой "цензура мат" ему таблетки?..бред сивой кабылы блять..

Такая вот "цензура мат" ребята, это происходит сплошь и рядом, жизнь дерьмо..
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Ирина11122 »

шизик заболевает - меняется характер. под голосами жить тяжело. шизик начинает быть тряпкой, постоянно ползает. ему рекомендуют пить таблетки, что бы хоть себя не ломать, сохранить нормальную до того жизнь.

ты запутался, Нигрикале.

твое психологическое шизику в зад засунуть и ходить как со свечкой - не свербит. врачи сразу все обозначивают и живи, гуляй на свободе, врут все уже и знают как врать халатам, передают друг другу.

ты не знаешь как себя засадить, а врачи не дают. у них большой принцип - тянуть работу, семью, нормальную жизнь до полного писца - тогда и приходи. мы здесь все шизики. поищи еще сайт. больше ройся.

когда, Нигрикале, твой отец явится в психушку, то все и начнется у тебя как надо, и диагнозы пойдут и нормальная жизнь с таблеткой на диване. это психиатрия.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Nightmare »

Я просто хотел полноценной жизни..у меня сложилось всё не так как надл :( так что радоваться мне как говорится не имеет смысла, того гляди и хуже будет..к этому дерьму всё и идёт..
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Fobos »

Невротическое развитие личности? Похоже на описание? Да, это скорее, психология, нежели чем психиатрия, но говорят и о пограничности состояния - приходится балансировать.
Если похоже, то могу сказать, что со временем все-таки происходит более-менее сносная адаптация - место находится и для жизни, и для работы, и для всего остального просто постепенно, сложнее, чем у лиц без подобных проблем, медленнее. Ну это на своём опыте. Просто привыкаешь к этому и приспосабливаешься к своим особенностям, лавируя в жизненном потоке дел и обстоятельств с учётом возможностей, сил и желания.
Позитивное настроение как часто бывает?
Появляется ощущение силы или хотя бы что-то похожее?
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Ирина11122 »

последнее время по фильмам слышу - настоящую работу ищут годами.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Fobos »

Ирина11122 писал(а):последнее время по фильмам слышу - настоящую работу ищут годами.

Настоящую, в смысле, ту, что по душе?
Это да, не сразу понимаешь, что интересно на самом деле, а жить тем временем на что то надо)))
Здесь могла бы быть ваша реклама
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Nightmare »

я до сих пор живу с этим грузом..так и не привык :( и не привыкну..про поиски работы могу забыть..ничё уж тут не поделаешь на "цензура мат" кому такой нужен..
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Ирина11122 »

так дома сидят!
по диплому ждут несколько лет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Nightmare »

Пускай ждут чего хотят хоть "цензура мат" на лбу у них вырастит...

...я уже ничего не жду..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Психологические болезни хуже психических...

Сообщение Nightmare »

Успешная мразь живёт :evil:
Ответить

Вернуться в «Психология»