пространство реальности

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):да мне всех его ников не припомнить, там и Огонь был, и даже Аллах, кажется.

кстати, о реальности...
может у меня глюки, но мне кажется, что резко стало больше всяческих выступлений против поклонников Аллаха. Читала в новостях - завтра
в Лондоне вообще полиция будет караулить многие мусульманские заведения, от нападений и поджегов. Ужас что творится, нацболы оборзели совсем.

Зато фото у меня постоянное))) При чем фамилию в жизни я менял один раз - еще хочу поменять. А что нельзя??? )))) Оль - объясни ты недоумкам))) Я меняю одежду - иногда и она по разному называется и разного цвета))))
А что там бесы пишут я не вижу ))
Последний раз редактировалось Злые руки 10.06.2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

Золотые руки писал(а): При чем фамилию в жизни я менял один раз - еще хочу поменять. А что нельзя??? )))) Оль - объясни ты недоумкам)))

По поводу недоумков.Золото, слышь, я не ругаться я серйозно. У себя на городском сайте я попробовал проповедовать духа внутри, мне же тоже разрешили общаться с Арькой.
Так вот - все крутят пальцем у виска, грозят ПНД и жуткими банами. Ну не знают люди этой магии... так что, мне их всех обзывать недоумками, дебилами и пр.? Нужно же быть лояльней, они же только ищут еще.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: пространство реальности

Сообщение Olga Sokolova »

посетила меня хорошая мысль - как устроена душа шизофреника. в реальности вызывающая такое поведение. характерное.

Я сижу дома и не могу собраться что-то сделать. как будто душа моя как расплывшаяся амеба, по всей квартире расползлась. Руслан хорошо про такие состояния пишет в других терминах.

И вот начинаю собираться. Все проверю, не забыла ли чего сделать или взять с собой (это в любом случае, если надо выйти из дома зачем-то). Долго соскребаю эту амебу в кучку, леплю из нее фигурку. Вобщем, скорее похоже на то, как шарики ртути сами собирались в Терминатора-2 или там 3.

И потом уже - довольно сложно сбросить скорость, которую набираешь иногда очень сильно.

Может я и не права, но я так чувствую.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Психология»