ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
SOS...
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.09.2011, 23:51

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение SOS... »

а я планчиком увлёкся...и так с трамплина плановых думок...взлетел в состояние бога... 8-)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

И давно ли? 8-) Я за - это энергия добра - если с умом - мне всегда помогала.
Советую прочесть эниологию. Качество изложения оставляет желать лучшего - я впрочем всё это по отдельности читал но и правдивости достаточный объём. К примеру позволю себе перепостить одно это предложение - как раз читал:-" По аналогичному рецепту "работают" и церковные маги. Вы нигде в Библии не найдете ни слова о применении свечей. Они применяются в деструктивной магии. Вызванный астрально-ментальный план (фантом) жертвы отождествляется на свечу и потом, как и в предыдущем случае, сгорает свеча - погибает человек. Сколько же людей ежедневно энвольтируют в церквях своих родных и близких?!! А потом удивляются, откуда все эти напасти и болезни!" 8-)
Конкретно этим я не занимался но частично по мере надобности. ( трудно понять будто - предложение обобщено) . Магию провести под орден Богов нужно. Я лично не сомневаюсь что надо собраться в целое астральное существо и нам это под силу. Если меня кто понял то отлично.
Так SOS - ты может назовёшься каким либо Богом .)))
Да - тут у меня занятная книженца которая как всегда кстати. Просто выражает мои мысли и чаяния так сказать. Вот то что надо - " Маг, колдун, какого бы уровня он не был - магистр международного класса или же простая деревенская бабка-ворожейка - всего лишь "спусковой крючок" для "выстрела" заранее составленной программы в цель!
Церемониальная магия отличается от ритуальной только тем, что для запуска магической программы в действие необходимо несколько человек, действующих по заранее составленному сценарию, чем значительно увеличивается степень защиты программы от случайного несанкционированного запуска. "
Для запуска программы необходим алгоритм. Сей алгоритм наглядно показан на моей аве - крючок спускал я - а расхлёбывают все в моём государстве - и государь тоже. Это к примеру - алгоритм может быть рисунком и кстати должен. Слов тоже - должен быть самый минимум. Запуск осуществляется просто. Итак - ваши размышления? И кто будет в профсоюзе? ) В общем всё остальное можно обговорить отдельно.
:) кончайте бороться с травой!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

на счёт алгоритмов ничего не скажу...как сказали бы психиатры...у нас фабула бреда разная...хотя испытываем одинаковые состояния...в профсоюзе могут быть все кто спасает мир...будем искать общее мировозрение...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Ой мама родная - без психиатров шагу боитесь ступить. У самих же психиатров - фабула бреда тоже имеется. А мне другое интересно - чья психика крепче???
Лично мне - услышать голос на Луне - и не сойти с ума от страха и непонимания - это нормально. Другим же это уже облом и дурдом. Кроме того существует ряд психических состояний которые вызывают у людей различные расстройства - состояния вызваны жизненными условиями и ритмом жизни.
Запулите сюда тесты которыми пользуются психиатры - позабавимся.
:) кончайте бороться с травой!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

про голоса ничего не скажу...увы...не имею...про тесты на голоса тоже не встречал...есть шкала маний по янгу в инете...в моменты ухода в сон пробиваются иногда чужие голосишки у многих...сам слышал...как то даже понял что они по ассоциациям за последней мыслью проскакивают...типа сало масло колбаса в голове голоса...многим они не мешают...даже скрывают что бы лишний раз не подличили...бывает что и боятся...и даже подчиняются...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
я больше по маниакальным состояниям бога специалист...два психоза по пол года...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

как это - по маниакальным состояниям бога?
Я думаю если ты к примеру БОГЭ - то знаешь и слышишь ангелов и души людей - а это уже их голоса.
:) кончайте бороться с травой!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

состоянием бога...я называю маниакальный синдром...БОГЭ по ходу бывают разные...мой БОГЭ никого не знает и не слышит...и воопче в реал приходит только в психозе...и обитает хде то между сеноптическими щелями шириной 10—50 нм...и играет на медиаторах...дофаминах и серотанинах тд и тп...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
и воопче я согласен с идеей любого БОГЭ или его представителя...если та идея будет заканчиваться словами...от каждого по способностям и каждому по потребностям... :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Советский Богэ - говорят всем квартиры давал - почти даром - за труд. Сейчас мораль изменилась - я в ах.. - мне нужна квартира и как представлю штуку зелени за метр квадратный - сразу в ах..й впадаю.
Зелёный Богэ одет в зелёные купюры.
Не мучь меня Зелёный Богэ....
:) кончайте бороться с травой!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

сходи в храм зелёного богэ сбербанк...поклонись ему...пусть зелный богэ ниспошлет тебе уют и покой в виде ипотеки... :D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
да прибудет в твоём партманэ зелёный богэ... :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Я ещё не знаком с зелёным Богэ в Минске который дал бы мне ипотеку.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Психология»