ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Теории личности.
Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Andru »

fedia писал(а):ты нам расскажи сказку лучше еще раз пра еврейского малшика

Вам не дано понимать эти книги, чего вы лезете в эти темы?
Федя, ты русский мужик из средней полосы и завидуешь мужику, едущему даже на ЗАО ЗАЗ. :D
1917г. у вас в крови. Самый завистливый народ в Мире.
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение fedia »

Andru писал(а):Федя, ты русский мужик из средней полосы и завидуешь мужику, едущему даже на ЗАО ЗАЗ. :D 1917г. у вас в крови. Самый завистливый народ в Мире.

а про верблюда и игольные ушки не тот же самый еврейский пацан рассуждал ?
Или это какой та другой был еврейский парнишка ?
и как бы он что то там о том что если получил здесь то непалучиш там бормотал ?
Христиане и каммунисты в общем та на одно литсо так что нинада за 17 год
А это на закуску тебе
Изображение
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

Andru писал(а):
sos писал(а):а ты шо приболел...хде пропал...

Сос, он к вам относится как к людям второго сорта. Огонь утверждает, что общается с духом внутри.
Я тоже изучаю это явление. Мой дух во мне прикалывается, смеется с меня, ведь я мозг.
Пример:
Мозг - расскажи мне про Царство Небесное.
Дух - нет, потому-что ты будешь говорить об этом.
Мозг - я умру, а ты пойдешь дальше?
Дух - ты один.
Мозг - где я жил прошлую жизнь?
Дух - Америка, Саунтгептон
Мозг - давай выигрывать в лото, предсказывай шары.
Дух - никогда!
Мозг - для чего этот мир?
Дух - прошлое, настоящее, будущее и оно повторяется. Уходи от мира.
Мозг - кто выиграет ЕВРО 2012.
Дух - Каймания, ха-ха-ха......
Приблизительно так общается со своим духом Ошо (Раджнеш). Читайте Раджнеша. Дух - это маленький ребенок. Таковых Царство Небесное. (Новый Завет)
Andru...у меня параноидальная шиза...но без голосов...так шо мне трудно понять голосовиков...у меня в психозе маниакальное состояние бывает...мания величия тд и тп...

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
fedia писал(а):
sos писал(а):маниакальном состоянии находятся...ярче и круче которого ничего в мире нету...а то что ты там субъективно пару часов в месяц чувствуешь никому неизвестно...и то что ты без диагноза с этой темой крутишься на форуме шизиков говорит о том шо твоя идея не особо пользуется спросом...

в общем создать что то что пользуется спросом не так сложно
есть куча примеров когда люди на полном говне вылазят в эфир и пользуются
та же традиция "Анастасия" скажем или Шевцов то же христианство скажем
как то пролезло в госрелигию сначало и паходу все поменяло побещало вечное блаженство и напугало вечными муками и вполне катируется на рынке
Буддизм тоже не хило так людей успакаивает рассказывая сказку ор том что смерти нет и не будет Но как бы тибе не интересно про другой мир а мне не интересно про твою химию в башке слушать Юзай сваю теорию она крайне папулярна особенно у дебилоф Меня устраивает нетеистическая санкхья без реинкарнации Какой то особой крутизны я на этом сайти у людей не обнаружил как и среди тех кто лопаит растения и грыбы
федя...химия в башке во время маниакального психоза ускоряет ассоциации...и чел видит другой мир...то есть мир по другому...так шо шизики и мдпшники прошедшие психоз есть единственные побывавшие в другом мире...про религии и учения мне не рассказывай...у меня свои убеждения...основанные на опыте маниакального состояния...для меня всё что в культуре человечества связанно со словами...бог мистика судьба реинкорнации тд и тп...связанно с бредом побывавших в психозах людей прошлого...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Andru »

sos писал(а):Andru...у меня параноидальная шиза...но без голосов...так шо мне трудно понять голосовиков...у меня в психозе маниакальное состояние бывает...мания величия тд и тп...

Сос, ты еще слишком взрослый, чтобы понимать Ошо. Значит я по твоему ГОЛОСОВИК... :D
А где Андрюха Мануйло из Минска? Что-то затих. Тоже ГОЛОСОВИК :D Огонь Поядающий

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
fedia писал(а):а про верблюда и игольные ушки не тот же самый еврейский пацан рассуждал ?

Федор, акстись
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Мне не о чем с вами говорить. Мы не хотим понимать друг друга мы не хотим уважать друг друга мы не хотим иметь любовь - в общем уже не интересно. Ничего нового - все ответы заранее известны.
:) кончайте бороться с травой!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

Andru...а ты с духом не голосом разве общаешся...если бы мы общались на сайте адептов ошо...то может у них другие определения...а здесь это называется голоса в голове...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):А где Андрюха Мануйло из Минска? Что-то затих. Тоже ГОЛОСОВИК :D Огонь Поядающий

[
Сукин ты сын - наxyя ты здесь пишешь моё имя ? Бля дебил конченый!! Лошара - наxyй мне таке общение с таким eбнyтым пидаpom. Дерьмо а не человек. Ты падла злишь меня своим yeбищным желанием выeбываться здесь во что бы то ни стало. Ты гнида - мелкая гнида которая кусается скрываясь от всего мира. Ты без имени и без фамилии. И всем здесь в силу своей подчинённости этому сумашедшему как бы не зачем светить свои имена и фамилии. :twisted:
Никакой я тебе не Андрюха, дебил ты дурковатый - оxyел совсем. Ты не второго и не третьего сорта - ты просто бракованное существо.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Andru »

Ну? И почему этот минский флудераст Мануйло до сих пор здесь, а не в буйном? Что "цензура мат" ему накыкаю так тогда будет модер раегировать? Та смтори ЦА БЭ какое. Можно подумать с тобой тут общаются с наслаждением. Его еще просят некоторые - Андрей мол, уйди из темы... не трогай нас...мол. Та что вы с ним наговариваетесь!!! Пошел нахер кретин и все!!! Вот так надо.
Голоса чтоб слушали. Сиди и слушай свои голоса недоумок. Это твое общение. Станешь одним из голосов.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
sos писал(а):Andru...а ты с духом не голосом разве общаешся...если бы мы общались на сайте адептов ошо...то может у них другие определения...а здесь это называется голоса в голове...

С духом общаются ментально, т.е. мысленно и для этого необязательно быть адептом Ошо.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение sos »

Andru...человек мыслит голосом...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Andru »

sos писал(а):Andru...человек мыслит голосом...

Вопрос исследуется. Пока ничего определенного сказать немогу, но голоса - это бред, однозначно я их вылечил.
Ответить

Вернуться в «Психология»