Над кем издевались в детстве?

Теории личности.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение bat-man »

Я ничего плохого сказать не хочу про лохов это я так просто прикольнулся :!: просто когда я сидел на наркотиках я просто был вынужден их кидать на деньги чтоб купить себе дозу а сейчас я завязал с наркотиками и славу богу я этому рад и не доставляю проблем другим и себе :!:
Это подобно как лев жрёт антилопу :D
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение specter »

bat-man писал(а): а сейчас я завязал с наркотиками и славу богу я этому рад и не доставляю проблем другим и себе :!:

Ты молодец! :good: И действительно крут 8-)
Спасибо за ответ )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение space-good »

bat-man писал(а):Это подобно как лев жрёт антилопу :D


У человека несколько более пестрое расслоение. Скажем если ты физически кого-то подавляешь значит с психикой где-то не лады. Это можно использовать чтобы управлять агрессором. У него обычно в определенных сферах жизни возникают проблемы. Ты предлагаешь ему их решить, тем самым ты становишься на ступеньку выше в иерархии и неприкосновенен для физических атак с его стороны. Интеллект и умение его уверенно применять на практике дают тебе конкурентные преимущества. Тут конечно еще от среды зависит. Есть зоны нейтральные где это прокатывает, но есть и такие где ценят только силу. Впрочем умному человеку в таких делать нечего.
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Андрей »

АААААААААААААААААА
Последний раз редактировалось Андрей 15.01.2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение loshadka »

Это не друзья это объекты для самоутверждения. С друзьями на равных более менее общаются. А если на равных и пенис лижут то это уже любовники. Но это не тот случай.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение bat-man »

Андрей следи за своей речью придурок это ты я мужиком всю жизнь рос и останусь мужиком и геевских у меня наклоностей нету я всю жизнь только баб трахал хорошенько а сейчас у меня жена и всё впорядке с личной жизнью я тогда совсем молодой был когда так издевался над своими друзьями а хули мне на то время нужно было унизить человека и посмеятся и развитие было у меня как у нормалных детей .Никогда не переходи на личности если ты не знаешь человека :!:
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Андрей »

bat-man Извини я ерунду написал. Таблетки так подействовали.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):Андрей следи за своей речью придурок это ты я мужиком всю жизнь рос и останусь мужиком и геевских у меня наклоностей нету я всю жизнь только баб трахал хорошенько а сейчас у меня жена и всё впорядке с личной жизнью я тогда совсем молодой был когда так издевался над своими друзьями а хули мне на то время нужно было унизить человека и посмеятся и развитие было у меня как у нормалных детей .Никогда не переходи на личности если ты не знаешь человека :!:


какой ты правильный...и умный блять
Ответить

Вернуться в «Психология»