про зубы...и деньги...

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

про зубы...и деньги...

Сообщение Nightmare »

Реально ли в Москве вообще найти тех врачей которые лечат зубы бесплатно? я не работаю, дырок в зубах как в заборах...приходил в своё время к ним нерв сказали что удаляли..а так сказали что платно в смысле дырки эти закрыть..где я блять деньги возьму их не ебёт..блять "цензура мат" полный..

правда говорят зубы к деньгам...но а сами деньги где брать человеку коль он не работает при том что зубы лечить это не 500 рублей...а "цензура мат" до 8000 тыс..ебанутся можно...ервейские какие то законы..при СССР такой "цензура мат" вроде не было бесплатно лечили...хотя я в то время хоть и не родился может и к лучшему я дитя перестройки...

"цензура мат" законы...нету у человека денег работать не может по состоянию здоровья то есть будут ждать когда сдохнет от зубной боли и голода..Сатаниско-Божие какие то правила в этом мире...

ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ КАК ГОВОРИТСЯ И ЭТО ТАК...

Ну а что касается бесплатных зубных клиник где могут каналы почистить и закрыть дырки...есть ли вообще такие? или блять нищим мучится а богатым ублюдкам сука ненавижу их улыбатся и жить в своё удвольствие.. :x НЕСПРАВЕДЛИВО..
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение XLBaron »

Ты мои зубы не видел)Это изза приема антипсихотиков все.....А врачей которые бесплатно,тем более в москве не найдеш......Попробуй поппринимать солпадеин от зубной боли неплохо помогает)
Изображение
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение Nightmare »

Дорога открыта только тем кто богат, а остальных по психушкам, тюрьмам и моргам
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение XLBaron »

Nightmare писал(а):Дорога открыта только тем кто богат, а остальных по психушкам, тюрьмам и моргам

Не совсем,даже "богатый" деньгами дурак скоро их растеряет по дороге куда либо.....и зубы не решают проблемы психичиских расстройств.....
Изображение
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение Nightmare »

но у меня такая идеология, по другому увы не имею права рассуждать ибо жизнь не позволяет
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение navipokoy »

Nightmare писал(а):Дорога открыта только тем кто богат, а остальных по психушкам, тюрьмам и моргам



Нищебродами незаслуженно не становятся
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Реально ли в Москве вообще найти тех врачей которые лечат зубы бесплатно? я не работаю, дырок в зубах как в заборах...приходил в своё время к ним нерв сказали что удаляли..а так сказали что платно в смысле дырки эти закрыть..где я блять деньги возьму их не ебёт..блять "цензура мат" полный..

правда говорят зубы к деньгам...но а сами деньги где брать человеку коль он не работает при том что зубы лечить это не 500 рублей...а "цензура мат" до 8000 тыс..ебанутся можно...ервейские какие то законы..при СССР такой "цензура мат" вроде не было бесплатно лечили...хотя я в то время хоть и не родился может и к лучшему я дитя перестройки...

"цензура мат" законы...нету у человека денег работать не может по состоянию здоровья то есть будут ждать когда сдохнет от зубной боли и голода..Сатаниско-Божие какие то правила в этом мире...

ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ КАК ГОВОРИТСЯ И ЭТО ТАК...

Ну а что касается бесплатных зубных клиник где могут каналы почистить и закрыть дырки...есть ли вообще такие? или блять нищим мучится а богатым ублюдкам сука ненавижу их улыбатся и жить в своё удвольствие.. :x НЕСПРАВЕДЛИВО..

Есть лёгкое средство избавится от зубов :D Купи ледокоин набери в шпритц и введи в десну заморозь десну и потом как десна на том месте заморозится где болит зуб возьми плоскагубцы и вырви зуб зато 8000 секономишь .Когда у меня левая часть зубов гнила из под наркотиков я половину зубов вырвал у врачей хотя я мог и сам себе вырвать но у нас медецина дешёвая за 15$ можно и пломбу поставить и вырвать :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: про зубы...и деньги...

Сообщение Nightmare »

navipokoy писал(а):
Nightmare писал(а):Дорога открыта только тем кто богат, а остальных по психушкам, тюрьмам и моргам



Нищебродами незаслуженно не становятся


А ты судя по всему до хуя достиг в жизни
Ответить

Вернуться в «Философия»