Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

вот анимошку я понимаю...как она сформировала свой бред...прочитала в вики...что есть подозрение...что вирусы могут провоцировать психические болезни...ну и ринулась за этой темой...но не знает...что психические болезни это куча разных симптомов...которые она не знает...а ведь есть в инете тема с чего учёные делают такие выводы...с того что во время вирусных пандемий...увеличивается количество маниакальных состояний...а маниакальное состояние это защитная реакция организма...так как во время неё иммунитет работает на всех парах...да и они этого не понимают...и начинают лечить таких аминазином...иммунитет сразу падает...и первый же вирус начинаешь чихать...хотя в мании хоть голым в мороз ходи не заболеешь...потому рядом с психушками ростут всегда кладбища...по вине врачей гробовщиков...ну и ты тоже решила...что голоса это связь по желанию...да ещё связанная с настройками как в радио ловят волну...ну и на каких ты частотах связываешься проясни...и с кем..?
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):вот анимошку я понимаю...как она сформировала свой бред...прочитала в вики...что есть подозрение...что вирусы могут провоцировать психические болезни...ну и ринулась за этой темой...но не знает...что психические болезни это куча разных симптомов...которые она не знает...а ведь есть в инете тема с чего учёные делают такие выводы...с того что во время вирусных пандемий...увеличивается количество маниакальных состояний...а маниакальное состояние это защитная реакция организма...так как во время неё иммунитет работает на всех парах...да и они этого не понимают...и начинают лечить таких аминазином...иммунитет сразу падает...и первый же вирус начинаешь чихать...хотя в мании хоть голым в мороз ходи не заболеешь...потому рядом с психушками ростут всегда кладбища...по вине врачей гробовщиков...ну и ты тоже решила...что голоса это связь по желанию...да ещё связанная с настройками как в радио ловят волну...ну и на каких ты частотах связываешься проясни...и с кем..?
Вирусами можно управлять, но этому нужно еще научится и с Анимо мы тогда были еще не знакомы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Когда Анимо выложила свою теорию меня на сайте не было.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

ну управляйтесь...если не верите...удачи вам...а я побежал дальше... :D
пису пис...войне пиписька...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

sos, sos, sos - у меня десятый пылесос
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Анимо »

Интересно, кто-нибудь видел эту ИСТИНУ ?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Andruся как там на укре...не попал под молот войны..? или в засаде сидишь..?
пису пис...войне пиписька...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

sos.... писал(а):Andruся как там на укре...не попал под молот войны..? или в засаде сидишь..?


Ну хорошо, я испугался. Мануйлов Минск - это борьба магов на СТБ?

торпеда мешает сосредоточиться.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Владимирский централ - этапом из Твери)) можно послушаю Библию
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Давайте насоса погоняем, у меня скука наверное в депресняк скоро впаду или в зимнюю спячку....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Давайте насоса погоняем, у меня скука наверное в депресняк скоро впаду или в зимнюю спячку....
на отсос даю вам мой насос...накачивает под давлением... 8- )сразу депрессняк пропадёт...и голоса в зимней спячке... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
погоняешь мне гуся за шею... :D

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Коллайдер шо у тебя там на аватарке за реклама ушастого няня..? :D
пису пис...войне пиписька...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

Коллайдер писал(а):Давайте насоса погоняем, у меня скука наверное в депресняк скоро впаду или в зимнюю спячку....


Украина. девушка во первых в библии пишут, что нужно немного уступать. Даже не в библии, а реклама две зеброчки. кто зверху той и головный. Во всяком случае у славян так, но мы не мусу имеешь тоже права.

во вторых сос и так наши границы охраняет, ну вот кому звонить если Луганск и Донецк ринутся. кому?
Ответить

Вернуться в «Философия»