Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Да уж без тебя уже скучно кто кроме тебя еще тявкать будет, пойди таблетку наверни мож попустит..... сам иди туда король мохнатых трусов...
мохнатые рейтузы у анимошки вернись по постам и хлянь...она сама писала...тявкаете вы...а я вас бью словами по ушам...и подобных вам...таблетки тоже не пью в отличие от вас...на ваши рейтузы ни у кого не стоит...так шо тусуйтесь ищите себе короля колайдерных анимошкек мандавошек... 8-)
Хоть посмеялась сегодня, а то скучно жить среди нормальных людей :D :D :D ладно отдыхай и силенок набирайся вдруг сбежишь кто потом шутом работать будет... :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
По тебе заметно, что ты таблетки не пьешь и никогда не пил да еще и в руках себя держать не умеешь.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Вали в дурку будешь там миром править (может ты оттуда и пишешь), нашелся строитель ковчега и хули на тебя жаловаться ты и так обделенный.
какая тебе разница откуда тебе мозги вправят...с дурки или с курилки...а правит твоим миром твоя кишка с бактериями... :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение white »

sos.... писал(а):делать мне нечего сидеть на одном месте и таких как ты умников троллить...

По ходу, нечего :?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):
sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Да уж без тебя уже скучно кто кроме тебя еще тявкать будет, пойди таблетку наверни мож попустит..... сам иди туда король мохнатых трусов...
мохнатые рейтузы у анимошки вернись по постам и хлянь...она сама писала...тявкаете вы...а я вас бью словами по ушам...и подобных вам...таблетки тоже не пью в отличие от вас...на ваши рейтузы ни у кого не стоит...так шо тусуйтесь ищите себе короля колайдерных анимошкек мандавошек... 8-)
Хоть посмеялась сегодня, а то скучно жить среди нормальных людей :D :D :D ладно отдыхай и силенок набирайся вдруг сбежишь кто потом шутом работать будет... :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
По тебе заметно, что ты таблетки не пьешь и никогда не пил да еще и в руках себя держать не умеешь.
чё устала...и врят ли ты смеялась...скорей всего обмочилась...или хочешь за смайликами спрятаться... ;)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Вали в дурку будешь там миром править (может ты оттуда и пишешь), нашелся строитель ковчега и хули на тебя жаловаться ты и так обделенный.
какая тебе разница откуда тебе мозги вправят...с дурки или с курилки...а правит твоим миром твоя кишка с бактериями... :D
моя кишка чище чем твой дырявый рот :D :D :D

Добавлено спустя 44 секунды:
обмочилась от кого от тебя не смеши...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
долго думаешь сникерсон
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

white писал(а):
sos.... писал(а):делать мне нечего сидеть на одном месте и таких как ты умников троллить...

По ходу, нечего :?
ну и хде твои доказательства логические...и всё...это у вас среди таких же как вы прокатывает...шо ни будь ляпнете из макулатуры...или у подобных услышите...и строите из себя грамотеев...а надо всё обдумывать с начало...кто бы тебе не сказал...или хде бы не прочитала...пройдись по моим смскам...таких как ты здесь десятки уже и сотни отваливались...так и не обосновав свои слова...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение white »

sos.... писал(а):
white писал(а):
sos.... писал(а):делать мне нечего сидеть на одном месте и таких как ты умников троллить...

По ходу, нечего :?
ну и хде твои доказательства логические...и всё...это у вас среди таких же как вы прокатывает...шо ни будь ляпнете из макулатуры...или у подобных услышите...и строите из себя грамотеев...а надо всё обдумывать с начало...кто бы тебе не сказал...или хде бы не прочитала...пройдись по моим смскам...таких как ты здесь десятки уже и сотни отваливались...так и не обосновав свои слова...

Если я приведу тебе свои логические доказательства, то ты, несчастный укурок, улетишь в открытый космос и уже не вернёшься. Так что лучше потише :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

:D :D :D :D :D ппц шиза процветает :D :D :D :D
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

white писал(а):
sos.... писал(а):
white писал(а):
sos.... писал(а):делать мне нечего сидеть на одном месте и таких как ты умников троллить...

По ходу, нечего :?
ну и хде твои доказательства логические...и всё...это у вас среди таких же как вы прокатывает...шо ни будь ляпнете из макулатуры...или у подобных услышите...и строите из себя грамотеев...а надо всё обдумывать с начало...кто бы тебе не сказал...или хде бы не прочитала...пройдись по моим смскам...таких как ты здесь десятки уже и сотни отваливались...так и не обосновав свои слова...

Если я приведу тебе свои логические доказательства, то ты, несчастный укурок, улетишь в открытый космос и уже не вернёшься. Так что лучше потише :twisted: :twisted: :twisted:
ну попробуй...пока кроме твоего длинного языка ничего не вижу... :D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Коллайдер писал(а):
sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Вали в дурку будешь там миром править (может ты оттуда и пишешь), нашелся строитель ковчега и хули на тебя жаловаться ты и так обделенный.
какая тебе разница откуда тебе мозги вправят...с дурки или с курилки...а правит твоим миром твоя кишка с бактериями... :D
моя кишка чище чем твой дырявый рот :D :D :D

Добавлено спустя 44 секунды:
обмочилась от кого от тебя не смеши...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
долго думаешь сникерсон
я то хоть думаю...а ты только трындищь своей дырявой чистой кишкой...и твой истерический смех слышат только твои голоса... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Кроме как косить под дракулу ты больше ничего не умеешь .....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Я уже с таким как ты дураком сталкивалась только не таким примитивным. Рассказываешь про Христа, а сам темный и в образе летучей мыши займись своим развитием.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Только и смог прийти и посидеть за столом среди моих бактерий как видишь онкология мне не грозит....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Философия»