Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Кроме как косить под дракулу ты больше ничего не умеешь .....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Я уже с таким как ты дураком сталкивалась только не таким примитивным. Рассказываешь про Христа, а сам темный и в образе летучей мыши займись своим развитием.
ну скинь мне ссылку на его бред в интернете...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

На чей на твой бред ты и сам его отлично знаешь это про тебя)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Не удивляйся, но ты действительно темный, а не светлый...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
И связь наладь мне тебя плохо слышно вместо звука одно шипение...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Не в моей голове,а в своей у меня с этим все нормально.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):На чей на твой бред ты и сам его отлично знаешь это про тебя)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Не удивляйся, но ты действительно темный, а не светлый...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
И связь наладь мне тебя плохо слышно вместо звука одно шипение...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Не в моей голове,а в своей у меня с этим все нормально.
мой та называемый бред известный он здесь... viewtopic.php?f=221&t=14455 я интересуюсь ссылкой того кого ты пишешь встречала как Дракулу...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
с чего решила...что здесь у всех голоса...у меня мания...а это всё равно что сравнивать жопу с пальцем...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Бля, проверь личку...
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):Бля, проверь личку...
не бля а блин...скинь то твоё сообщение с лички сюда...пусть здесь с тебя приколятся чуваки...им тоже может поржать хочется... :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Бля, проверь личку...
не бля а блин...скинь то твоё сообщение с лички сюда...пусть здесь с тебя приколятся чуваки...им тоже может поржать хочется... :D
Пошел ты я тебя на твоем кресте повешу........... а сверху церковь поставлю... НЕ МОЖЕШЬ так не тявкай..

Добавлено спустя 41 секунду:
Слабак.....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

что не могу...прилететь к тебе в виде летучей мыши...как ты просишь в личке...ну я же не мышка норушка с крыльями...как я могу летать...это ты на детских сказках зависла...и никак не можешь вылезти с них...общаешься до сих пор с мышиными дракулами...гыыыы :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):что не могу...прилететь к тебе в виде летучей мыши...как ты просишь в личке...ну я же не мышка норушка с крыльями...как я могу летать...это ты на детских сказках зависла...и никак не можешь вылезти с них...общаешься до сих пор с мышиными дракулами...гыыыы :D
Ты походу никак прилететь не можешь.... Если б мог то я бы уже тебя увидела... :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И я сними не общаюсь они разные бывают.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
И в виде летучей мыши ты не сможешь прилететь,,,, прилетают только в том образе в котором человек себя чувствует,,,...
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

могу летать на самолёте вертолёте планере парашюте тд и тп...но как в виде летучей мыши в форточку...даже не представляю...ты пойми одно...голоса в голове не проблема...проблема в том как ты сформулируешь для себя из происхождение...если ответ будет не правильным то загубишь себя...а может кого ни будь из близких...вот почему по твоему говорил голосовикам...что изгоняет их злых духов в свиней...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):могу летать на самолёте вертолёте планере парашюте тд и тп...но как в виде летучей мыши в форточку...даже не представляю...ты пойми одно...голоса в голове не проблема...проблема в том как ты сформулируешь для себя из происхождение...если ответ будет не правильным то загубишь себя...а может кого ни будь из близких...вот почему по твоему говорил голосовикам...что изгоняет их злых духов в свиней...
Бред, нет у меня голосов пока мне не нужна связь и ответ всегда правильный все зависит от твоих душевных настроек( если ты брехло естественно они будут тебе врать). И где вы видите злых духов они же толком не понимают, что вообще творится в нашем мире сами от нас защищаются. :?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Не обижай их и они тебя не тронут....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Философия»