Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Коллайдер писал(а):Давайте насоса погоняем, у меня скука наверное в депресняк скоро впаду или в зимнюю спячку....
на отсос даю вам мой насос...накачивает под давлением... 8- )сразу депрессняк пропадёт...и голоса в зимней спячке... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
погоняешь мне гуся за шею... :D

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Коллайдер шо у тебя там на аватарке за реклама ушастого няня..? :D
Голос тут один и раздается он из помойной ямы в которой ты живешь. Из твоего гуся даже суп не сваришь ростом не вышел, на свою аву смотри типа мен нормальный хватит людей дурить. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Andru писал(а):
Коллайдер писал(а):Давайте насоса погоняем, у меня скука наверное в депресняк скоро впаду или в зимнюю спячку....


Украина. девушка во первых в библии пишут, что нужно немного уступать. Даже не в библии, а реклама две зеброчки. кто зверху той и головный. Во всяком случае у славян так, но мы не мусу имеешь тоже права.

во вторых сос и так наши границы охраняет, ну вот кому звонить если Луганск и Донецк ринутся. кому?
Та ладно он может, что-то охранять не верю. Если Луганск и Донецк ринутся надо брать шмотки в зубы и валить. Я так и сделаю оставлю своего мужа ваши границы охранять, а сама свалю сразу двух зайцев грохну.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Наверное еще приплачу кому-нибудь, что бы его наверняка завалили контрольным в голову.

Добавлено спустя 48 секунд:
Не плохая идея надо над этим подумать....
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

Коллайдер писал(а):Голос тут один и раздается он из помойной ямы в которой ты живешь.


Ой та ладно. "Умники" завели в помойную яму во власти, полномочиях и регалиях. Я знаю где хорошо. мне во всяком случае известно и я уже вошёл.

коллайдер - сво какая а....

я на тебе никогда не женюсь
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Andru писал(а):
Коллайдер писал(а):Голос тут один и раздается он из помойной ямы в которой ты живешь.


Ой та ладно. "Умники" завели в помойную яму во власти, полномочиях и регалиях. Я знаю где хорошо. мне во всяком случае известно и я уже вошёл.

коллайдер - сво какая а....

я на тебе никогда не женюсь
А мне и на муж не на, вот именно за эту власть воевать я не пойду хотя стрелять умею.

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:
Хотя я наверное вообще ни за кого воевать не буду у меня другие цели в жизни и в ней нет места для всех остальных то, что мне нужно уже есть осталось избавится от всего лишнего.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер про рост моего гуся откуда знаешь...скинь ссылочку... :D фотка на аве взята с инета раздела юмор...если до сих пор не поняла...делать мне некуй ваши обосаные границы и барохло охранять...я против границ между людьми в мире которые они строят между собою своим личным барахлом...сломайте границы растопчите своё барахло и целуйте друг друга в дёсна...я за это... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
моё фото есть в разделе фотки...на форуме...там смотри...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):Коллайдер про рост моего гуся откуда знаешь...скинь ссылочку... :D фотка на аве взята с инета раздела юмор...если до сих пор не поняла...делать мне некуй ваши обосаные границы и барохло охранять...я против границ между людьми в мире которые они строят между собою своим личным барахлом...сломайте границы растопчите своё барахло и целуйте друг друга в дёсна...я за это... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
моё фото есть в разделе фотки...на форуме...там смотри...
Давай бросай их пускай дохнут я за.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

когда у вас появиться желание понять...шо мир хде заказывают убийство близкого не правильный на корню...хотя всегда наступаете на одну и ту же швабру много тысяч лет...нужно же остановиться один раз и задуматься над этим...не кого я не бросаю в этом мире...просто не слушают меня...потому пришёл со знаками от бога...что бы как обещал в прошлой жизни...перевернуть этот мир с головы на ноги...
пису пис...войне пиписька...
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

Коллайдер писал(а):А мне и на муж не на, вот именно за эту власть воевать я не пойду хотя стрелять умею.


Ты знаешь посвящённый еле выдержал древнее влечение уууйй блин, там поститься надо без удавленины. тогда отменно.

Так, теперь у нас ЛНР и ДНР девок берут без спросу (цензура мат) делают. Войска РФ на позициях - хорошо. пока так.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Коллайдер »

Andru писал(а):
Коллайдер писал(а):А мне и на муж не на, вот именно за эту власть воевать я не пойду хотя стрелять умею.


Ты знаешь посвящённый еле выдержал древнее влечение уууйй блин, там поститься надо без удавленины. тогда отменно.

Так, теперь у нас ЛНР и ДНР девок берут без спросу (цензура мат) делают. Войска РФ на позициях - хорошо. пока так.
У меня диагноз норма хрен мне кто оружие даст.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Жаль только, что машину никогда водить не буду "официально".
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Andru »

Коллайдер писал(а):У меня диагноз норма хрен мне кто оружие даст.


Из этого следует, что милиция защищает не только девушек, но и нас от девушек... во как...
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Коллайдер писал(а):
sos.... писал(а):Коллайдер про рост моего гуся откуда знаешь...скинь ссылочку... :D фотка на аве взята с инета раздела юмор...если до сих пор не поняла...делать мне некуй ваши обосаные границы и барохло охранять...я против границ между людьми в мире которые они строят между собою своим личным барахлом...сломайте границы растопчите своё барахло и целуйте друг друга в дёсна...я за это... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
моё фото есть в разделе фотки...на форуме...там смотри...
Давай бросай их пускай дохнут я за.
Коллайдер надо бросить всё материальное на земле...то есть ресурсы...в общий мировой котёл...какой он есть в виде яблока земли...и шо бы еда и безопасность были общими...а секс и дети по влюблённостям...тогда не будут воевать...а будет усё по справедливому...один за всех и все за одного...так записано у каждого генетически в сердце...потому как миллионы эволюции...человек жил в не большой группе от 6-7 человек до 25-30...и каждый был и отцом и матерью...и сыном и дочерью...которые друг без друга бы не выжили...в среде крупных хищников...и никакого скарба у них не было...кроме палки и камня в руке...бродили по миру семьями...пересекались иногда с подобными...говорив на одном языке...звуками природными с мимикой на лице...жестами и повторениями...слышаными в далеке...хрюю кали муу кали рыы кали...карр кали...свистами вспоминая птиц...вопчем мы днём попугайничали...ночь проводили лёжа в толпе...кажется как так возможно...лёжа в квадратном гробе...пусть он конечно не маленький...с сотку рублями в тысячах...метр квадратный в Москве...двадцать на спальню с лямами...два миллиона в уме...мысли об одиночестве...бизнесы ипотечные...дружба хде кушают врозь...ночью бывает бессонница...днём заезжает полиция...запах от трупа везде...жаловались участковому...нету бабульки нигде...вроде же были рядом...стенка одна на всех...стоны да охи как слышали...телек по громче устроили...вроде как и не слышали...запахи только услышали...но не хотят жить в толпе...как то попал я в милицию...спальня была такая же...доски гроба покрашены...и у двери стоит Парашина...и нас 60 человек...спали мы как убитые...жрали со шлёмки вместе все...так же мы попугайничали...свистами давая маяки...жестами пальцами гнули мы...били нас хищники палками по голове...только за стенками трогали нашего...шлёмками били мы в дверь...вены вскрывали бритвами...пищу не брали в гроб...только не троньте вы нашего...все мы за одного...так же по миру нам надо жить...каждому будет земля...хочешь живи один на острове...но стон с другого острова есть для тебя маяк...хочешь по морю как по суху...но прибеги там брат...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Философия»