Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Ответить
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Ведьма »

А что ты подразумеваешь под истиной ? Если за истину брать ответственность за нашу собственную жизнь, при этом перекладывая эту ответственность на бога, который все простит, то ты не там ищешь.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

Ведьма писал(а):А что ты подразумеваешь под истиной ? Если за истину брать ответственность за нашу собственную жизнь, при этом перекладывая эту ответственность на бога, который все простит, то ты не там ищешь.
ничего я ведьмы не ищу...сам принёс тебе истину от бога...иди читай и меняй своё лоховское погоняло... viewtopic.php?f=221&t=14455

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
заипали эти пилатовсие ведьмовские вопросы типа......А что ты подразумеваешь под истиной ?......видно как вы взяли здесь ответственность за вашу собственную жизнь...только мочите друг друга...да на кладбище мёртвые мёртвых носите...по вашим никам кличкам погонялам и погремухам собачьим видно...что за жизнь у вас сучья...
пису пис...войне пиписька...
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Ведьма »

Хамите, парниша (с) ну и нафуя ?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Христианством не страдаю, спасибо, боги миловали :D

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Христианством не страдаю, спасибо, боги миловали :D
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

а чем страдаешь...с чего решила шо я христианин религиозник...если я исус...почему решила шо тебя там кто то из твоих лахмондейских богов миловал...если я здесь тебе по ушам грязным тапочком бью...по твоему типа хамлю :D
пису пис...войне пиписька...
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Ведьма »

А ты почитай да вдумайся , если есть чем, что сам написал. В конце концов, "каждому по деяниям его " . И каждый верит в своих богов, я твоих не трогала, будь добр и ты .
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

твой бог это ты и ты в нём...и по деяниям своим...по ушам оба выхватите...если так тебе больше нравиться...добр к тебе пока не буду...пока не оставишь своих богов лохов...и ты ко мне как хочешь относись...по отношению и получишь...
пису пис...войне пиписька...
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Ведьма »

sos.... писал(а):твой бог это ты и ты в нём...и по деяниям своим...по ушам оба выхватите...если так тебе больше нравиться...добр к тебе пока не буду...пока не оставишь своих богов лохов...и ты ко мне как хочешь относись...по отношению и получишь...

Вот лже иисусик выискался, видно, скучно тебе в твоем провинциальном захолустье, что ты мессианством занялся ?
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

за лже исусика сказанного мне...тобою в настоящем без основательно...ты потеряла в прошлом самое близкое...а в будущем утеряешь ещё одного...а дальше пострадав за него...потеряешь свою жизнь...за то...что как то давно меня лоханули под грифом вывески ведьмы предсказательницы на кофие и картах торо...подсунули порчу в багажник моего авто...и к матери под матрас...сказали о моём будущем...которое знал только мой друг который к ней меня затащил...мать умерла как было предсказано...так как поверила в ложь тех пророков...снизив свой от страха будущего иммунитет...который пропустил развитие онкологической клетки...потом я завалил мыслю того друга постановщика с ведьмой...который принёс на похороны моей матери гроб...теперь вас ведьм всего мира отправляю за ним же в гроб...будете суки знать как пророчествовать куйню от имени бога... который вас в задницу вам ваши карты из провинциального захолустья суёт... :evil:
пису пис...войне пиписька...
Ведьма
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.10.2014, 09:16
Откуда: Иерусалим

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение Ведьма »

sos.... писал(а):за лже исусика сказанного мне...тобою в настоящем без основательно...ты потеряла в прошлом самое близкое...а в будущем утеряешь ещё одного...а дальше пострадав за него...потеряешь свою жизнь...за то...что как то давно меня лоханули под грифом вывески ведьмы предсказательницы на кофие и картах торо...подсунули порчу в багажник моего авто...и к матери под матрас...сказали о моём будущем...которое знал только мой друг который к ней меня затащил...мать умерла как было предсказано...так как поверила в ложь тех пророков...снизив свой от страха будущего иммунитет...который пропустил развитие онкологической клетки...потом я завалил мыслю того друга постановщика с ведьмой...который принёс на похороны моей матери гроб...теперь вас ведьм всего мира отправляю за ним же в гроб...будете суки знать как пророчествовать куйню от имени бога... который вас в задницу вам ваши карты из провинциального захолустья суёт... :evil:

Мне тебя искренне жаль, вместе с тем не нужно гребать всех под одну гребенку, ведь ты меня не знаешь , не ведаешь в каких богов я верю и как помогаю людям на досуге, например, задержаться на работе подольше (slash дабы не уволили), поправить здоровье, родить хорошо и тп.:: а порчами\ проклятиями я не занимаюсь, это каждый получает в жизни от причинно-последственной свЯзи. Как-то так
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Стоит ли Истина человеческой боли и мук?

Сообщение sos.... »

мне не нужно тебя знать ведьма...ты есть то чем ты себя сама назвала...потому исус давал погримухи вам вместо ваших имён...и твои учителя ведьмы старые пердуньи кашпировские такая же вонь под ритузная как и ты...не больше не меньше...и вы за копейки с эффекта действия плацебо хотите собрать миллионы рублей и славу...я вас точно задержу на вашей вонючей работе пока не сдохнете как лошади на ней...ваше здоровье вам всем нужно что бы долбить по здоровее того кто слабже...или породить подобную тварь...а о связи вашей жизни со мною иди туда куда послал других читать...потом вякай зоофилка с наклонностями ведьмы...
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Философия»