Я - бог.

Ответить
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Я - бог.

Сообщение loshadka »

Камертон писал(а):Агрессия порождает только еще большую агрессию

Камертон, при написании моих постов за последние дни агрессии нет
может легкая экспансия
но это пока мне не ясно где уместна
неизвестный писал(а):Какие ещё амазонки?Не было никогда никакого матриархата.Ничем не подтверждается.Бред феминоэмансипированных ущербных мужебаб

У Пелевина было - Родина мать - Богиня Кали собирающая жертвы
кто Кали так и не поняла они называют ее Мать или Великая мать но она разрушительница
в Калькутском храме ей приносят в жертву сколько то козлов еженедельно кажется, коз не приносят
изображения Родины матери производят впечатление и вдохновляют на войну священную
как бы стремления хорошие но жертвы, тело ради духа в лучшем случае
как то так понимаю
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

:) :) :) :)
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Правильно.-разрушительница.Потому что женское начало-энтропично.Лишь мужское начало созидательно.Потому не будет матриархата,а если он наступит-человеческий вид прекратит существовать.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

;) ;) ;)
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Я - бог.

Сообщение loshadka »

неизвестный писал(а):Правильно.-разрушительница.Потому что женское начало-энтропично.Лишь мужское начало созидательно.Потому не будет матриархата,а если он наступит-человеческий вид прекратит существовать.

человеческий вид может перестать существовать по многим причинам
а матриархат в каком то смысле существует
в смешаных компаниях дворовых детей рулят девочки
Шива-Шакти скорее статика-динамика
женское начало - динамично
мужское - статично

извините возможно вопрос дурацкий вас не Евгений зовут?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

[ :P :P :P :P
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

loshadka писал(а): извините возможно вопрос дурацкий вас не Евгений зовут?


Нет.


Шакти-это всего лишь энергия.По структуре слова- оно женского рода но по сути рода не имеет ибо энергия универсальна.Я не использую шакти кундалини.Я использую "падающий ветер".Он приходит через внешние верхние энергетические врата.И когда он нисходит на меня сверху вниз шакти кундалини сама поднимается.

Какие ещё девочки?Девочки раньше созревают и всё.Раньше наполняются эстрогенами.У мальчиков ещё нет тестостерона и они не могут быть жёсткими и волевыми.У мальчиков тестостерон где то с 14 лет начинает доминировать,а количество эстрогена плавно снижается вплоть до полного полового созревания,которое завершается где то к 18 годам.А если мальчика воспитывает женщина то он не становится половозрелым никогда.Даже при наличии тестостерона.Просто вырастает подкаблучником и тряпкой-этаким сладеньким полугомиком.Вон посмотри на "Злые руки". Красочный экспонат и жертва матриархата.Помидоры ему не нужны.

Все руководящие должности в славянском обществе принадлежат мужчинам.Слава богу у нас пока ещё патриархат,в отличии от извращённого и стремительно деградирующего Запада.У них министры обороны-бабы.Пхааааах!Ну окей.Быстрее их захватим.За два дня вся европа встанет на колени.Потому что наши военачальники-мужчины.
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):Правильно.-разрушительница.Потому что женское начало-энтропично.Лишь мужское начало созидательно.Потому не будет матриархата,а если он наступит-человеческий вид прекратит существовать.

Глазки пошире - пошире открывай на реалии этого мира в котором живешь.


Ты главное свои глазки таращить не забывай.Все руководящие должности в славянском обществе занимают мужчины.Потому у нас патриархат.И перед законом женщины тоже привилегий не имеют.Вон 30летнюю преподавательницу на 22 года посадили в тюрьму строгого режима за то что она с несовершеннолетними студентами трахалась.Это отличный пример патриархата.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

:D :D :D
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

На руководящих госдолжностях -мужчины.Страной управляют мужчины.О каком матриархате ты блеешь?Если ты этого не понимаешь значит ты идиот.
Если гомофобия это болезнь то, педерастия-по твоему мнению-норма.А если ты защитник гомиков, то с большой вероятностью ты-педераст.
Последний раз редактировалось неизвестный 04.07.2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Философия»