Я - бог.

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

:? :? :?
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Кроме того сей непревзойдённый метод ты можешь использовать,чтобы исцелить себя от педерастии.Засовывать можешь попробовать в физиологические отверстия в нижней части твоего тела.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

:) :) :)
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Ты признался что ты защитник гомиков.Значит ты как минимум им сочувствуешь .Или даже завидуешь.Но скорее всего ты-один из них.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

:) :) :)
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):Ты признался что ты защитник гомиков.Значит ты как минимум им сочувствуешь .Или даже завидуешь.Но скорее всего ты-один из них.

Больной троль. )) Диагноз - гомофобия, укоренившаяся гомофобия. Пожалуй кроме порчи отношений с себе подобными - не играет никакой роли в обществе где гомосексуалисты не зависят от мнения гомофобов. В результате любой из окружения подверженный гомофобии обрекает себя обижаться или обижать себе подобного - кидая обидное слово "цензура мат" в уши своему оппоненту. Из разговора столь интеллектуальных личностей , услышав подобные слова можно с уверенностью утвержадать что слово "цензура мат" для них означает нечто большее чем обвинение в связях с существами подобного пола. Слово "цензура мат" для них уже нечто вроде - я хочу тебя обидеть и оскорбить и не важно знаю я тебя или нет - просто во мне есть шаблон который вставили еще при рождении интеллекта сверхсущности имеющие власть вкладывать понятия о словах и реакциях на них.
Эй чувак - а ты не подумал что инопланетяне могут прилететь и могут оказаться гомосексуалистами - ты об этом не подумал. :D :D



Больной торчок.Диагноз-гомофил, хроническая гомофилия, педерастия,хронические приступы рандомного бормотания.

Если бы у бабушки были тестикулы,то она была бы дедушкой.Ты не подумал?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

. ;) :!: :!: Зеркало сработало. Я разве не предупреждал что накроет? Не отговаривайся. Можешь поменять никнейм и зайти под другим именем - если сменишь сущность. Ты был и остаешься демонической сущностью, но я тебя словил. Забавно лишь выглядит пререкание . Я не служу демонам а демоны противления - такие как ты не желают добровольно быть поймаными, не хотят служить. Приходится идти на хитрость, как Балда мутить воду в местах твоего обиталища. Ты пойман. Последнее слово в столбце не играет никакой роли. Я знаю твою суть - ты будешь пререкаться, противиться, брыкаться - ты не человек ты бес . Я знал тебя с самого начала сотворения, я знал тебя бесплотным и не только тебя. Не было причин сходить с ума услышав внутри себя этих бесов - они поддаются трансмутации ( сложно понимаемое слово - только в моем пользовании) . Но многие люди пали - услышав внутри себя твоих братьев таких же бесов. Но явно лишь что услышав их можно словить, а вот я понял что хуже когда люди не слышат демонов и они владеют ими глухими. Да - думаешь скажу иди с миром? Нет - ты теперь энергия пойманная.
Последний раз редактировалось Злые руки 04.07.2015, 21:41, всего редактировалось 5 раз.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):Демоны на службе у Богов. ;)


Очень хорошо.Служи мне.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

Служить бесу - что то новенькое. Сущность ты не сменишь то есть она тебя не покинет и сколько не пытайся возвысится не поможет - высокомерие йоги на которой восседает бес и маскируется не приносит плодов. Так ты чистый духом бес - все весомые аргументы закончились - ты и так оболгал меня в беседе потому что мне не стоило давать тебе смотреть мои карты я и сейчас их тебе не открою.
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):Служить бесу - что то новенькое. Сущность ты не сменишь то есть она тебя не покинет и сколько не пытайся возвысится не поможет - высокомерие йоги на которой восседает бес и маскируется не приносит плодов. Так ты чистый духом бес - все весомые аргументы закончились - ты и так оболгал меня в беседе потому что мне не стоило давать тебе смотреть мои карты я и сейчас их тебе не открою.


У тебя нет никаких карт.
Ты виден мне насквозь.
Ты не знаешь что есть йога.
Это всего лишь твой жалобный плач.
Ответить

Вернуться в «Философия»