Я - бог.

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а):У тебя нет никаких карт.
Ты виден мне насквозь.
Ты не знаешь что есть йога.
Это всего лишь твой жалобный плач.

Да мне все равно - ты урод конечно . Ты пришел нас (цензура РКН -1 слово)?
:) кончайте бороться с травой!
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):У тебя нет никаких карт.
Ты виден мне насквозь.
Ты не знаешь что есть йога.
Это всего лишь твой жалобный плач.

Да мне все равно - ты урод конечно . Ты пришел нас (цензура РКН -1 слово)?


Смотря что ты ищешь.Ты ищешь смерть?Я могу дать тебе её.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а):Больной торчок.Диагноз-гомофил, хроническая гомофилия, педерастия,хронические приступы рандомного бормотания.

Если бы у бабушки были тестикулы,то она была бы дедушкой.Ты не подумал?

Вот вот - давай смерти. Ты видать тут еще жизни отсыпал по твоим понятиям. Ну ка поотсыпь ка теперь смерти.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Я - бог.

Сообщение Камертон »

Как бог, я поймал вчера 2 подлещиков и 5 окуней с берега на удочку и меня отпустило)))....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я - бог.

Сообщение Антоний »

Камертон писал(а):Как бог, я поймал вчера 2 подлещиков и 5 окуней с берега на удочку и меня отпустило)))....

рыбалка грибы и ягоды походы по лесу что может быть прекрасней?! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
неизвестный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.06.2015, 15:57

Re: Я - бог.

Сообщение неизвестный »

Злые руки писал(а):
неизвестный писал(а):Больной торчок.Диагноз-гомофил, хроническая гомофилия, педерастия,хронические приступы рандомного бормотания.

Если бы у бабушки были тестикулы,то она была бы дедушкой.Ты не подумал?

Вот вот - давай смерти. Ты видать тут еще жизни отсыпал по твоим понятиям. Ну ка поотсыпь ка теперь смерти.


Если ты ищешь её значит скоро найдёшь.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Я - бог.

Сообщение Злые руки »

неизвестный писал(а): :shock:

Нет малец не тупи - давай выпендривайся дальше. Развивай словеса о смерти - гоу. Я тебя люблю. Давай же.
:) кончайте бороться с травой!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Я - бог.

Сообщение Антоний »

Предсказание Нострадамуса

1. Нострадамус выделил Тартарию (Россию) в отдельной книге своих предсказаний, потому что события, которые должны произойти в этой стране, резко изменят жизнь на Земле.
2. Он увидел и предрёк Великое будущее этой страны в XXI веке и появление на её просторах Человека, выбранного Богом, который сможет выполнить волю Всевышнего и объединить все религии Земли в Единую Религию – Религию Единого Бога.
3. С появлением этого Человека, Пророка Новых времён, должно наступить время Великих свершений, когда все народы, объединённые единой идеологической платформой, Единой Религией, смогут сделать удивительные открытия, смогут, забыв навсегда неурядицы, создать Общество Великого единения!
4. Всё это будет способствовать началу Золотого времени – Золотого века рассвета человечества, превращающегося в Человечество творцов, подобие Бога, способного развить свои уникальные способности и стать рядом с Всевышним по управлению системой Миров.
5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.
6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.
7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.
8. Вслед за Россией весь мир, все страны должны будут повторить путь, пройденный Россией к Великому прогрессу, причём не к научному или техническому прогрессу, а прогрессу совершенствования личности человека, развитию его Разума и углублению его Души.
9. Народы России должны будут первыми раскрыть тайны превращения обычного человека в Человека-творца, а Знания, переданные им Мной (Богом, Всевышним, или Высшим Разумом), перевернут представления о возможностях человека.
10. Уникальные способности, появившиеся у народов России, после принятия ими первыми Единой Моей Религии сделают то, что ещё совсем недавно считалось несбыточной мечтой.
11. Будет создано справедливое Общество, людей объединенных Едиными представлениями о Вечности, об Истине и обо Мне, что будет способствовать раскрытию безграничных возможностей человека.
12. Человек, вооружённый Великими Знаниями, полученными впервые от Меня, сделает возможным всё, а Духовность людей станет критерием привлечения их к управлению общественными структурами.
13. Смысл этих структур тоже поменяется, потому что общество, государство перестанет выполнять функции надзирающего, карающего органа, поскольку народы, принявшие Мою Религию как основу поведения, развития человека, будут исполнять установленные Мной Законы без насилия и принуждения.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Бабайка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2015, 09:32

Re: Я - бог.

Сообщение Бабайка »

Камертон писал(а):Я на самом деле считаю себя богом. И для тог чтобы развеять последние сомнения открываю этот дискуссионный клуб))). Спорьте со мной и я вам отвечу. Докажите что я не бог или благословите меня на великие свершения. А может быть кто то даже захочет занять мое место.

Очень приятно.
Бог.
Аднако, падУмать надА.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Я - бог.

Сообщение Камертон »

Нас все больше и это интересно...Говори, бог.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Философия»