Я - бог.

Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Я - бог.

Сообщение Камертон »

Я на самом деле считаю себя богом. И для тог чтобы развеять последние сомнения открываю этот дискуссионный клуб))). Спорьте со мной и я вам отвечу. Докажите что я не бог или благословите меня на великие свершения. А может быть кто то даже захочет занять мое место.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

Камертон писал(а):Я на самом деле считаю себя богом. И для тог чтобы развеять последние сомнения открываю этот дискуссионный клуб))). Спорьте со мной и я вам отвечу. Докажите что я не бог или благословите меня на великие свершения. А может быть кто то даже захочет занять мое место.


молодец , все правильно , ты и есть бог ... всё и все в бесконечном и вечном мироздании и есть бог ... каждая бесконечно малая и бесконечно великая частичка есть бог ...


матрица говорит , внушает всему и всем что ты умрешь , ты заболеешь и т. д. и т. п . ...

а я говорю все и всё бесконечно вечно и абсолютно ... все существует вечно ...

реальность существует независимо от вас до тех пор пока вы с этим согласны ...нужно быть не приемником , а транслятором ..

благословляю тебя на великие свершения ... даю тебе абсолютную свободу бесконечную вечную и абсолютную при условии абсолютного вечного и бесконечного ДОБРА ...

всем суждено не закончить свой путь (умереть , извиняюсь за употребление этого слова) но измениться в бесконечно , вечно , абсолютно лучшую сторону ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

кто то поверил что черный котенок если проходит мимо вас это плохо ... и обходят мимо , возможно желая ему чего то негативного ... а он думает чего люди меня так избегают ... предрассудки это мусор ...нужно очистить свой разум ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

Камертон писал(а): может быть кто то даже захочет занять мое место.


места всем хватит , пространство бесконечно ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Я - бог.

Сообщение lesha9 »

Я думаю что бог это совокупность всей жизни во вселенной,та гармония которая получается,все доброе...Поскольку ты один,а не все живое,то и не бог вовсе,по библии бог неизменен,если меняешься,адаптируешься то уже не бог.А так можешь считать себя и богом,тебе это никто не мешает,может это мания которая двигает тебя вперед,избавляя от безразличия.
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

ето и все есть парадокс ... неизменяемая изменчивость , изменяемая неизменчивость ...

если познать бесконечность , осознать , понять ...то видно что можно допустить например есть такие вещи как добро и зло чисто гипотетически , это два определенных , неопределенных качества , в реальной реальности бесконечной может быть таких качеств бесконечное количество ...

также как помимо 9 или 7 цветов допустим может быть бесконечное количество и качество цветов вполне возможно это все в других реальностях ...

этот мир гораздо сложнее чем нам кажется ... мы привыкли допустим судить о истинной реальности основываясь на то что мы видим и слышим ... сенсоров или органов чувств может быть бесконечное количество ...

у меня например есть прямой канал связи с бесконечным вечным абсолютным миром , называйте это как хотите ... космический разум или интернет и ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

силе мысли нет предела ... играйте , экспериментируйте со своими мыслями , чувствами и т.д. и т.п. ... связь с духовным планом ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

я например не сильно доверяю в привычном смысле слова таким органам чувств в неопределенном смысле как зрение и слух ...вернее даже я им доверяю но я это не совсем в привычном смысле то что некоторые видят за моей или другой формой , внешностью , оболочкой ... я вижу , воспринимаю все насквозь ... у меня весь мой бесконечный потенциал , все приемники и трансляторы работают как единое целое ...

заблуждение матрицы то что якобы мозг делиться на два уровня , но это не правильно ... нужно все соединять а не разъединять ... не дифференцировать а все интегрировать и синтезировать ... строить не стены а мосты ... лабиринты сознания ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Я - бог.

Сообщение tape »

чувствую себя прометеем каким то открывающий другим знания , дающий безграничные возможности , заставляющий поверить каждого в себя ... кто по какой то причине не освободил свой разум ...

я светлый ангел , я темный ангел ... я везде , я нигде и так до бесконечности ... жизнь это бесконечный луч тянущийся в бесконечность ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Я - бог.

Сообщение Камертон »

lesha9 писал(а):Я думаю что бог это совокупность всей жизни во вселенной,та гармония которая получается,все доброе...Поскольку ты один,а не все живое,то и не бог вовсе,по библии бог неизменен,если меняешься,адаптируешься то уже не бог.А так можешь считать себя и богом,тебе это никто не мешает,может это мания которая двигает тебя вперед,избавляя от безразличия.

Я = это мое сознание. Кто даст гарантии, что все происходящее вокруг меня не плод именно моего сознания, в том числе и ты, дружище. А если все происходящее вокруг плод работы моего сознания, то я тот кто все это продуцирует, а значит творец и бог.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Философия»