плохие качества в человеке могут быть врожденными?

Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: плохие качества в человеке могут быть врожденными?

Сообщение Fobos »

Линии, которые на руках - да. Я имела ввиду отпечатки пальцев, которые остаются неизменными.
С астрологией у меня такие странные отношения были. Рассказываю. В детстве я увлекалась очень. Был такой астролог - Сергей Вронский, у меня была его книга толстенная и натальная карта рождения. Потом я все это благополучно похе..потеряла. С полгода назад одна девочка посоветовала мне изучить свои аспекты, сайт порекомендовала хороший. И вот тут получилась двойственная ситуация. Я ковырялась неделю, все изучала с нуя по своей карте. Сходилось все до мелочей! А потом я обнаружила, что ошиблась. Не ту систему выбрала, заполярье. А в моей системе координат все иначе. Я задумалась о том, насколько мы хотим видеть желаемое там, где его нет? Я читала "свои" характеристики, узнавала себя, характер, события, точность 99%, а потом - БАЦ - не мое. Ошибка. Тут то я и засомневалась. Потом стала размышлять о том, как планеты вообще могут на нас влиять, стала изучать остальные карты известных людей - читала расшифровки. Да не сказала бы, что совпадает. И я предпочла занять позицию отрицания. Наверное, в первую очередь оттого, что не хочу, чтобы в моей жизни присутствовала фатальность.
Я хочу думать, что я строю свою жизнь сама.
НО. Есть один момент, на который я пока закрыла глаза. Я попыталась вычислить дату рождения бабушки. Ее точная дата была неизвестна. Только месяц и год. Запись была утеряна. Я рассчитала на астрологическим сайте по основным событиям ее жизни, получилось число. Через пару месяцев все-таки удалось обнаружить запись с точной датой рождения. Это было ТО ЧИСЛО.
Я сказала себе - подумаю об этом завтра (значит, не скоро).
Проверяла на себе. По событиям точно определяется дата и время моего рождения.
То есть получается...
И почему я так боюсь фатальности? Не хочу знать будущее. А карта у меня хорошая.
Но каким образом планеты солнечной системы могут влиять, я не понимаю. Астрология - древняя наука, а тот же Плутон открыли недавно.
Пока я не пойму механизм, я закрываю глаза на совпадение с датами. И предпочитаю думать, что все в моих руках.
И планеты ли действуют, или какой-то виток времени, в который я родилась?
Здесь могла бы быть ваша реклама
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: плохие качества в человеке могут быть врожденными?

Сообщение Анимо »

:) Мой муж тоже надо мной такой эксперимент поставил, когда я увлекалась гороскопами.
Прикинулся доброжелательным и читал мне мои гороскопы из разных журналов.

:( Потом признался, что читал каждый раз для разных знаков.

Они, сволочи, так пишут, что можно думать что угодно.
Ответить

Вернуться в «Философия»