Как стать богом?

Ответить
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как стать богом?

Сообщение Vertex »

Sinbri писал(а): http://miss.mybb.ru/ там где то об этом эже сказано, это самый лучший сайт сатанистов, там очень хорошие люди и всё доходчиво вам обьяснят!

Слово ДУРА(К) в переводе с санскрита означает "ЧЕЛОВЕК ОТВЕРНУВШИЙСЯ ОТ БОГА".Вы что поверили сатанистам?Чёрный маг не может стать ни БОГОМ ни ПОЛУБОГОМ,во-первых они работают на нижних чакрах(поэтому среди них почти нет ясновидещих),во-вторых человек делающий зло отягощает свою карму.Почему бы Вам не выбрать Буддизм или Бон,они как раз знают как стать богом.А упражнения для нормализации "Всепроникающего ветра"делайте обязательно,они Вам обязательно помогут:
http://www.youtube.com/watch?v=aVVF-iwa0FI
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Как стать богом?

Сообщение Sinbri »

Vertex писал(а):
Sinbri писал(а): http://miss.mybb.ru/ там где то об этом эже сказано, это самый лучший сайт сатанистов, там очень хорошие люди и всё доходчиво вам обьяснят!

Слово ДУРА(К) в переводе с санскрита означает "ЧЕЛОВЕК ОТВЕРНУВШИЙСЯ ОТ БОГА".Вы что поверили сатанистам?Чёрный маг не может стать ни БОГОМ ни ПОЛУБОГОМ,во-первых они работают на нижних чакрах(поэтому среди них почти нет ясновидещих),во-вторых человек делающий зло отягощает свою карму.Почему бы Вам не выбрать Буддизм или Бон,они как раз знают как стать богом.А упражнения для нормализации "Всепроникающего ветра"делайте обязательно,они Вам обязательно помогут:
http://www.youtube.com/watch?v=aVVF-iwa0FI

Понимаете, для начала мне нужно достич физического бессмертия, в этом думаю мне сможет помочь только чёрная магия. А что касается кармы, мне кажется люди имеют неверное определение о ней.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как стать богом?

Сообщение Vertex »

Sinbri писал(а):Понимаете, для начала мне нужно достич физического бессмертия, в этом думаю мне сможет помочь только чёрная магия. А что касается кармы, мне кажется люди имеют неверное определение о ней.

Насколько мне известно Вы несколько лет невыходите из дома ,ну и для чего Вам бессмертие?Хотите вечно быть шизофреником и сидеть дома?!А,что касается чёрных магов,то они вообще ничего незнают о бессмертии,они умеют только гадости людям делать.Некромагия тоже не даёт бессмертия,люди практикующие "магию смерти" при сильном сдвиге в стихию напаминают зомби и часто немогут решить простые логические задачи,тем более что очень немногие предрасположены к данной стихие. Вы лучше делайте упражнения для Всепроникающего ветра(шизофрения это болезнь ветра).Я изучаю тибетскую медицину, по этому знаю о чём говорю.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Как стать богом?

Сообщение Sinbri »

ну и для чего Вам бессмертие?
Эх врядли я это смогу вам обяснить если и попытаюсь всё равно неправильно поймёте.
Хотите вечно быть шизофреником и сидеть дома?!
Шизофрения- такой болезни в моём понимании не существует его придумали врачи психиаторы. На улицу я действительно редко выхожу.
А,что касается чёрных магов,то они вообще ничего незнают о бессмертии,они умеют только гадости людям делать.
Откуда вы знаете о них вы с ними обьщались или дружили?
Некромагия тоже не даёт бессмертия
Насколько мне известно некромаги работают с "кодом смерти" это программа заложенная в подсознание человека, призванная привести его к смерти. Работа с кодом смерти является одной из базовых практик в некромагии
люди практикующие "магию смерти" при сильном сдвиге в стихию напаминают зомби и часто немогут решить простые логические задачи
Опять возникает вопрос откуда вы это знаете? вы с ними общались?
тем более что очень немногие предрасположены к данной стихие
Дано всё и всем особенных не бывает.
Вы лучше делайте упражнения для Всепроникающего ветра(шизофрения это болезнь ветра).
Щизофренией я не страдаю, в моём понимании вообще нет такой болезни.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Аватара пользователя
Durak с гостя
шиза

Re: Как стать богом?

Сообщение Durak с гостя »

Sinbri, я с вас фигею "хочу стать магом, хочу стать богом", это всё равно, что сказать "хочу стать автобусом, хочу стать воробьем..".
Хе..ня у вас в голове(не обижайтесь, но вы медитируете на пустоту), запишитесь в призеденты - будет вам власть, возмите электрошок - будут молнии из рук...
Наверно это у вас возростное, сколько вам лет?
В своём шизофреническом бредово-галюцинаторном опыте я был богом, или чем-то вроде того - это глупости, лучше книжку почитать и чай попить.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Как стать богом?

Сообщение Sinbri »

сколько вам лет?
мудрость не приходит с возрастом, это я понял из личного жизненного опыта.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Как стать богом?

Сообщение Андрейка »

Sinbri писал(а):Хочу поговорить об этом, дело в том что я хочу стать богом, я знаю что это возможно но нереально сложно, бог - это высшее подобие человека, а человек малое подобие бога, и я хочу осуществить свою мечту, как вы думаете как можно стать богом более менее лёгким способом? пока что я займусь рунической мпагией, когда я буду более менее опытным магом, я займусь чёрной магией, цель любого чёрного мага получить верховную власть над всей вселенной, и я надеюсь что Я первый тот кто сможет достичь этого, у меня есть для этого всё необходимое талант, целеустремлённость, сила воли, ум, выдержка. Мне кажетя что я специально избран для этого, всё что мне от вас сейчас нужно это помощь, помогите мне пожалуйста поделитесь советом кто чем может. Буду очень благодарен.


Бог не осознает себя как БОГ, потому что выше и ниже его ничего нет.
Аватара пользователя
Sinbri
Шизофрения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.11.2011, 09:40

Re: Как стать богом?

Сообщение Sinbri »

Бог не осознает себя как БОГ, потому что выше и ниже его ничего нет.


В чём то согласен.
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Как стать богом?

Сообщение Vertex »

Арага карма Чагме
Путь через врата смерти
Глава 1
Плоды древа желаний
Учение о смерти и умирании
Учение о бессмертии, смерти и процессе умирания для практикующих Дхарму содержит три уровня наставлений: высший, средний и обычный.
Намо Гуру Ваджрадарая!

В тантрах Старой и Новой традиций существует множество наставлений об обретении Плода и процессе умирания. Это множество различных разъяснений я здесь излагаю в сокращенном и в легком для понимания виде. Хотя у меня нет личного опыта процесса умирания, я здесь излагаю суть предмета, опираясь на праджню , происходящую от слушания множества тантр Старой и Новой традиций.

Здесь имеется три темы:

1. Учение о бессмертии;

2. Учение об уходе от смерти;

3. Учение об умирании.

1. Бессмертие

Примером достижения бессмертия является Гуру Падмасамбхава , реализовавший Радужное тело ваджракайи . О нём сказано, что он бессмертен, как пространство. Другой пример - великий Пандита Вималамитра , реализовавший Тело великого перехода и Радужное тело бессмертия. Они объединили вместе Махамудру и Маха Ати . Следующий пример бессмертного, жизнь которого будет длиться многие тысячелетия, это великий индийский сиддха Митраджоки . Он силой благодати божественного Идама стал невидим и растворился в свете, достигнув состояния Видьядары - Держателя знания практик долгой жизни.

Таким же образом Тилопа и Сараха стали невидимы для обычных существ, и теперь они возглавляют собрание Даков и Дакини . Жизнь их будет длиться сотни тысячелетий. Свое нечистое тело они преобразили в чистое тело света, полностью преодолев свое кармическое видение. Это называется «Уходом на небо Даков ».

Некоторые достигали подлинной реализации Идама, становились неотделимы от его божественной сущности. Они проявлялись как махасиддхи , пребывая в этом мире для пользы всех живущих. Если обратиться к ним с молитвой, они даруют сиддхи, но тела их невидимы для обычных существ. Они пребывают в пространстве небес, в драгоценном дворце, являясь вождями даков и дакини, подобно великому сиддхе Нагабодхи . Об этом подробно написано в биографии Сакья Пандиты и комментариях на Калачакра-Тантру , где говорится о возможности безграничного расширения жизни магической силой особых мантр божеств изначальной мудрости. Реализовав силу этих блистательных мантр, наставник Нагарджуна пребывал в физическом теле 900 лет. Учитель Арьядева прожил 400 лет в обычном теле и Благородный Асанга прожил 200 лет. Такова магическая сила практик долгой жизни. Госпожа Ешей Цогьял прожила в этом мире 200 лет. Несравненный Падамба прожил 550 лет. Буддагухья прожил 500 лет. Все они являются Видьядарами практик длинной жизни. Риши внешних небуддийских традиций , достигая состояния Ишвары , могут создать причину для тысячелетней жизни. Иогин Джарикапа буддийской традиции, практикуя ртутный чудлэн , не проявит смерти до прихода Майтреии. Великий тибетский переводчик и учёный Вайрочана прожил 300 лет в обычном теле силой практики . Он увидел, как буддийское учение исчезало из Тибета. Он достиг состояния Видьядары долгой жизни. Украшения Индии Гараб Дордже и Шри Сингха , украшения Тибета Аро Юн-тен Джуней, Чогро Луи Джалцан в этой жизни обрели состояние полностью Пробужденного и растворили физические тела, подобно радуге в пространстве, сделав свой дух неотделимым от всех Будд, тождественным им. Их называют полностью и окончательно Пробужденными. Об этом подробно говорится в учении Дзогчен.

Плоды древа желаний
Непроявившие смерть
На этом уровне, растворив пять нечистых стихий в пяти светах, практикующие преобразуют пять клеш в пять изначальных мудростей, растворив всё кармическое измерение в пупочной чакре и преобразив эту чакру в мандалу Ваджраварахи , растворяют сердечный слог «Шри» в пупочный слог «Бам» , входя тем самым в состояние осознания шуньяты без ухода в какие бы ни было Чистые Страны

Достигнувший этого уровня пребывает в свободном танце, заполняя всё пространство и не имея конкретных форм. Достигнувший этого уровня может проявляться для существ, пребывающих в кармическом измерении, в виде радужного видения, показывая им свое тело и обучая священной Дхарме. Всё это именуют «радужным телом Неба Даков» по линии материнских тантр. На эту тему дала много разъяснений Мачиг Лабдон.

Через практику божественного Идама и магическую силу Махамудры и Маха Ати эти пять скандх , кости, плоть и кровь, все осквернённые элементы потока существования превращаются в незапятнанное радужное тело, приобретается способность к преображению своего тела в любой облик. Практикующий, не покидая сансары, способен принимать свой прежний облик. Может пребывать в Чистых Странах, таких как Девачен и другие, и умеет возвращаться в обычный мир, подобно Рейчунгу и Джебзуну Цемо, подобно Донба Каджо и Намка Джалцану. Это называют «радужным телом Неба Даков» по линии отцовских тантр.

Доведя до конца глубокое понимание практики иллюзорного тела, овладев возможностями каналов и праны, практикуют усмирение эго , посещая великие места силы . В это время в чистом измерении йогин становится вождем даков и дакини, вкушает амриту в бессмертном радужном теле. Их приход в этот мир незаметен и не воспринимаем обычными существами. Таковы большинство махасиддхов Индии. Таким образом реализовал в Тибете Тантон Джалбо. О них говорят как об ушедших в странствие.
Аватара пользователя
NikiTka787
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.10.2011, 17:26

Re: Как стать богом?

Сообщение NikiTka787 »

надо просто открыть бога в себе! конечно это трудновыполнимо, но когда он открыт, то все что вы делали всю жизнь кажется, что шли к нему. и на самом деле все уже здесь как мне многие, кто достиг совершенства, говорили. обратите внимание на себя. вот и весь смысл нашего бытия на самом деле...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
то есть принять себя таким, каковы вы есть...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Андрейка писал(а):
Sinbri писал(а):Хочу поговорить об этом, дело в том что я хочу стать богом, я знаю что это возможно но нереально сложно, бог - это высшее подобие человека, а человек малое подобие бога, и я хочу осуществить свою мечту, как вы думаете как можно стать богом более менее лёгким способом? пока что я займусь рунической мпагией, когда я буду более менее опытным магом, я займусь чёрной магией, цель любого чёрного мага получить верховную власть над всей вселенной, и я надеюсь что Я первый тот кто сможет достичь этого, у меня есть для этого всё необходимое талант, целеустремлённость, сила воли, ум, выдержка. Мне кажетя что я специально избран для этого, всё что мне от вас сейчас нужно это помощь, помогите мне пожалуйста поделитесь советом кто чем может. Буду очень благодарен.


Бог не осознает себя как БОГ, потому что выше и ниже его ничего нет.


а вам не кажется, что у вас мания величия! как раз таки она и преграждает путь к Богу...
Ответить

Вернуться в «Философия»