мед.карточка

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
kira8
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.02.2013, 17:52

мед.карточка

Сообщение kira8 »

Добрый день. Через какое время запись и диагноз в мед. карточке клинической психиатрической не будет иметь веса? Обращалась исключительно амбулаторно.
Еще глупая была и плоховато было наговорила на себя в Клинике неврозов- на поступление есть симптомы и дописанные ими до диагноза, но не поступила- когда в Клинике неврозов потеряет вес эта писюлька? Смотрели двое психиатров. Карточки то даже получается нет? Или есть? Не поступил чел, не приехал.
Мать чуть что использует против и выяснила уж не знаю чем что написали в клинике неврозов вплодь до того что в карточку обычно не идет. Очень важно.
Ответьте, бывалые.

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 39 секунд:
А если ходить делать нейротесты, проходить консультации в уважаемом месте не психиатрическом но у психиатра и вести себя супер правильно? -- нереально?
И брать эти документы с собой, домой. С периодичностью. Чтобы если что - есть и другое мнение. Из разных учреждений. Другое!! Если не выведут из себя, а не выведут напишут что апатичная какая-то, ....
-психич. Скорая привезет в гос тогда запрос будет и узнают диагноз? Или я лягу в платную – отправят запрос в то учреждение где диагноз уже выставлен? Родителю все все рассказали что было на консультации или она подслушала курва у двери.
- Снимать жилье- соседи отвыкнут несколько месяцев не видя- опять же скажут значит была в больничке!
- Соседей опрос относительно характеристики важен, реально важен?
Мне нужен отпор если поведение не совсем норм, но не психоз. Если провокация чья-то. Привлечет родитель психиатров на дом- психиатрическая помощь приедит. Угрозы были. И судя по тому что отвозила меня в Клинику неврозов и приводила в эту клинику психиатрическую- то она сделает- соседям орала что вызовет психиатров- типа я не ем, еще что-то приплела. Соседи услышали!!! Мне нужно переломить ситуацию, чтобы за одно место невозможно было схватить как бы родителю. Живя вместе или нет. И потом через года родственнице.
Аватара пользователя
Rusalo4ka
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.09.2014, 15:40
Откуда: Беларусь

Re: мед.карточка

Сообщение Rusalo4ka »

Могу сказать только то, что даже при амбулаторном обращении будет заведена карточка и вписаны ваши посещения.
Я раньше состояла на учёте, потом полтора года вообще не появлялась. Звонили пару раз домой, чтоб пришла, но я дома не жила, соответственно не приходила. И с учёта меня сняли и карточка попала в архив!!!
После ещё одного года обратилась - завели новую карточку и подняли архив.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»