Лечение шизофрении и психических заболеваний

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Svetovaleks
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.03.2013, 09:34

Лечение шизофрении и психических заболеваний

Сообщение Svetovaleks »

Некоторое время назад завершил исследование со Светом, которое продолжалось несколько лет.
Известны точные действия которые приводят здоровье в порядок и то чего делать не надо.

Начинал исследования после того как официальная медицина ответила что не можем решить твоих вопросов.
Несколько лет назад подъехал в Сербского в Москве, беседовал с заведующей отделения, профессором, доктором медицинских наук. Она сказала мне - Мы не знаем природы человеческой мысли, мы знаем только некоторые вещества которые могут немного корректировать мысли. Так же спрашивала меня, не замечал ли каких нибудь улучшений по своим проблемам при совершении каких нибудь действий, или при принятии каких нибудь продуктов. То есть не мне объясняла что как, а меня спрашивала. Таким образом четко сказала мне что по большому счету решить твоих вопросов мы не сможем.
Если брать ключевые моменты то дальше происходило следующее.
При принятии пищи всегда была как бы просадка со здоровьем, начал выяснять можно ли обходиться без нее.
Поисковик сразу выдал книгу Жизнь без еды. В которой описывались по моему 9 методов как можно не есть.
В общем 8 меня как то не впечатлии, а вот на метод по использованию солнца, сразу сказал, вот это то что надо. Начал смотреть. Мое время смотрения достигло 45 минут, но всегда были ощущения что получаю очень большую пользу и очень большой вред одновременно. Позже выяснил, что это так на самом деле и есть, от радиации, которая идет от солнца. И всегда были чувства, что надо использовать лампу, так как это чистый Свет и доступный любому и практически в любое время. Найдите документ, ВОЗ провела очень большое исследование по ультрафиолету, результаты удивляют.
После некоторого времени стал смотреть на лампу. Результаты мягко говоря запредельные.
Восстановились практически все системы организма. Которые не восстановились до конца, продолжают восстанавливаться. Решаются вопросы с алкоголизмом, депрессиями, различными неврозами и другими психологическими состояниями. На чистом, теплом воздухе идет сытость, есть возможность не принимать пищу вообще. Уверен что действие решает такие вопросы как рак и ему подобные. Рак этим действием не убирал, потому что его не было. Но то что убрал дает очень большие основания это говорить.
По факту происходит запитка тела энергией. Только от пищи идет очень много побочных эффектов.
А от Света не каких. Говорю только по факту, то что проверял неоднократно в течении исследования.
Полностью метод написан на http://nevroz-lechenie.ru , его зарегистрировал.
Сейчас выхожу с предложениями к медицинским организациям об использовании и дальнейшем исследовании.
Сейчас точно могу сказать, действие убирает шизофрению и подобные состояния.
При нескольких условиях. Первое, действие естественно совершать. 2 Про алкоголь забыть, и прочее подобные вещества. Я сейчас нахожусь в состоянии которое не при каком приеме алкоголя и не снилось. Нахожусь постоянно. Без всякого приема чего бы то ни было вообще. Ем очень мало. В Крыму голод не возникает вообще. Пока там стоит плюс 15 градусов и выше.
Единственное из за чего восстановление может пойти не так быстро, это не чистый воздух и солнце.
Например московский на котором к сожалению сейчас нахожусь.
На улице днем нужно находится в тени, на много лучше в тени большого предмета, который вообще не пропускает ультрафиолет. Например дом. А не в тени деревьев.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

Сообщение Анимо »

Сколько времени длится улучшение?
    А нельзя обжечь сетчатку ультрафиолетовой лампой?
      Как решил проблемы со сном? Перестал спать?
      loshadka
      Лечение общением
      Сообщения: 1950
      Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение loshadka »

      По описанию на маниакал смахивает
      не ешь ни чего вообще, волшебные состояния
      Аватара пользователя
      Malasha
      Лечение общением
      Сообщения: 2774
      Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
      Откуда: Москва

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Malasha »

      Голодовка 3-7 дней это немного. Вот Олег Шеин голодал 40 дней.
      Svetovaleks
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 15.03.2013, 09:34

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Svetovaleks »

      Замечательные, говорю по простому и очень по доброму.

      Большая просьба к Вам очень внимательно читать текст и сайт

      Улучшение происходит постоянно при совершении действия.
      Именно это действие, постоянно, так как совершал его давно время от времени, начал совершать три месяца назад.
      Три месяца назад фактически закончил с исследованиями.

      Обжечь сетчатку ультрафиолетовой лампой можно но пишу, и все исследования проводил с лампой накаливания которая не излучает УФ.
      Osram 40 Ватт, свечка, матовая, миньон. Располагаю горизонтально на уровне глаз, от лица около 20 см.


      Несколько месяцев назад произошел такой случай.

      Весь день у меня очень сильно болела голова, поздно лег, рано встал.
      И день был такой солнечный. Дай думаю попробую чем эту боль уберу.

      Пошел посмотрел на солнце на закате минут 20 , пришел, как болела так и болит

      Лег спать, лежу, уснуть не могу, болит сильно.
      Встал по разминал пальцы на руках их окончания, лег , уснуть не могу, очень сильно болит.

      Встал посмотрел на лампу минут 10, лег, смотрю голова стала потихонечку проходить и практически прошла,
      дыхание стало чистым, уснул.

      Восстановились три разные системы организма, голова, дыхание, сон.

      Сон этим действием тоже воcстанавил, как и другие системы и он продолжает улучшаться.


      Где написано про голодовку. Голод это нехватка энергии телу. Ну и что , если ограничить энергию когда она нужна. Неоднократно это проверял, идет ухудшение со здоровьем.
      Не употреблять пищу надо, в идеале, но запитовать тело Светом.
      Другой энергией, вот и все.
      Все мои эти 7-8 дней не однократно без еды были с сытостью. Иногда очень большой.
      В Крыму сейчас мне не нужна пища вообще, максимум кипяченая вода с сахаром, сколь угодно долго
      пока там стоит плюс 15 градусов и выше.
      Людей которые не едят сейчас очень много, этим никого уже не удивить, но все они используют солнце с очень большим побочным эффектом от ультрафиолета, солнечной радиации и невозможностью использовать метод подавляющему большинству Людей. Человеку надо на работу а оно еще не взошло и все, где его ловить и зачем с таким отрицательным эффектом.
      Людей этих неоднократно закрывали в медицинских учреждениях на несколько месяцев и это задокументировано. Наиболее известные это Манек и господин Долгорукий из Крыма, последователь Манека.

      Мой метод же, назовем его так, позволяет использовать любому Человеку практически в любое время.
      Это использование чистого Света, а не радиоактивного как от солнца.

      Еще раз обращаю внимание, это очень важно, начинают с 10 секунд в день
      Внимательно читайте сайт.
      А то как на одном форуме Человек скорей быстрей с 3 минут и зайчики в глазах.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Анимо »

      Расскажи про сон. Увеличилось время сна? Прошли кошмары? Или наоборот?
      Svetovaleks
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 15.03.2013, 09:34

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Svetovaleks »

      От действия не могут появиться кошмары они могут только пройти.

      За эти наверное больше уже чем три месяца только все положительное.

      Сон был не хороший. Долго засыпал и он был очень поверхностный со многочисленными просыпаниями за ночь.

      Сейчас засыпаю очень быстро, сон более глубокий намного, практически не просыпаюсь.

      Хватает как 7 так и 8 часов, сон не много стал короче по времени

      Вообще идеальный сон это закрыл глаза, открыл глаза - 8 часов прошло.

      Такое было за последнее время 1год, 1 раз в Турции.
      Сейчас точно знаю что бы это было постоянно, нужно совершать действие и находиться на свежем воздухе.

      В смысле жить на свежем воздухе, не в Москве как сейчас живу, воздух здесь, сейчас это солярка с грязью, уже не с пылью а с грязью в воздухе.

      Если запитывать тело Светом ничего отрицательного быть не может, это по моей практике, только по факту.
      От запитывания пищей происходит ухудшение со здоровьем, опять же только по факту.
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Анимо »

      Хреново...
      Svetovaleks
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 15.03.2013, 09:34

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Svetovaleks »

      По моему замечательно.

      Когда запитываешь тело не пищей, а Светом все системы восстанавливаются.
      В том числе и сон
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Лечение шизофрении и психических заболеваний

      Сообщение Анимо »

      :( Да у меня и так по 12 часов. И это уже достижение. Было по 16.
      Ответить

      Вернуться в «Лечение шизофрении»