Дайте совет пожалуйста!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
SergeyIgnatev
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.09.2014, 18:58

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение SergeyIgnatev »

он по общению сразу понял( и вообще я чуствую себя так как полный овощ,как наверное под нейролептиками(У меня полное эмоцианальное отупение,мне задают вопрос а я на него отвечаю сразу.Ну да я прочитал вполне всё подходит под описание шизофренической деменции(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Надо было попробывать начать лечение сразу,а я настолько испугался,что каждый день мои мысли эмоции постепенно выгорали,пока я не превратился в овощ( У меня наверное была злокачественная форма,поскольку прошло 6 месяцев только.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Анимо »

При деменции мы б с тобой не общались. Потому что ты б не смог связно писать.
    Попробуй попить минералы с витаминами, чтоб убрать истощение, до которого ты себя довёл. А потом ещё раз к врачу сходи.
    SergeyIgnatev
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03.09.2014, 18:58

    Re: Дайте совет пожалуйста!

    Сообщение SergeyIgnatev »

    При шизофреническом слабоумии интелект и критика к своему состоянию остаётся,меня мучает эта пустота в гоолове,вообще пустота и всё. Вот что написано у меня так-Шизофреническая деменция (апатическое слабоумие) - отличается от других видов слабоумия тем, что осмысление и способность к обобщению часто нарушены незначительно, но мышление непродуктивно, паралогично, искажено .

    При шизофренической деменции наблюдаются глубокий дефект личности, снижение побуждений и психической активности, бездеятельность, апатия, эмоциональная опустошенность, выраженный аутизм, отгороженность от окружающих, активное противодействие контактам.

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
    У меня была только одна жалоба к врачу что я как будто выгорел изнутри,остались одни негативные симптомы( Ничего ни интересно,время летит как в перемотке,лежал бы целыми днями на кровати( Это очень мучительное состояние когда ты пустой,Примерно также как наверное на нейролептиках.Ведь при их приёме ты же можешь осозновать что ты овощ?
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Дайте совет пожалуйста!

    Сообщение Анимо »

    Что ты... на нейролептиках всё осознаёшь и так же само мучаешься. Плюс побочки. Почитай истории. Все на это жалуются.
    SergeyIgnatev
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03.09.2014, 18:58

    Re: Дайте совет пожалуйста!

    Сообщение SergeyIgnatev »

    Да,но вопрос в том что я не принимал нейролептики(
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Дайте совет пожалуйста!

    Сообщение Анимо »

    Я поняла. Просто мне кажется, что и смысла пить НЛ у тебя нет.
      А что врач сказал?
      SergeyIgnatev
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 03.09.2014, 18:58

      Re: Дайте совет пожалуйста!

      Сообщение SergeyIgnatev »

      Ну он сказал что у меня конечное состояние и такие как я инвалиды 1группы(

      Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
      У меня была только 1 жалоба что у меня пустота в голове и что я как будто выгорел изнутри(

      Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
      По общению со мной вживую сразу это заметно состояние слабоумия( Я очень теперь жалею что не начал вовремя лечится( Просто когда он сказал что это возможно шиза я сразу понял что эта она,и я представлял про себя как мне будет плохо в больнице и постепенно потерял возможность здраво смыслить и логически рассуждать=(
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Дайте совет пожалуйста!

      Сообщение Анимо »

      А про НЛ врач что сказал?
      SergeyIgnatev
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 03.09.2014, 18:58

      Re: Дайте совет пожалуйста!

      Сообщение SergeyIgnatev »

      Что они вам не помогут( Он сказал что если вы обратитесь в пб то скорее всего останитесь там на всю жизнь( Вообще он сказал что такие как я очень большая редкость в наше время,поскольку таких дурачков как я понял вообще очень мало(
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Дайте совет пожалуйста!

      Сообщение Анимо »

      :? Не отчаивайся. Попробуй минералы. Может всё не так плохо.
        Я на минералах из депры вылезла. Да такой, что просто мечтала о самоубийстве.
          А люди сидят на антидепресантах и ничего им не помогает.
          Ответить

          Вернуться в «Лечение шизофрении»