Аспирин лекарство от шизофрении

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Psylogika
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.04.2012, 21:02

Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение Psylogika »

Суть шизофрении как и многих других психических расстройств без ясного генеза, в агрегации тромбоцитов и в образования ими блокировки или тромбов в участке воспаления. Моя симптоматика прошла буквально за неделю применения аспирина в средней дозировке. 2 гр в день. У меня отошли более 7 групп лимфоузлов узлов восстановился теплообмен обмен в тканях и расслабились группы мышц. При образовании скопления тромбоцитов они стягивают мышечные участки вокруг него. особенно это может быть выражено на лице в области переносицы, когда стягивание мыщц приводит к изменению зрительного восприятия, в районей ушей стягивание своим воздействием на область слухового аппарата вызывает мощные слуховые галлюцинации и сжимание скул. Остаточная симптоматика от простых воспалительных заболеваний приводит к нарушению в виде психических расстройств. Возьмите и попробуйте осторожно и увидете результат довольно быстро , очень-очень даже быстро... Пробуйте осторожно и потихоньку пробуйте становитесь здоровыми и разносите дальше. Это победа не сомневайтесь. 1 месяц и вы будете полностью здоровы. А результат увидите уже с первых дней применения.
И я не медик по образованию, но если схватятся медики, и подберут правильную терапию, максимум 2 недели лечения. Психиатрии заявлен масштабный 3,14...

По капле воды человек может понять о существовании океана, здесь намного проще 3-4 дня употребления аспирина даст вам понять где лежит ответ на все вами перенесенные психиатрические страдания.
Айвенго
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.2013, 06:29

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение Айвенго »

Уважаемая Psylogika!
Хочу поблагодарить Вас за это сообщение.
Всего на третий день приема аспирина я стал замечать, как снижается параноидный "фон" в моем восприятии. Есть много и других наблюдений, но пока не буду многословным :).
Нашел также, что забытый антибиотик миноциклин тоже проявил себя с такой неожиданной стороны. Он еще и нейропротектор, т.к. обнаружена его противовоспалительная активность, реализующаяся через подавление активности клеток микроглии мозга, отвечающих за поддержание архитектуры мозга, но в патологии проявляющих аутоимунную агрессию против здоровых синапсов.
Вот такие ободряющие новости!
Спасибо Вам!
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение Dinzon2 »

У меня тоже есть изменения в связи с приемом Аспирина. Первый день это было как кошмар, мозг заработал, начал думать. Сегодня 3тий день приема, ездил в автобусе, все намнго лучше чем было, правда переодически подклинивает, но результаты лучше чем за день перед этим. Очень рад, что каждый день становится лучше, чем в предыдущий день. Только вот страх небольшой из за того, что если шизофрения полностью не пройдет, а будет хоть чуточку выражаться, это может оказаться еще хуже чем было. Правда я принемаю не в той дозе в которой советовал, автор темы, а 1 мг в сутки.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение Nightmare »

От шизы нету лекарства..всё что окружает это уже по сути шиза
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение andr80 »

Айвенго писал(а):Уважаемая Psylogika!
Хочу поблагодарить Вас за это сообщение.
Всего на третий день приема аспирина я стал замечать, как снижается параноидный "фон" в моем восприятии. Есть много и других наблюдений, но пока не буду многословным :).
Нашел также, что забытый антибиотик миноциклин тоже проявил себя с такой неожиданной стороны. Он еще и нейропротектор, т.к. обнаружена его противовоспалительная активность, реализующаяся через подавление активности клеток микроглии мозга, отвечающих за поддержание архитектуры мозга, но в патологии проявляющих аутоимунную агрессию против здоровых синапсов.
Вот такие ободряющие новости!
Спасибо Вам!

В стройбате излечат я гарантирую это
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение Dinzon2 »

Айвенго писал(а):Уважаемая Psylogika!
Хочу поблагодарить Вас за это сообщение.
Всего на третий день приема аспирина я стал замечать, как снижается параноидный "фон" в моем восприятии. Есть много и других наблюдений, но пока не буду многословным :).
Нашел также, что забытый антибиотик миноциклин тоже проявил себя с такой неожиданной стороны. Он еще и нейропротектор, т.к. обнаружена его противовоспалительная активность, реализующаяся через подавление активности клеток микроглии мозга, отвечающих за поддержание архитектуры мозга, но в патологии проявляющих аутоимунную агрессию против здоровых синапсов.
Вот такие ободряющие новости!
Спасибо Вам!

Айвенго, хотелось бы узнать до чего дошло ваше лечение, я тут находил статьи, я еще начал принимать флуимуцил, так как аспирин уже не мог принимать из за слабости и вы знаете от флуимуцила, после второго приема пришел как бы некий покой. ОТ аспирина прошли почти все мои заморочки, а от флуимуцила спокойствие.
Вот текст переведенно гугл
Аспирин повышает шизофрения процедуры, различные исследования показывают,
МИРОВЫЕ НОВОСТИ | 20 ОКТЯБРЯ 2014 14
ЛИНН ТЕЙЛОР
Аспирин повышает шизофрения процедуры, различные исследования показывают,
Некоторые противовоспалительные препараты, такие как аспирин, эстрогена и антиоксидантной Флуимуцил (N-ацетилцистеина) может повысить эффективность существующих шизофренией лечения, новое исследование показывает,.
В течение некоторого времени, было высказано предположение, что помогает иммунной системы может принести пользу при лечении шизофрении, но до сих пор не было никаких убедительных доказательств того, что это будет эффективным. Тем не менее, комплексный мета-анализ всех надежных исследований о влиянии добавления противовоспалительные средства антипсихотических лекарств, проведенного учеными из Университета Утрехта в Нидерландах и представил на европейском колледже Нейропсихофармакологии (ECNP) конференции в Берлине, обеспечивает факты, свидетельствующие, что некоторые, но не все, противовоспалительные средства могут улучшить симптомы у пациентов с шизофренией.
Аспирин, эстрогены (у женщин) и Fluimicil проявляют особенно многообещающие результаты, но и другие анти-inflammatoriess - в том числе целекоксиб, миноциклин, davunetide и жирных кислот - не имеют никакого существенного эффекта, говорит анализ, который сближает данные из 26 двойных слепых рандомизированных контролируемых испытания.
Иммунная система связана с определенными психиатрических расстройств, таких как шизофрения и биполярное расстройство, шизофрению и, в частности, связанных с системой генов HLA, который находится на хромосоме 6 в организме человека и контролирует многие из характеристик иммунной системы.
Шизофрения страдают около 24 млн человек по всему миру, но лечение не сильно изменилась в более чем 50 лет и в значительной степени опирается на исправление регулирование допамина в головном мозге. Это было показано, чтобы помочь систем, таких как галлюцинации и бред, но был не в состоянии помочь многим другие симптомы, такие как снижение энергии, отсутствие мотивации и плохой концентрации.
Кроме того, 20% -30% всех пациентов не реагируют на антипсихотической терапии, но сопутствующее лечение противовоспалительными средствами имеет возможность улучшения реагирования пациентов к лечению, говорят исследователи, во главе с Ирис Sommer отдела психиатрии в медицинский центр университета Утрехта в.
"Это исследование позволяет нам понять, что мы должны быть избирательными, о которых противовоспалительное мы используем. Теперь, когда мы знаем, что некоторые эффекты воспроизвести, мы должны совершенствовать наши методы, чтобы увидеть, если мы можем превратить его в настоящий лечения ", сказал профессор Соммер.
Исследования, такие многоцентровое исследование, которое только началось, используя симвастатин, чтобы уменьшить воспаление в мозге больных шизофренией, обеспечит доказательство концепции для ориентации иммунную систему при шизофрении, добавила она.
Комментируя результаты исследования для ECNP, Celso Аранго из Университета General Hospital Грегория Мараньон в Мадриде, Испания, отметил, что воспаление и оксидативный стресс являются важными факторами в различных психических расстройств. Модели животных и клинические испытания показали, что антиоксиданты и противовоспалительные препараты могут не только уменьшить симптомы, связанные с нарушениями, но и предотвратить появление нейробиологическими нарушений и переход к психозу, если дано рано в процессе развития мозга.
Исследование Утрехт "является шагом на пути к возможности лучшего лечения, но нам нужно больше исследований в этой области, особенно с младшим предметам, где мы могли бы ожидать больше пластичность мозга", сказал профессор Аранго.
Read more at: http://www.pharmatimes.com/article/14-1 ... z3KeKVd8pb
Follow us: @PharmaTimes on Twitter

http://www.pharmatimes.com/article/14-1 ... shows.aspx
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Аспирин лекарство от шизофрении

Сообщение andr80 »

Ну аспирин помогает , но не токо от шизы
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»