Золотой памфлет Рената Равич!

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Dinzon2
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.05.2014, 19:06

Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Dinzon2 »

Друзья у кого есть эта книга, можете выложить на файлообменник. Книга называется "Золотой памфлет" в ней как я понял рассказывается, как вылечить шизофрению диетами и витаминами. Книга есть на английском языке...ее перевела Рената Равич. В инете книгу я не нашел, написал этой Ренате Равич, она просит 300 рублей за pdf версию перевода. Но может у когото есть выложите на файлообменник.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Ирина11122 »

Вы напишите ответным письмом что больны, находитесь в состоянии шизофрении, тоесть бомж. попросите что бы вылечится
. и скажите ей огромное спасибо!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Ирина11122 »

Дорогие друзья!
Хочу, чтобы эта информация помогла людям. Двое моих сыновей, один, а потом второй в 25 лет заболели шизофренией. Старший после 6 лет лечения у психиатров не выдержал и ушел из жизни. За здоровье младшего я начала бороться не на жизнь, а насмерть. Хвыталась за любую соломинку. Мы лепили портрет, затем лечились от токсоплазмоза, но все было не то. Наконец, мне посоветовали изучить опыт лечения детей-аутистов. Аутизм по своим симптомам очень напоминает шизофрению. Но самое главное, что аутизм успешно лечат, правда, альтернативной медициной - с помощью биомедицинской коррекции. Эта информация есть в интернете. Это, в первую очередь, большие дозы витаминов - группы В, С, рыбий жир, а также пробиотики, детоксификаторы и хелаторы тяжелых металлов. Возможно понадобится диета. Особое место занимает витамин В3 - никотиновая кислота. Его надо принимать в больших количествах, от 1 до 5 граммов в день. Про этот витамин можно прочесть статью доктора Патрушева Олега Васильевича. Еще есть статья "Золотой памфлет", отчет американских врачей о лечении шизофрении витаминами и микроэлементами, ее можно найти на сайте <renata.ravich2011@yandex.ru> . Да, о микроэлементах. Оказывается, очень важно содержание меди в организме. Оно регулируется приемом марганца или цинка. Надо сделать анализ волос на микроэлементы и анализ крови на медь. При лечении витаминами и микроэлементами надо обязательно принимать свой нейролептик, чтобы снимать симптомы, постепенно уменьшая его дозировку. После полугода такого лечения здоровье сына кардинально улучшилось. Мы еще в пути, но виден свет в конце тоннеля. Желаю всем здоровья!!!
Последний раз редактировалось Ирина11122 05.05.2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Ирина11122 »

Я бы вит. В3 полечилась. читала о нем.

как его найти в аптеке? дозы нужны большие. выписывать его вам не будут.

Приведен вид лечения! почему врачи не перебирают все эти способы с больным. только говорят о тонких методах, полном исследовании.
голова вот такая! :evil:
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение lesha9 »

Витамин В3 свободно продается,помню покупал себе,без рецепта
Никотиновая кислота,помню сьел таблетку так весело стало,как от антидеприсанта,правда всего на полчаса
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Ирина11122 »

это хорошее лечение.
а мне в киоске отказали(((. с шизой была. наверное шиза заходила в человека.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Jekka2013
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.03.2014, 15:14

Re: Золотой памфлет Рената Равич!

Сообщение Jekka2013 »

Я тоже хочу перевод.У кого есть скиньте на jekka2013@rambler.ru
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»