Тут такое дело читайте в общем

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение morevay »

По действующему веществу (Амисульприд) можно найти замену, солиан можно заменить лимипранилом, кто солиан не может купить (он в два раза дешевле), но лимипранил надо будет поискать ...

Тут беда в фармокологической политике. Аптеки в частных руках, выгоднее продавать дорогие лекарства и скрывать аналоги.
Последний раз редактировалось morevay 16.07.2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Roma666 »

как их услышать тогда? у меня не было такого никогда , будто их что то блокирует и они не проходят ну или не слышу , хз вобщем. Стремно просто так жить,лучше много разных плохих и хороших мыслей чем никаких . Вобще не очем не думаю(
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение morevay »

Roma666 писал(а):как их услышать тогда? у меня не было такого никогда , будто их что то блокирует и они не проходят ну или не слышу , хз вобщем. Стремно просто так жить,лучше много разных плохих и хороших мыслей чем никаких . Вобще не очем не думаю(

Вы думаете. Просто мусора в голове нет. Это не привычно просто. Но если думается плохо или вспоминается, вот тогда солианчик. Он восстанавливает легкий мыслительный поток, который вы будете слышать и не дает закупорки мыслям.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Землянин »

Roma666 писал(а):как их услышать тогда? у меня не было такого никогда , будто их что то блокирует и они не проходят ну или не слышу , хз вобщем. Стремно просто так жить,лучше много разных плохих и хороших мыслей чем никаких . Вобще не очем не думаю(

Что употребляете из таблов?
Курите пьете?

Вообще некоторые называют это просветлением....
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение morevay »

Землянин писал(а):Когда я в первый раз попал в больницу познакомился с одним человеком тогда он был более или менее нормальным... нормальная речь нормальные психомоторные реакции и т.д. сейчас уже прошло 2.5 г за это время он побывал на лечении еще три раза постоянно принимал нейролептики и курил пачку две в день. Последняя втреча с ним оставила впечатление овоща. За это время я лично убедился что делают с человеческим организмом нейролептики...

Шизофрения это трасформация личности, что бы она шла без страданий и гладко используют нейролептики (с правильным подбором) а лучше атипичные антипсихотики, но трансформация идет...
Если ничего не применять, не психотерапию, не лекарства, всё достаточно быстро заканчивается, иногда смертью.
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Roma666 »

Конечно непривычно когда мозг перестает работать, из таблеток пью карбамазепин и все сейчас, и курю только сигареты
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Roma666 »

нафиг надо такое просветление, как овощ не о чем не думаешь ничего не можешь, не подумать , не вспомнить, не представить, не читать не фильм посмотреть, кино просто картинки , книги просто слова и т.д во всем(
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Землянин »

Roma666 писал(а):нафиг надо такое просветление, как овощ не о чем не думаешь ничего не можешь, не подумать , не вспомнить, не представить, не читать не фильм посмотреть, кино просто картинки , книги просто слова и т.д во всем(


Мон мнение препарат нужно отменить.... посмотреть на реакцию организма. Курить нужно бросить совсем хотябы на три дня потом можно выкурить одну и посмотреть каково воздействие никотина на организм и соответственно ЗДРАВО РЕШИТЬ нужно ли продолжать курить табак. С таблами таже тема отказ далее анализ состояния подбор минимальной дозировки и как следствие полный отказ. Лучше всего конечно быть на диете в это время. Например греча птица лук чеснок морковь простая питьевая вода. Никакого сахара и соли. Тогда клиническая картина будет более или менее понятна т.к. исключенны все действующие вещества. Хватит ли силы воли вот в чем основной вопрос. Ваш препарат снижает воздимость нейронов вследсвие увеличения порога возбудимости
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Землянин »

morevay писал(а):
Землянин писал(а):Когда я в первый раз попал в больницу познакомился с одним человеком тогда он был более или менее нормальным... нормальная речь нормальные психомоторные реакции и т.д. сейчас уже прошло 2.5 г за это время он побывал на лечении еще три раза постоянно принимал нейролептики и курил пачку две в день. Последняя втреча с ним оставила впечатление овоща. За это время я лично убедился что делают с человеческим организмом нейролептики...

Шизофрения это трасформация личности, что бы она шла без страданий и гладко используют нейролептики (с правильным подбором) а лучше атипичные антипсихотики, но трансформация идет...
Если ничего не применять, не психотерапию, не лекарства, всё достаточно быстро заканчивается, иногда смертью.


Трансформация личности в условиях больницы вкупе с нейролептиками это конечно самое то (((( условия что ни на есть подходящие для трансформации в клинического неврастеника и дибила.... а общение с людьми которые вообще потяряли всякий рассудок и считают себя кто джином кто бесом кто хрен знает кем еще и учитываея тот фактор что сам находишься под воздействием непонятных препаратов трансформирует тебя до неузнаваемости.
Как считаете если здорового человека уложить в острое отделение обколоть нейролептиком и продержать на препаратах 35 дней и постоянно навязывать мысли "вы больны у вас приступ вы сделали вот так и так вас нужно поняблюдать понимаете"может ли он остаться здоровым физиологически?
Roma666
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.05.2015, 01:00

Re: Тут такое дело читайте в общем

Сообщение Roma666 »

В общем решил вообще ничего не пить , прошел месяц ничего не поменялось( что теперь?
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»