ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Марина_Малина
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.07.2015, 10:03

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Марина_Малина »

Ну и хорошо. Главное, чтобы совесть была чиста :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

Вы не знаете прессинг. когда они сказали что клевета, это мало, если честно! но когда шизофреник поймет, бывает поздно говорить. неужели на других судьбах ничего не было, люди в явлении не варись, что бы написать, другим не отдавали свою жизнь, ...сайт столько смазал. КАК НЕ СТЫДНО ПСИХИАТРИИ. ЧЕМ ЗАНЯТЫ?

явление погрязает в своей жесткости. КАК ЖЕ ВАМ ЖИВЕТСЯ?

как сохранить семью?

вас, всех психиатров нужно записывать в мировую к книгу фашизма, как поступили только с отдельными. какой позор психиатрии!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

можно ли вычистить помои на исповеди? мы несем их на смертный и судный день. мы живем с учетом их. жить дальше нужно, а то бы самоубийством все покончили. а людям добрыми делами скостишь за свои другие грехи. за них пойдет меньше. думаю так. к основному греху - получше будет. в душе отпустишь конечно. голосам пох"й. а судный день что?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Злые руки »

Ofelia писал(а):ПОМОГИТЕ Я УСТАЛА ПОСТОЯННО ЖИТЬ В СТРАХЕ, КРУГЛОСУТОЧНО, В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ ПАРАНОЙЯ ЧТО ВСЕ СЛЫШАТ МОИ МЫСЛИ С ТЕХ ПОР КАК ЗАБОЛЕЛА ШИЗОФРЕНИЕЙ. Мне кажется что нечистые силы которые во мне живут под предводительством сатаны показывают мои мысли и даже меня (типа внешность) всяким разным людям чтобы мне было еще хуже при моих то страданиях, наверно они хотят чтоб я совершила страшный грех покончила самоубийством или в конце концов наделала каких нибудь делов и меня навсегда заперли в псих-интернате (очень страшно туда попасть) суициднутся не могу потому что, христианка и боюсь того что попаду в ад, а там будет не легче чем так как я сейчас живу. Да конечно, что я веду себя агрессивно с окружающими, ору на прохожих, говорю грязные вещи но я отчетливо слышу что они про меня говорят всякие гнусности и как же им не отвечать, я даже не знаю, может мне кажется но были случаи что чатлане и те с кем я общаюсь илиобщалась говорили мне то что я им не говорила и что эти фразы мною произнесенные были в одиночестве сказаны, получается что мои мысли читают! я просила этим людям признаться в том что они это делают, но они нагло врут что не читают мои мысли, а я человек не идеальный и у меня бывают плохие мысли даже сказать извращенные но все таки это личное и сокровенное ведь я их мысли то не читаю( я хочу чтобы это все прекратилось!

Ой ой ой. Среди сумасшедших ты стала нормальной. Ты не заболела а наоборот увидела и услышала то что их мир болен. Ищи канал воздействия и начинай общаться с ними мысленно - ты можешь их побороть. Люди - хоть тебе и кажется что они де обращают на тебя внимание и обсуждают на самом деле их сознание занятно другим - ты слышишь их подсознание и ты перешла в мир подсознания людей. Тебе стало дано быть в их невидимом мире - так действуй. Создавай галлюцинации - представляй себе разные картины и заметишь как они будут о этом говорить с тобой. Влияй - не будь дурой. Не кричи на них в реале - говори с душами - разговор душ очень тонок.
:) кончайте бороться с травой!
YaFa_YARILOV
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2015, 04:34

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение YaFa_YARILOV »

Секс -- наше лекарство. :idea:
neutral
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2015, 12:02

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение neutral »

Сочувствую. Или нет. Нет, щас сочувствовать не могу.
А что если б мои мысли читали. Наверно в 15 лет бы расплакался. Тогда еще было достаточно много неприятия и стыда.
Сейчас было бы даже интересно. Я то обычно полагаю, что живые существа не могут выжить в моей голове.
А было бы забавно. Я хочу делить свои мысли с людьми. Это же и повод для контакта сразу. И каждый сразу знает, что я есть и кто, и сам пойдет навстречу. Насколько это упростит взаимодействие. Это плюс.
Далее о забаве. Ну мир станет только веселее) Если люди начнут думать о том, что я думаю. Вот и точки соприкосновения и понимание сразу. А то честное слово надоели думать о своей бытовухе. Пусть вон тот прохожий будет думать, вместо того сколько стоит его покупка, о том, что я думаю как разбиваюсь еб*лом об керамику, или пытаюсь залезть в душу кому нибудь через наблюдение за ним. А по душам лазить приятно. Хорошо что еще хоть что-то доставляет меня. Надеюсь только куда надо не доставят.
Границы для мыслей как бы почти не предусмотрены. Есть определенные табу, более менее скрытые от меня, и табу на инцест может быть. Но представить то можно мысленно хотя бы о сношении с матерью. Хотя и неприятно. Но неприязнь дело такое, преодолеваемое, от него еще можно чувствовать и удовольствие.
Нет окружение вокруг меня станет более чудаческим и волшебным определенно.
Да и при том это навязчивая идея, чтобы говорить искренне. Хотя мне не страшно по большей части было что-то скрывать. Может в группе своей институтской признаюсь в чем нибудь. А какая разница уже. Ничего принципиально не изменится, а я получу определенный заряд.
Это же и вправду будет дико безумно и смешно, если кто - то начнет думать со мной о сношении с той дворовой собакой или о том чтобы въе*бать вон тому ребеночку в коляске. Или взять коляску и начать бегать от матери визжа как идиот. Ну да ладно я не только об этом думаю. Но и таком не мало.
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Денис123 »

Ofelia писал(а): я даже не знаю, может мне кажется но были случаи что чатлане и те с кем я общаюсь илиобщалась говорили мне то что я им не говорила и что эти фразы мною произнесенные были в одиночестве сказаны, получается что мои мысли читают! я просила этим людям признаться в том что они это делают, но они нагло врут что не читают мои мысли, а я человек не идеальный и у меня бывают плохие мысли даже сказать извращенные но все таки это личное и сокровенное ведь я их мысли то не читаю( я хочу чтобы это все прекратилось!


Думаю это прекратится тогда, когда наступит понимание того, что такие же мысли как у вас могут возникать и у других.
Но в чем тогда загвоздка? Вероятно у вас возникает чувство, что вас обокрали узнав ваши мысли правильно? От вора никак не спрятаться(внешне можно, а внутри это проблема), мафия бессмертна ведь. то есть решение может быть такое: бог дал - бог взял, в том числе и мысли.
Так что думаю это будет продолжаться пока не станет всё равно на то, что у вас могут украдут все идеи и вы станете неуникальным.
Творец и в уникальном и неуникальном.
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение IIITonop »

У меня сейчас примерно такое же.
Dmitry3
Шизофрения
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2015, 12:31

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Dmitry3 »

А что плохого в том, что ваши мысли читают ? Эти люди, которые мысли читают, вам ведь не делают плохо (если вы им плохого не делаете) ? Ваши мысли (как вы пишите) всего лишь читают , и больше ничего.
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение -Alice- »

"Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел" ))
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»