ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ofelia »

ПОМОГИТЕ Я УСТАЛА ПОСТОЯННО ЖИТЬ В СТРАХЕ, КРУГЛОСУТОЧНО, В ТЕЧЕНИИ 6 ЛЕТ ПАРАНОЙЯ ЧТО ВСЕ СЛЫШАТ МОИ МЫСЛИ С ТЕХ ПОР КАК ЗАБОЛЕЛА ШИЗОФРЕНИЕЙ. Мне кажется что нечистые силы которые во мне живут под предводительством сатаны показывают мои мысли и даже меня (типа внешность) всяким разным людям чтобы мне было еще хуже при моих то страданиях, наверно они хотят чтоб я совершила страшный грех покончила самоубийством или в конце концов наделала каких нибудь делов и меня навсегда заперли в псих-интернате (очень страшно туда попасть) суициднутся не могу потому что, христианка и боюсь того что попаду в ад, а там будет не легче чем так как я сейчас живу. Да конечно, что я веду себя агрессивно с окружающими, ору на прохожих, говорю грязные вещи но я отчетливо слышу что они про меня говорят всякие гнусности и как же им не отвечать, я даже не знаю, может мне кажется но были случаи что чатлане и те с кем я общаюсь илиобщалась говорили мне то что я им не говорила и что эти фразы мною произнесенные были в одиночестве сказаны, получается что мои мысли читают! я просила этим людям признаться в том что они это делают, но они нагло врут что не читают мои мысли, а я человек не идеальный и у меня бывают плохие мысли даже сказать извращенные но все таки это личное и сокровенное ведь я их мысли то не читаю( я хочу чтобы это все прекратилось!
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

"Да конечно, что я веду себя агрессивно с окружающими, ору на прохожих, говорю грязные вещи но я отчетливо слышу " - это нормально.
бросьте, для окружающих вы сумасшедшая и все. сама так ходила, но я по пойме реки орала даже. по науке там. кто меня! а сейчас иду и пар спущу (не могу уже только умственно. в целом полегче конечно. перебрехали на меня.). говорю одно - с"ки на все.
в детстве я помню женщину (не одна что ли сумасшедшая была!). я тогда шла одна. а эта женщина по городу шла и материлась как следует. делала это на кого-то, чаще в воздух, небо. я подумала тогда - сумасшедшая, понимает все. мне было её очень жалко. не знала почему она такой стала. было жалко.
до этого где-то мне, ребенку объясняли что так ходят сумасшедшие.
вот и теперь я когда такое случается, подсмеиваюсь над собой. а на эту женщину что мне в городе запомнилась взглянула по другому.

так и вы. должны знать, как общество воспринимает вас. по закону вы ходите где угодно, что угодно, вы не убийца, вас отпускают потому что психбольной не убивает, и всегда так было и будет. мне уже 40 в шизе теперь.
я говорю спасибо той сумасшедшей женщине что шла по улице. и вам скажут так.

о слышимости.
НЕТ. ОНИ ПАШУТ САМИ. вы много раз ловили их и убеждались и перевили много раз, но человек в душе волнуется и вы, не закончив, в мыслях сходите на слышно. вы женщина, молодая женщина и это бьет вдвойне и втройне. где-то конечно и устоять легче.

да, есть телепатия. вы то же получали подтверждение этому явлению. они (голоса, разум, бес - по настоящему. 5000 веков бес в нашем случае. и батюшка говорит стандартно, что телепатия от беса), они для конкретного человека которого вы знаете (окружения, но не матери, проживающих рядом с вами), дают факт-телепатию. "есть такой факт". случись такой факт, пусть повторяющийся многократно, что вы сами скажите? да бывает и что-то бывает. факты проходят а что правда - не от телепатии и разума знать. люди не верят ничему. чем дальше телепатия, тем больше у людей будет не в порядке с головой. вы уже их интересовать не будете, они сами будут в го"вне и именно из-за телепатии. будет плохо. в конечном итоге никто ни во что верить не будет!!! это естественно и нормально. вы ведь долго уже. по своей ж"опе у ваших телепатов и интерес отпадет. про вас просто забудут. вы будете никто. лучше бы вас не видеть вовсе. что не орут пережить и все, жить о делах своих.

теперь мать-отец. телепатия идет каждому в голову от растекшийся энергии. причем она уходит в астрал и вас могут наблюдать в другой стране, области. растекшаяся энергия взимодействует с каждой головой. как прекрасно они копируют вам людей, так прекрасно и вас передают в головы родных. но разум есть разум. а приврал ли он? нет доказательств ни одного. как нет доказательств как чисто в каждую минуту он вас транслирует. часто по уму он подыгрывает его слушателям (вот мое наблюдение!!! каждый человек еще для него дурак и он держит рассказ каждому в пределах его же разговорного языка. а это конечно беспредел и полнейший.). НЕТ ПРАВИЛЬНОСТИ ТРАНСЛЯЦИИ. если совпадает у родных много - пусть завяжут язык узлом и сидят. хоть на группу у вас совпади.
для человека - это вообще-то позор иметь такую телепатию о ком-то, подсматривать. даже если человека умственно заставляют он виновен. по современной медицине так. ваши люди то же в ладу с головой, голова у них не в порядке!!! зарубите это себе тверже!!!

явление гов"но и большое го"вно для окружающих. это и Бог и куча вещей с чем люди не справляются. ты по современным позициям хоть какое вранье возьми, ты укатишься. вот что говорить нужно голосам. говорить долго, больше трех месяцев, чтоб перевалило. говорите и окружающим, если голоса орут. все ж перед ,Богом не материть. поиздевайтесь над окружающими. как вас там видеть? а Бога как видеть? често, мои голоса перевалили уже через это, восприняли, сами пошли в туже тему. да знаете как? добавляют, правильно толкуют. только знаете, я тут учитель, я вас научила, вывела.
это значит они берут ситуацию "за меня". сколько защищать-то? у каждого из нас от голосов защита.
значит мы пошли по этому пути.
добавляют мне много.
ситуация внешне то же меняется.
муж реагирует по другому (официально!!!). я значит жена у него у Бога. он больше мирит. но с телепатией я то же, знаете ли работаю! ЛЕГЧЕ БЫТЬ ТЕЛЕПАРТИРУЕМЫМ ЧЕМ ЛЕЗТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД БОГОМ. У БОГА СТРОГО! ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЕ НОЧЬЮ У МЕНЯ ГЛЮК НА ГРУППУ. У вас порно нет, вас показали! черт и снимет и просто так покажет. где снимки? от разума, который мне приврал гигобайтом и сколько наговорил гигобайтами. не телефонный аппарат у нас.

могу сказать только, что из всей телепатии что они (разум) насочинял 10% телепатия.
но там где раз завелось вранье вы будете верить ему постоянно?

нужно говорить как я, думать вам как я, разумно. писать сюда. я уж и старая. нужно бить это гов"но. защищать свою сторону. не нужно "брать на себя". если бы вас кто-то увидел, это такой стыд для видевшего!!! вы сами не знаете какой стыд? вы что благим орете! одумайтесь! вам сожрать того человека!!! Бог у каждого человека сегодня в уме. вам не чего сказать людям?
ЭТИ ЛЮДИ ПРОКЛЯТЫ! А ВАМ БОГ ПОЧЕМУ-ТО ДАЕТ!!! ВОТ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО.
Это вы должны мне помочь! в ветхом завете до вырождения доходит. это смертные грехи все. если в туалете сняли, вами что показали, они ТАК ПРОКЛЯТЫ, ЧТО ПРОСТО НЕ СКАЗАТЬ! ВЫ ОТДАЕТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ?

голоса часто говорят от менталитета людей (как сами признали, но после настоящей телепатии конечно, после гов"на, иначе не ходят). значит врут и врут вам.

сейчас телепатия от матери идет. но это ведь каково, уйдет, я сплю, не замечу. а телепатия у них все продолжается. сколько раз разыграли?

а то как вы попали в психушку не розыгрыш?

нет, в этом явлении настоящая телепатия, она другая, правдивее. но это опять во поле мочало.

терпите. трепят нервы и больше по вашему письму ничего.

...и еще - кончайте собой! ....ИХ ВСЕХ СЪЕСТЬ НУЖНО С ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ. ЧТО У НИХ ТАКАЯ ЗА ТЕЛЕПАТИЯ ИДЕТ. МЕДИЦИНА ИХ УЖЕ СОЖРАЛА. ВЫ САМИ ПИСАЛИ, У НИХ ГОЛОВА ОЗАБОЧЕНА ЧЕМ НЕ НАДО. и это мало сказано!
говорите, говорите об этом!
пропазорьте ваше окружение на чем свет стоит! вот наше дело.
тогда и телепатия примет нормальное русло - прежде всего - "о себе!".
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

родителям молчите. если только ьес вас сталкивает. помните, лежать в больнице - не за чем. собирайте деньги, сами сходите к ворожее. если телепатия есть официальная, руки ноги родителям оторвать, что по ворожеям не ходят. да и так.

а если настоящей телепатии нет, то что срываться то? они люди нормальные. говорите наоборот им лучше. после таких голосов и выдуманных от них телепатий родным плакаться хорошо. как говориться все бы переделал, перестирал, перегладил. ты - человек.

и дайте себе четкий ответ: есть ли настоящая телепатия. по одному случаю не судят. неприятно. но должно быть несколько случаев.
Последний раз редактировалось Ирина11122 26.07.2015, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ofelia »

Ирина11122 писал(а):...и еще - кончайте собой!

мне покончить с собой?


А так спасибо за понимание потому что вы на собственном опыте как и я все это прожили, вы меня понимаете) Спасибо!
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ofelia »

Ирина11122 писал(а):и дайте себе четкий ответ: есть ли настоящая телепатия. по одному случаю не судят. неприятно. но должно быть несколько случаев.


У меня телепатии нет, я слышу только голоса в своей голове и иногда что то несуразное со стороны, а вот то что прохожие идут говорят мне кажется что они меня оскорбляют и слышу какие то странные унизительные визги вопли.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

что тут стесняться? вы не наложите на себя руки. а мыслей вам не достаточно?

вы партизаните опять. так вы ничего не добьетесь. нельзя сидеть в кустах и иметь все. люди живут еще и не так и жили то же. еще официально фашизм вырезал деревни. нужно стоять перед обществом, осуждать явление, ваше окружение. люди знают мораль!!!

вы боитесь напрасно. кругом много журналистов. у вас шизофрения. и так понятно, что в ней обман. но если по настоящему, что вы за гражданин, кто рядом с вами?

:?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

Ofelia писал(а):
Ирина11122 писал(а):и дайте себе четкий ответ: есть ли настоящая телепатия. по одному случаю не судят. неприятно. но должно быть несколько случаев.


У меня телепатии нет, я слышу только голоса в своей голове и иногда что то несуразное со стороны, а вот то что прохожие идут говорят мне кажется что они меня оскорбляют и слышу какие то странные унизительные визги вопли.


это мистика. особенно визги, вопли. нужно к колдуну.

псих не выдержать конечно. то же так. но для вас это только обман. люди живут.
Последний раз редактировалось Ирина11122 26.07.2015, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ofelia »

Ирина11122 писал(а):что тут стесняться? вы не наложите на себя руки. а мыслей вам не достаточно?

вы партизаните опять. так вы ничего не добьетесь. нельзя сидеть в кустах и иметь все. люди живут еще и не так и жили то же. еще официально фашизм вырезал деревни. нужно стоять перед обществом, осуждать явление, ваше окружение. люди знают мораль!!!

вы боитесь напрасно. кругом много журналистов. у вас шизофрения. и так понятно, что в ней обман. но если по настоящему, что вы за гражданин, кто рядом с вами?

:?


я вас не понимаю, чего вы на меня ругаетесь я сильно расстроилась :cry:
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ofelia »

Ирина11122 писал(а):это мистика. особенно визги, вопли. нужно к колдуну.


так я ж христианка мне нельзя обращатся к колдунам и ведьмам, они прокляты и будут ввержены в геенну огненную.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И ВРУТ ЧТО НЕ ЧИТАЮТ( т_т

Сообщение Ирина11122 »

сейчас вся церковь такая. разрешен второй, третий брак. в Верхом завете камнями забивали, в Новом сказали от прелюбодея отойти.

кстати еще вот это.

16 Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет.
17 Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почета. (......... Сын блудницы [мамзер, т. е. незаконнорожденный] не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне [Втор. 23:2]. - ВСЕ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ..........)

3 А плодородное множество нечестивых не принесет пользы, и прелюбодейные отрасли не дадут корней в глубину и не достигнут незыблемого основания;
4 и хотя на время позеленеют в ветвях, но, не имея твердости, поколеблются от ветра и порывом ветров искоренятся;
5 некрепкие ветви переломятся, и плод их будет бесполезен, незрел для пищи и ни к чему не годен;
6 ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели (!!!) разврата против родителей при допросе их . ВЕТХИЙ ЗАВЕТ.

вы хотите в церкви вылечиться? у какого батюшки?
и сколько всего!
батюшка по современной ходит, а монах видел!

возьмите грех на себя и искупайте потом его. зато здоровы будете, сделаете больше.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»