Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Зачем другу детства надоедал? понимания у вас мало...
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Шизофреники мало болеют.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Как же я в религии манией занимаюсь?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Что за тупость у меня оказалась?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):Зачем опусы на сайте пишешь? столько бреда. вылечился ли ты?

"...Насчет сверхъестественного... Это не так уж и сверх... вообще у всех это есть... абсолютно у всех... просто спит... иногда просыпается чуть чуть...

просто правильная (приближенная к истине) интерпретация практически невозможна (сказывается синдром личности...а она как мы знаем подвержена влиянию извне в процессе развития (хорошо - плохо... можно-нельзя...и т.д.)"

"Несомненно что есть среди Нас и контактеры разного порядка...вроде тех что по тв крутят (экстрасенсы... могу сказать что 90% шарлатаны)...
Если есть то лучше молчать (знаю о чем пишу) иначе загремиш к гэбне...( в основном так и делают...знают и знают...но молчат)

Насчет со стороны...(Да так бывает.... Выскакиваешь из тела... Те у кого сохраняются такие воспоминания получили контакт какого то уровня.... В основном все стирается (остается за барьером прямого доступа к памяти) можно конечно выдернуть в трансе эти переживания... но лучше так не делать)

Насчет попробовать что это... Мухомор поможет...Но не советую... Можно потом не вернуться к обычному состоянию...

В 90% случаев это болезнь доставляющая разного уровня дискомфорт для обычной жизни... В прочем как и любая другая болезнь

Практического смысла слышать ГОЛОСА и ВИДЕНИЯ практически не имеет в 99% случаев... копать почему так тоже лучше не нужно... Во первых это может вас сильно напугать...во вторых картина мира резко поменяется... да и лучше не знать все эти переходы туда сюда... в третих вы можете сильно разочароваться от того что узнаете...Если вы здесь значит так нужно и не стоит заморачиваться... система ХАОСА и есть высшая степень порядка...ничто не происходит просто так...все в взаимосвязи...""



Все как обычно...
Засрала тему....
Причем тут ОПУСЫ... Ты даже значения слова не понимаешь что ли...?
Понимания какого у меня мало? тебе еще расти курица до меня триллион лет...раз для тебя 15 000 очень дорого (может манной ты небесной питаешься....х.з.)
(я в ахуе полном вообще от тебя... самое смешное что я даже предполагал что ты объявишься в этой теме.... ты же во всех темах свою х**уйню религиозную вкручиваешь...вообще без какого то фундамента... как попугай переписываешь слова из псевдо буклетов....)
поэтому моё предложение тебе...иди на Х*У*Й!!!
Не флудь в моих темах...
Я в твоих...
АРИВИДЕРЧИ курица!!!!!!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):Зачем другу детства надоедал? понимания у вас мало...


Тебя это как касается?!
ОН может изучал если изменения в ДНК РНК...
Тебя как еб**ать то это должно??!!!

У тебя что до**хуя или до пи**зды понимания?!!!

Можем подискутировать в отдельной теме если хочешь... Посмотрим на твои доводы... Ты вообще бессвязные мысли пишешь...и еще что то квакаешь....млять я шоке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Ты у нас верх науки. Я первоисточник дала, ты прочел. у меня и гладко. а ты здесь х"ню развел и клянешься что все правильно. кто так поступает - вы спросите я сцежу? Сам опиши, докажи, расскажи.

Предоставь материалы источники твоих фантазий, люди сами поразмыслят что к чему. да не забудь обосновать свое мнение. людей элементарно нужно уважать, а не два слова выжимать.

ты тут кто, что бы люди верили тебе. поговорил с ученым, наложил себе в подполу, всем - "не скажу". это какую же дуру ты выяснял?

опусы у тебя. ни одним не аргументированным опусам верить нельзя.

в целом, как голоса и не слышал и Библию не читал. мир включает в себя и материализм и идеализм (то что не знает наука). идеальным теперь нужно жить. :)
Последний раз редактировалось Ирина11122 13.08.2015, 12:32, всего редактировалось 5 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Землянин писал(а):
Ирина11122 писал(а):Зачем другу детства надоедал? понимания у вас мало...


Тебя это как касается?!
ОН может изучал если изменения в ДНК РНК...
Тебя как еб**ать то это должно??!!!

У тебя что до**хуя или до пи**зды понимания?!!!

Можем подискутировать в отдельной теме если хочешь... Посмотрим на твои доводы... Ты вообще бессвязные мысли пишешь...и еще что то квакаешь....млять я шоке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



твоя млять смехотвотна. если не понимаешь, то я уже смеюсь. ТЫ ПОСМОТРИ НА СВОЙ ТЕКСТ! ТЫ БРОСАЕШЬ ДВА-ТРИ СЛОВА. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ. У НАС ТУТ ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ВЫПИСЫВАЮТ, ТЫ ЖЕ СОВСЕМ НУЛЕВОЙ!!! ТЫ Х""УЙ У НАС? :D ХА-ХА.

я плачу от всего, а ты должную е"ботню выясняешь? КАКОЙ СТЫД МУЖЧИНЕ. ПОДРОСТОК.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

ДОЛЖНО ТЕМУ ПОДНИМАЙ!

Начал правильно. давно пора обычные терапевтические нормы узаконить. каждому на них пересидеть.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а): :twisted:

Ты у нас верх науки. Я первоисточник дала, ты прочел. у меня и гладко. а ты здесь х"ню развел и клянешься что все правильно. кто так поступает - вы спросите я сцежу? Сам опиши, докажи, расскажи.

верх тупняка - это ты...
Где первоисточник?!
Что доказать?!

Предоставь материалы источники твоих фантазий, люди сами поразмыслят что к чему. да не забудь обосновать свое мнение. людей элементарно нужно уважать, а не два слова выжимать.

Фантазии у тебя...причем все относительно библии...

ты тут кто, что бы люди верили тебе. поговорил с ученым, наложил себе в подполу, всем - "не скажу". это какую же дуру ты выяснял?

Человек...
Раса - Землянин...
Я ничего не положил и не прячу...

опусы у тебя. ни одним не аргументированным опусам верить нельзя.

Я не проповедник...если что...вера мне не нужна...твоя уж точно

в целом, как голоса и не слышал и Библию не читал. мир включает в себя и материализм и идеализм (то что не знает наука). идеальным теперь нужно жить. :)


Я был в контакте... Подтверждено СПЕЦСЛУЖБОЙ РФ...
Библию я читал...кроме всего прочего еще Веды...Буддизм..Дао..Шаманизм..Ноокосмологию... Спиритизм...и еще много чего
Наука знает очень многое... Особенно квантовая физика... Не все знаешь ты... Твоя осведомленность очень низкая....
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»