Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

здесь больные люди. мы верим тебе, но откуда твоя информация? ты хочешь нас обманывать?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):здесь больные люди. мы верим тебе, но откуда твоя информация? ты хочешь нас обманывать?

Нет я никого обманывать не собираюсь... Я Сам долго искал выход... Просто решил помочь другим, так как знаю что это Ад
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Тогда нужно рассказывать. приводить аргументы, ссылаться на источники. и даже в том случае - "как всем нам на сайте известно, тут же приводить источник".
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):Тогда нужно рассказывать. приводить аргументы, ссылаться на источники. и даже в том случае - "как всем нам на сайте известно, тут же приводить источник".

Все что Я хотел сказать Я сказал...
Наберется команда...Тогда обсудим в Скайп конференции...
Дискутировать с Вами, Я не имею никакого желания... (Нет предмета для обсуждения)
У меня еще бизнес есть он тоже требует от меня внимания....
Те кто придут, придут сами, а это значит что у них есть желание выздороветь и привести себя в отличное состояние...
Насколько это будет эффективно покажет время и отзывы тех людей которые попробуют...
rizz2
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.11.2014, 16:09

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение rizz2 »

а какой у Вас бизнес, если не секрет? Прошу прощения за офтоп, но уж больно интересно, тоже посещают мысли создать бизнес, но как-то сыкотно, да и денег маловато.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

rizz2 писал(а):а какой у Вас бизнес, если не секрет? Прошу прощения за офтоп, но уж больно интересно, тоже посещают мысли создать бизнес, но как-то сыкотно, да и денег маловато.

Продажи...
Транспортная логистика...
Консалтинг...
Ай-Ти...
Строительство...
Анафродизиак
Психиатрическая больница
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.09.2012, 14:07
Откуда: Таганрог, sweet Таганрог

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Анафродизиак »

Заявка серьёзная на исцеление шизофрении.

Как давно чувствуете себя здоровым?

Землянин писал(а):
Ирина11122 писал(а):Для сильных волевых людей которые ищут пути

Психические проблемы дают как раз дефекты воли.

Сагрились на Ирину. Не лучший показатель устойчивости психики.

Вы не обновляете тему. Ваша инициатива до сих пор актуальна?
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Анафродизиак писал(а):Заявка серьёзная на исцеление шизофрении.

Как давно чувствуете себя здоровым?

Землянин писал(а):
Ирина11122 писал(а):Для сильных волевых людей которые ищут пути

Психические проблемы дают как раз дефекты воли.

Сагрились на Ирину. Не лучший показатель устойчивости психики.

Вы не обновляете тему. Ваша инициатива до сих пор актуальна?

Что касается Ирины.... Просил же без флуда... Насчет такого резкого ответа...Любому человеку свойственно проявлять эмоции...

Инициатива актуальна... Но что касается Воли тут по моему все безвольные... Дефект воли...(Наверное в точку попали)
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Итак... Фундамент практики.

1. Физические упражнения... (Ходьба и Бег Силы.... Отключение внутреннего диалога)
2. Медитации совместные удаленные четко по расписанию... Предполагаю, что чем больше будет участников тем быстрее придем к успеху.
3. Питание... Переход полностью на здоровую пищу...Кто хочет без мяса...Я лично потребляю хоть и не много.
4. Препараты для входа в Дельта Сон... Активация выработки гормона роста... в свою очередь гормон ускоряет обновление клеток... Восстанавливаем и устраняем все повреждения в Организме.
5. Альфа... Тета... Дельта... состояния... В основном для понимания этих состояний и возможности переключения.. Мозг как мышца поддается тренировке..
6. Осознанные сновидения... Для поиска и встречи друг с другом.... Получения необходимой информации... Кто как будет использовать.. Менделеев таблицу например разрабатывал...

Если есть вопросы, задавайте
По окончанию курса все к чему то придут... Кто то просто вылечится (Приведет себя в порядок).. У кого то откроются способности...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Денис123 »

Землянин, прежде чем ты "Избавлю от Шизы" ты не ответил на главный вопрос, зачем? :lol:
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»