Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

Камертон, расскажи о своей вере.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

А что тебя интересует? Это не быстро.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Мы на разных языках, я же говорил. Что такое гнать? Для того чтобы понять нужно сначала упростить, понять и только потом усложнять...
За мной моя вера и этого пожалуй достаточно...

Ты же гонишь когда пишешь что все засрали - к примеру - ты же начинаешь ругань. Ты же гонишь когда пишешь о наркомании не имея понятия вообще о этом широком слове и что из этого состоит. Ты же гонишь - именно так как тебя настроили те люди которые приказали гнать ( тайно , не явно будто но косвенно вы получаете эти приказы о шаблонах поведения) . Ты же гонишь когда видишь оскорбления в свой адрес - ты ругаешься.
Пока ты не в силах копнуть в себе состояния и определить что и как влияет на твои настроения и реакции. Хотя возможно что то разумное и произнесешь - не тварь же бессловесная. )
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

Ту тему на самом деле засрали, замусорили, испортили, как хочешь. Наркоманов на самом деле ненавижу по жизненному опыту. Животные они безмозглые. Заметил попытку доминирования, но пока не знаю к чему она. Не знаю же я что вы там и где копаете...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Ту тему на самом деле засрали, замусорили, испортили, как хочешь. Наркоманов на самом деле ненавижу по жизненному опыту. Животные они безмозглые. Заметил попытку доминирования, но пока не знаю к чему она. Не знаю же я что вы там и где копаете...

Удивленно выйди во двор и увидишь что птицы засрали весь двор - особенно под деревом на котором любят сидеть. Ну нет же никакой пользы от твоего брюзжания. Брюзга ты! Безмозглые животные те которые согласны на пойло и на прилавках жидкий наркотик этиловый спирт. Ты еще не понял что спиртное - наркотик? Это не говорят те кто продолжают получать баснословные прибыли от его продаж. Безмозглыми животными полон мир. Насчет другого опыта общения с какими то наркоманами то не советую вообще общаться с людьми - только очень избирательно. Не стоит доверять никому. Твой образ жизни сводит тебя с людьми которых ты рождаешь у себя внутри своими настроениями - не гони. Ты пишешь что хочешь быть хорошим - будь им и всех прости - сейчас.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

Я сама доброта. Прощаю постепенно и уже почти закончил)))
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Я сама доброта. Прощаю постепенно и уже почти закончил)))

Все получают по заслугам. А про эфир связанный с душами людскими ? Телевизор - нынче отличный бог . )) Мы в эфире!
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Итак....
Все проверенно..
Способ рабочий на 100%...

Таблы ерунда полная... короче нихрена не лечат.....

Исследования проводились с точки зрения физики и энергий...
Аватара пользователя
Ok-see
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.2015, 13:34
Откуда: Киев

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ok-see »

Хочу продолжить тему Землянина. Тоже нашла информацию о том, как откорректировать мозговую диету при помощи нутрициологических препаратов. Если кто-то сознательный решится попробовать это на себе, будет интересно узнать о результатах (и о положительных, и об отрицательных). Я хотела подкормить ими брата, но он отказывается от приема таблеток , и я никак не могу донести до его сознания, что это не лечение, а еда; и насильно затолкать их в рот не могу. В любом случае, если не станет лучше, то хоть не станет хуже (рук выкручивать, сковывать в движениях и забивать мозги не будет), как после нейролептиков. А так приходится колоть ему пролонг галоперидола раз в месяц, ибо так напуган, что таблеток никаких не приемлет, а критика отсутствует. Может, хоть кому-то эта информация пригодится, а если будет положительный результат, может и к моему брату всем миром достучимся.

Саму теорию я увидела в ролике сетевой компании "Коралловый клуб", который пока можно посмотреть по этому адресу, а если ссылка станет нерабочей, то по названию. https://www.youtube.com/watch?v=Oagg-hOwEqg - ЦНС ПРОГРАММЫ ВОСТАНОВЛЕНИЯ-О.БУТАКОВА
Основная мысль, что нервную клетку безполезно ни успокаивать, ни стимулировать. Ее надо либо кормить, либо чистить. Закисление организма - это депрессия. В питании должны быть продукты, которые не закисляют. И пить много воды (чистой, а не кофе, супов, соков), чтобы она вымывала яды из организма. А среди препаратов на первом месте аминокислоты, которые есть питанием для клетки. Собственно, об этом же говорит Землянин. А так же важны витамины группы В, минералы (цинк, селен), ферменты и жирные кислоты.

Этот пост не есть продвижением продукции Кораллового клуба, просто там я нашла эту нужную мне информацию достаточно логично-вразумительно поданной. Уверенна, что нутрицевтики там тоже неплохие. Но вы можете брать любые, какие вам нравятся, согласна с Землянином, что главное - действующее вещество. Относительно цены, это зависит сколько вы готовы вкдадывать в свое здоровье. Мой брат не в состоянии работать и получает маленькую пенсию, но я готова ему попробовать помочь, если б только могла. Может у кого-то тоже родственники готовы поэкспериментировать. Поэтому, надеюсь, что этим кто-то все-таки воспользуется.

И еще интересно было бы узнать отзывы участников группы Землянина, если она все-таки была.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»