Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):добавки.

подбейте стоимость под месяц. группа наберется. будем вместе. так всегда лучше. особенно если есть физкультура.

Трудно подсчитать было....Озадачила....
Диета (Питание) около 4-8 тыс руб (Мясо, Морепродукты, Овощи, Молоко, Каша, Фрукты, Орехи, Зелень)
Витамины около 1000-1500 (хватает на 60 дней... Бомбовые удары Витаминов и минералов)
Комплексы 1500 (за банку... хватает на 3 месяца где-то)
Аминокислоты (от 500р за банку... Я брал за 1500р... Хватает на 2 месяца примерно)
Комплекс Аминокислот с транспортной матрицей (от 700р... Я брал за 2000р Хватает на 2 месяца примерно)
Комплекс для тренировки (от 800р... Брал за 2000р Хватает на 2 месяца примерно)
Добавка к питанию (500р за упаковку... Брал 3 разных... 1 хватает на 15 дней)
Бустер (от 700р.... Брал за 1300р хватает на мес примерно)
Пептиды (350-500р за 2000ед-5000ед... Брал за 500р проверенны рабочие... Одна инъекция 3ед на кг веса... плюс шприцы для инсулина...спирт...вата...раствор для инъекций ( пара сотен))
Сколько в мес пересчитай сама.... Не факт что понадобиться все... Возможно прямое попадание в нужное вещество

Если некоторые брать сообща и рассыпать на участников выйдет дешевле (кому экономить нужно) я брал банками.
bender
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.08.2015, 02:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение bender »

Из витаминов пью 3 таблетки компливита и 3 таблетки панангина в день, а также поддерживающюю дозу
трифтазина 1 таб. в день. после того как стал пить компливит и панангин стал лучше сооброжать и стал более выносливым. после работы состояние хорошее. справляюсь. Только ничего не могу сказать долго ли можно принимать, да и по сколько. пью на свой страх и риск. Но ощющение что от шизы мало чего осталось. Мозги ясные
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

bender писал(а):Из витаминов пью 3 таблетки компливита и 3 таблетки панангина в день, а также поддерживающюю дозу
трифтазина 1 таб. в день. после того как стал пить компливит и панангин стал лучше сооброжать и стал более выносливым. после работы состояние хорошее. справляюсь. Только ничего не могу сказать долго ли можно принимать, да и по сколько. пью на свой страх и риск. Но ощющение что от шизы мало чего осталось. Мозги ясные



С витаминами нужно быть аккуратным...Постоянный прием ОПАСЕН (нарушает синтез)...Поэтому принимай циклически
bender
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.08.2015, 02:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение bender »

Спасибо
Эх-Ох
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.04.2013, 07:13

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Эх-Ох »

Землянин писал(а):
Эх-Ох писал(а):
Землянин писал(а):
Эх-Ох писал(а):Рассказывай!

Что рассказывать?
Просто методом проб и ошибок нашел действенный метод вот и все собственно говоря...
Никакой фармы практически


Про метод и рассказывай! Про аспекты жизни, которых касается болезнь - сон, работа, самочувствие, настроение и тд. И почему ты решил, что достиг полного исцеления, а не прибываешь в стойкой ремиссии ?

Исходя из объема информации которую мне пришлось изучить..... можно сделать вывод что всё человечество как бы в стойкой ремиссии с рождения... Это глупость не правда ли?
Аналогия с Ангиной или Тонзилитом.... Человек вылечился или в стойкой ремиссии...?
Про метод говорить пока рановато....
Нужны добровольцы так сказать чтобы говорить о методиках как о действенном методе...
Фармы никакой не будет... Будут некоторые добавки (подбор будет индивидуальный) +рекомендации по питанию +упражнения....
Но нужна группа хотя бы из пяти десяти человек.... Кто то не сможет... кто то сам отколется... Тогда можно будет говорить о результате.
Все будет фиксироваться на форуме в топике... Абсолютная прозрачность и анонимность...

Относительно моей жизни.
Сон - глубокий отдыхаю полностью....(ранее был кошмар... поверхностный сон)
Работа- у меня свой бизнес
Самочувствие - бегаю по 3 - 10 км...
Настроение - .....тут...странное явление случилось... я его как бы сам регулирую... либо абсолютное спокойствие либо радость...


Бизнес, спорт - это все конечно отлично. Но было бы хорошо сказать от чего избавились именно вы! Что было, а чего не стало? Голоса, психозы, бред и тд? Каков ваш стаж болезни? Как часто случались обострения? Думаю, всем было бы интереснее узнать, ведь чем прогрессивнее болезнь, чем тяжелее с ней бороться, как считает медицина. И что это, по вашему - недостаток витаминов, белков, аминокислот? Почему выход вы нашли именно такой? Или "метод" включает в себя еще что-то?
Я ни в коем случае не пытаюсь затравить тему, просто хочется больше информации!! Спасибо!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Бизнес, спорт - это все конечно отлично. Но было бы хорошо сказать от чего избавились именно вы! Что было, а чего не стало? Голоса, психозы, бред и тд? Каков ваш стаж болезни? Как часто случались обострения? Думаю, всем было бы интереснее узнать, ведь чем прогрессивнее болезнь, чем тяжелее с ней бороться, как считает медицина. И что это, по вашему - недостаток витаминов, белков, аминокислот? Почему выход вы нашли именно такой? Или "метод" включает в себя еще что-то?
Я ни в коем случае не пытаюсь затравить тему, просто хочется больше информации!! Спасибо!


Вы можете почитать некоторые психозы я описал в своих постах....
Голоса были
Зрительные и тактильные тоже были
Бесконечный диалог
Поверхностный сон
Неспособность к концентрации
Повышенная утомляемость
Резкие перепады настроения

Стаж... тут не понятно... с момента первой госпитализации отсчет возьмем (хотя я предполагаю что началось все гораздо ранее просто не в острой форме) 2,5 года.....или....5-7 лет (возможно)

Госпитализаций 4шт (сроки 4дня (сбежал) 35дней...23дня...30дней...14дней)

Теперь нет ничего такого
Метода пока что нет... Есть куча всяких действий которые я предпринял...Что конкретно помогло сказать с точностью не могу

Да и я пока что не написал всего что я предпринимал....ответил только на вопрос относительно препаратов и их стоимости не более
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Если кто то будет заинтересован пишите.
Помимо самого психического здоровья приобретете и довольно хорошую физическую форму.
Наверное самые лучшие кандидаты те у кого много свободного времени.
Скорее всего создам блог может (все равно для меня дело 10 мин) и скайп так будет по веселее.
Фиксить все и тут будем... Единственный минус здесь много флудят не по теме...
Я думаю на все про все должно уйти месяца три до приемлемого результата...до полного наверное год (примерное время обновления клеток)
Методы по большей мере для мужчин....но наверное сработают и на девушках (просто с упражнениями не ясно....придется подбирать для девушек)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

это дорого.
давайте как вы сами шли, поочереди. напишите схему-последовательность.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):это дорого.
давайте как вы сами шли, поочереди. напишите схему-последовательность.


Дорого понятие относительное. Может для тебя?
Какую схему? у тебя кроме тупых вопросов есть что то в мозгу?
Вообще написано для тех кто реально хочет вернуться в нормальную(обычную)жизнь....работа...семья...тусовки и т.д. чтобы чувствовать себя на 5+
А не для фанатиков из религии...
Для того чтобы по крайней мере мне выйти из своего состояния я напряг даже генетиков (мой друг детства из академии наук)... Он растолковал столько инфы...
Так ко всему прочему я вообще не болею уже даже другими заболеваниями типа ОРЗ ГРИППа и т.д.
Для сильных волевых людей которые ищут пути
Ничего не навязывается
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Ирина11122 »

Зачем опусы на сайте пишешь? столько бреда. вылечился ли ты?

"...Насчет сверхъестественного... Это не так уж и сверх... вообще у всех это есть... абсолютно у всех... просто спит... иногда просыпается чуть чуть...

просто правильная (приближенная к истине) интерпретация практически невозможна (сказывается синдром личности...а она как мы знаем подвержена влиянию извне в процессе развития (хорошо - плохо... можно-нельзя...и т.д.)"

"Несомненно что есть среди Нас и контактеры разного порядка...вроде тех что по тв крутят (экстрасенсы... могу сказать что 90% шарлатаны)...
Если есть то лучше молчать (знаю о чем пишу) иначе загремиш к гэбне...( в основном так и делают...знают и знают...но молчат)

Насчет со стороны...(Да так бывает.... Выскакиваешь из тела... Те у кого сохраняются такие воспоминания получили контакт какого то уровня.... В основном все стирается (остается за барьером прямого доступа к памяти) можно конечно выдернуть в трансе эти переживания... но лучше так не делать)

Насчет попробовать что это... Мухомор поможет...Но не советую... Можно потом не вернуться к обычному состоянию...

В 90% случаев это болезнь доставляющая разного уровня дискомфорт для обычной жизни... В прочем как и любая другая болезнь

Практического смысла слышать ГОЛОСА и ВИДЕНИЯ практически не имеет в 99% случаев... копать почему так тоже лучше не нужно... Во первых это может вас сильно напугать...во вторых картина мира резко поменяется... да и лучше не знать все эти переходы туда сюда... в третих вы можете сильно разочароваться от того что узнаете...Если вы здесь значит так нужно и не стоит заморачиваться... система ХАОСА и есть высшая степень порядка...ничто не происходит просто так...все в взаимосвязи...""
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»