Избавлю от Шизы

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

Я тебе спасибо в личку не говорю... чего ты ещё от меня хочешь?) :? :lol:
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Зеркалка сработала...)

Тебя НЕТ...
Кто то придет сюда...прочтет...и...поймет....
Ты хочешь зацепить Меня за Струну...Но скажу тебе нет у Меня её для Тебя...
Ты самый настоящий Энерго-Вампир.... Я таких вижу...Их большинство... Первый признак это "Зацепиться"....
"Но Я благодарен Тебе... Кое какие струны в Себе Я Отыскал... Вернусь ещё Я...Придумай как Зацепить Меня Глубже Тогда"
БУДДА
Последний раз редактировалось Землянин 22.08.2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Может ты и твои песики не Осознают что делают...Но Хорошо осознаю Я...Это и Есть ЭкстраСенсорика...
Хотя Я предполагаю что ваш кружок по интересам где Вы собираетесь...хорошо знаком с вампиризмом...Просто представляете из себя Овец...
Лишь только поэтому так цепко лаете вы.... Во Всем Есть Взаимосвязь...
Последний раз редактировалось Землянин 22.08.2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Камертон »

Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):А я с тобой ещё даже и не начинал разговаривать. Ты был пионером?


Знаешь....мастер.... Я получаю "Спасибо" и очень часто в личку... Помогая конкретно людям....
Ты вместо того чтобы что то сделать только "кукарекаешь"....ничего больше...это и есть болезнь...неспособность к действиям...напрочь отсутствие логики...этики общения...никаких своих мыслей...исключительно цитаты кого-то там...обучение слову дано чтобы ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ...но ты никогда не увидишь Свои....потому как ты напрочь пронизан чужими....
В этом и есть глубокий смысл развития...отличать Себя от Других...
Что толку тебе и тебе подобным что то излагать...никакого... ВАС нет... Я вижу сквозь понимаешь...и там где ты говоришь...говорят другие...Книги...Цитаты...
И разложив тебя...Я не увидел ничего от Тебя... Тебя НЕТ.......
Суть избавления "Лечение" и Есть Открытие Человека внутри.... Это и Есть Магия......

Вот это логика, вот это стройность мысли!
Землянин, хватит уже сквернословить, себе же хуже делаешь. Если бы ты правильно связывал слова и доносил полезные мысли - не посрались бы мы так и люди бы тебя воспринимали нормально. У тебя есть похоже логический дефект, неизвестно чем вызванный, то ли болезнью, то ли травой. От него тебе нужно избавляться и прекращать жить в мире иллюзий.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

О, Господи! Сколько можно повторять то... вы видете только то, что я показываю. Я- Рак по Зодиаку и свой "панцирь" не даю вскрывать проходимцам. Расслабься!
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):
Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):А я с тобой ещё даже и не начинал разговаривать. Ты был пионером?


Знаешь....мастер.... Я получаю "Спасибо" и очень часто в личку... Помогая конкретно людям....
Ты вместо того чтобы что то сделать только "кукарекаешь"....ничего больше...это и есть болезнь...неспособность к действиям...напрочь отсутствие логики...этики общения...никаких своих мыслей...исключительно цитаты кого-то там...обучение слову дано чтобы ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ...но ты никогда не увидишь Свои....потому как ты напрочь пронизан чужими....
В этом и есть глубокий смысл развития...отличать Себя от Других...
Что толку тебе и тебе подобным что то излагать...никакого... ВАС нет... Я вижу сквозь понимаешь...и там где ты говоришь...говорят другие...Книги...Цитаты...
И разложив тебя...Я не увидел ничего от Тебя... Тебя НЕТ.......
Суть избавления "Лечение" и Есть Открытие Человека внутри.... Это и Есть Магия......

Вот это логика, вот это стройность мысли!
Землянин, хватит уже сквернословить, себе же хуже делаешь. Если бы ты правильно связывал слова и доносил полезные мысли - не посрались бы мы так и люди бы тебя воспринимали нормально. У тебя есть похоже логический дефект, неизвестно чем вызванный, то ли болезнью, то ли травой. От него тебе нужно избавляться и прекращать жить в мире иллюзий.

В Этом есть Суть для Тебя...Мой урок который Я тебе Преподал...
Суть урока Сего в Словах Скрыта Моих.... Хотел Ты Себя Отыскать, но не Нашел...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):О, Господи! Сколько можно повторять то... вы видете только то, что я показываю. Я- Рак по Зодиаку и свой "панцирь" не даю вскрывать проходимцам. Расслабься!

Разве то что Показываешь ты...не твое? Кто же Владеет тобой Если не ТЫ?
В Зодиака решил ты со Мной Поиграть... Я из Дома Козерога.... Десятый Он ТАМ....Как Ты знаешь цифра та 10...Обозначает что Я ЕСТЬ, а ВЫ Все Нули....
Управляет Зодиаком Мой Дом... Поэтому Тройственен Я... Единорог скрывается В Нем...
Поэтому Мы заканчиваем Год...И начинаем Его...
Только Лев Достоин Меня но не Ты...
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

Я показываю какую- то одну грань, а так я личность многогранная и разносторонняя, да к тому же левша.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Мастер ОК »

:D Так Козерог- "антагонист" Рака.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Избавлю от Шизы

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Я показываю какую- то одну грань, а так я личность многогранная и разносторонняя, да к тому же левша.

Я Амбидекстр....
Многогранностью ты Решил откупиться Сейчас....Для Услады Своей... Где Же Ты... Или Ты это Мы? Не можешь Себя Отыскать....
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»