как лечат шизу Инопланетяне

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

как лечат шизу Инопланетяне

Сообщение Сказочник »

У Инопланетян своих шизиков полно. Они лечатих дистанционным уколами и включением специальных пирамидкой нематериальных.

Пирамида вращается и голоса уходят.
Последний раз редактировалось Сказочник 11.08.2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: как лечат шизу Инопланетяне

Сообщение Ирина11122 »

это шиза смеется. то же говорила, что лечить будет меня от себя, шизы. то есть мне мозги вправит и уйдет.

но что-то пурга у них. тут еще информации много об их обманах, как квартиру продать например.

нет, стоять строго на том чему вас в школе, вузе, техникуме учили, что Библия говорит. И НЕ СВОРАЧИВАТЬ!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

Re: как лечат шизу Инопланетяне

Сообщение Сказочник »

Я контактер, со мной телепатически говорят Инопланетяне, потому что я был агентом Бога Атона.

Вкратце политическая система в галактике устроена так: Инопланетяне подчиняются Богу местной Звезды. Для людей это был Бог Ра.

Боги Звёзд подчиняются Богу чёрной дыры Атону.

Ещё есть Нибиру - это развед. центр.

Инопланетяне используют Оборудование, которое вызывает телепатию и является причиной шизофрении.

Чтобы лечить шизу Инопланетяне используют специальные дистанционные уколы в попу.

Они специальными шприцами колют и вводят лекарства. Меня лечат Инопланетяне как психа.

Это лекарство нейролептик.

Оно разрушает все ваши связи для телепатии и напускает в связи для телепатии туман астральный.
Связи это такие энергетические трубочки.
IIITonop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.10.2013, 11:32

Re: как лечат шизу Инопланетяне

Сообщение IIITonop »

Я даже фильмов фантастических таких не видел о чем ты сейчас рассказываешь.
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: как лечат шизу Инопланетяне

Сообщение карпов а. а. »

Все не так.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»