Каковы перспективы выздоровления?

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Здравомыслящий »

Чуваки, имейте совесть, зачем копипастить такие портянки?
Модератор, доставай метлу.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Землянин »

Здравомыслящий писал(а):Поделитесь своими соображениями на следующие темы:

Существует ли статистика выздоровления?

Нет... Только если взять статистику попавших в больницу и сравнить с теми кто бывал там неоднократно вычесть разницу запросить ниформацию из ПНД о выписанных рецептах...тогда можно примерно высчитать какое то количество... с вероятностью сделать выборки...статистическое распределение и т.д.
Насколько индивидуален прогноз для каждого человека? Есть ли общие правила?

Настолько, насколько субъективен сам "диагноз"... Общие правила Шиза...что это, никто не понимает..
Отчего зависит ремиссия? Означает ли она полное отсутствие симптомов или только их ослабление? Каков её период?

Ремиссия субъективный анализ состояния....
заболел гриппом...симптомы ГРИППа ясны...вылечился...ЧТО это ремиссия? или Выздоровление?....
Тут же симптомы не ясны до конца...ИСС... плюс навязанная якобы болезнь...человек впадает в ступор...Постоянный контроль состояния...
Я вижу в этом НЛП... Причем "врач" имеет высокую важность...т.е. его мнение определяющее...
Получается если алкоголик машет кулаками или ломает мебель это алкогольный синдром "перепил", если же это сделает псих...то это психоз...как будто его не могли зацепить...я надеюсь аналогия понятна.. или ругается например..
Каковы перспективы при отсутствии медикаментозного лечения?

Никаких... Что они лечат ИСС?.. как вылечиться от ИСС через ИСС... это бред... полный
Вообще мое мнение это Индустрия Смерти...через фармакологию... Потому как, в чем смысл после купирование приступа, садить на такие препараты? да и еще на годы...
Представь что ты заболел ГРИППом...Тебе прописали препарат на годы...на всякий случай чтобы еще раз не заболел......Маразм...
Голоса - обязательный ли атрибут и насколько частый?

Исходя из моего опыта пребывание в ПБ... Очень частый.. Но не главный..еще бывают галлюцинации зрительные...но менее часто
Спасибо.

Не за что....
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Землянин »

Здравомыслящий писал(а):Чуваки, имейте совесть, зачем копипастить такие портянки?
Модератор, доставай метлу.

Насчет слово "ЧУВАК" Ты вообще знаешь его смысл?
Можно в бороду апперкот получить...
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Здравомыслящий »

Землянин писал(а):Насчет слово "ЧУВАК" Ты вообще знаешь его смысл?
Можно в бороду апперкот получить...

Типа я щас должен испугаться или што? :)
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Землянин »

Здравомыслящий писал(а):
Землянин писал(а):Насчет слово "ЧУВАК" Ты вообще знаешь его смысл?
Можно в бороду апперкот получить...

Типа я щас должен испугаться или што? :)

Ты типа очень крут или что?
Тебе же конкретно указали, насчет подбора выражений, баран кастрированный... Или борода придает тебе крутости, так это глупости, тушка :)
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение snake_89 »

Землянин писал(а):
Здравомыслящий писал(а):Чуваки, имейте совесть, зачем копипастить такие портянки?
Модератор, доставай метлу.

Насчет слово "ЧУВАК" Ты вообще знаешь его смысл?
Можно в бороду апперкот получить...

Чувак - это популярный термин молодёжного сленга, означает обращение к человеку мужского пола, или определение человека мужского пола (для женского пола соответственно - чувиха, чува) . Используется в основном в молодёжной среде и в различных субкультурах. Сокращённое от слова человек, принято как дружеское обращение к человеку.

Чувак:Среди хипарей 60-х и 70-х обозначает "Человек, Уважающий американскую Культуру, сокращенно Ч.У.В.А.К.Разделяется на особи мужского и женского пола соответственно, например: Чувак, Чувиха.

Землянин чувак, разве тебе сленговое обращение не по душе???
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Здравомыслящий »

Землянин писал(а):Тебе же конкретно указали, насчет подбора выражений, баран кастрированный...


Послушай, я свои контакты в отличие от тебя не прячу. Если ты обиделся, реши этот вопрос по мужски, чё ты кудахчешь?
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Землянин »

snake_89 писал(а):
Землянин писал(а):
Здравомыслящий писал(а):Чуваки, имейте совесть, зачем копипастить такие портянки?
Модератор, доставай метлу.

Насчет слово "ЧУВАК" Ты вообще знаешь его смысл?
Можно в бороду апперкот получить...

Чувак - это популярный термин молодёжного сленга, означает обращение к человеку мужского пола, или определение человека мужского пола (для женского пола соответственно - чувиха, чува) . Используется в основном в молодёжной среде и в различных субкультурах. Сокращённое от слова человек, принято как дружеское обращение к человеку.

Чувак:Среди хипарей 60-х и 70-х обозначает "Человек, Уважающий американскую Культуру, сокращенно Ч.У.В.А.К.Разделяется на особи мужского и женского пола соответственно, например: Чувак, Чувиха.

Землянин чувак, разве тебе сленговое обращение не по душе???

Этот популярный термин...можешь попробовать в Определенных Кругах произнести...
Там Тебе четко донесут его Смысл... Это Слово пришло из Средней Азии и Кавказа...вот узнай у них что значит
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение Землянин »

Здравомыслящий писал(а):
Землянин писал(а):Тебе же конкретно указали, насчет подбора выражений, баран кастрированный...


Послушай, я свои контакты в отличие от тебя не прячу. Если ты обиделся, реши этот вопрос по мужски, чё ты кудахчешь?


кудахчешь, ты баран кастрированный... какие контакты МСК сити или Что?
За метлой следи, фармазон порхатый
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Каковы перспективы выздоровления?

Сообщение snake_89 »

Землянин чувак, а ты в курсе что все жаргонные понятия применимы только в тюрьмах, и на зонах. И слово Чувак самое безобидное (сленговое) в отличие от таких слов как лох, черт, петух, и тому подобное. Так что ху*ни тут не разводи. То ты шибко праведный я смотрю. Неси свою идею насчет травы, и не гони ветер на обычный людей. 8-) Базар ясен тебе? Или ты дцп?
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»