Кто как борется с сонливостью?

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: кто как борется с сонливостью

Сообщение Kolia »

У меня сонливости нет,я лечу нервы травами,легко встаю и в 5 ,и в 6.Скоро пойду просить водительские права,без них тяжело жить,маршрутками и автобусами ездят бомжи,алкоголики ,бабули,студенты,школьники,девушки и женщины.Мужчин мало.Пока доедешь натерпишься оскорблений.Еще 20лет назад такого не было,люди ездили автобусами.Пью от страхов вереск,от депрессии зверобой,укрепляю нервы березовым соком,почками березовыми,собираю листья земляники,брусники,черники,стебли малины,чебрец,почки сосны,смолу сосны и многое другое.Сон хорош,когда он естественен,когда человек устал от работы.Сон после приема химии,совсем не такой,чувствуешь себя,как разбитое корыто.Человек должен получать гармоны радости от физических движений,работы.Тогда и настроение естественное и все сбалансировано.
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: кто как борется с сонливостью

Сообщение Clear »

ПЕРЕЦАлексей писал(а):Кофе,ещё хорошо помогает вождение автомобиля по утрам,я езжу на работу на своем авто и сон как рукой снимает:)

Я пью очнь много кофе, без него кошмар вообще. Вот на работу хорошо каждый день ходить - на работе спать некогда. В крайнем случае амитриптилин снижаю - но тогда депресия усиливается.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: кто как борется с сонливостью

Сообщение Шарманка »

Когда интерес есть,сонливость проходит.
А так хоть сутками спи, кофе и душ не спасут душневную потенцию.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Clifford
Группа взаимопомощи
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18.09.2009, 14:32

Re: кто как борется с сонливостью

Сообщение Clifford »

Может попробовать попить зверобой? Говорят оч. хорошо поднимает общий жизненный тонус. Курс-примерно полтора месяца. Ещё есть таблетки "негрустин"-на основе зверобоя-из трав. Может стоит попить какие-то другие травяные спец. сборы. Хотя сам пил месяц зверобой, особого эффекта не почувствовал, но может просто в совмещении с другими лекарствами на меня не подействовал. А вообще многие люди говорят что оч. хорошо помогает, уменьшает депрессию.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»